Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Гормоны способны нарушать терморегуляцию тела, но у вас точно НЕ приливы! Успокойтесь и и попейте успокаивающее. Нельзя быть такой мнительной. А если овариамин пьете самостоятельно, то не экспериментируйте лучше, если так переживаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Дарья//Дарья,спасибо, успокоили меня. :flower: Я пью успокоительное :confusion: (афобазол, плачу частенько). Я уж испугалась, что все, приливы. :( Я пью самостоятельно. Кроме вот такого минутного легкого жара,пару раз в день, я отлично себя чувствую. Я , просто видимо правда, начиталась про приливы, и ищу, а вдруг у меня начались. На подсознании видимо срабатывает.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья,спасибо, успокоили меня. :flower: Я пью успокоительное :confusion: (афобазол, плачу частенько). Я уж испугалась, что все, приливы. :( Я пью самостоятельно. Кроме вот такого минутного легкого жара,пару раз в день, я отлично себя чувствую. Я , просто видимо правда, начиталась про приливы, и ищу, а вдруг у меня начались. На подсознании видимо срабатывает.

 

Я, заметила, что когда принимала большие дозы дивигеля и прогиновы, меня тоже иногда морозило, испытывала чувство духоты, особенно в лифте )) Проанализировала и поняла, что это отчасти нервишки, отчасти такое влияние гормонов.

Женщины, которые испытывают настоящие приливы, говорят, что это не легкий жар, а выражаются так, что кажется, что "пришел конец", что вот-вот умрешь, а потом отпускает. Плюс сердцебиение.

Не берите в голову :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тогда спокойна :) Значит, это все нервишки шалят.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда придет настоящий прилив, мы его ни с чем не спутаем ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, я надеюсь это будет не скоро, лет через ...тцать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда спокойна :) Значит, это все нервишки шалят.

 

 

Вы мониторите рост фолликулов на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Viki38,на ты ;) Вы меня закидаете тапками :confusion: Нет :confusion: Нет возможности сейчас, праздники, закрыто все. У меня и антральные не получилось посчитать. Праздники все планы сбили. Пить буду буду еще один день. Со следующего цикла пойду мониторить.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,на ты ;) Вы меня закидаете тапками :confusion: Нет :confusion: Нет возможности сейчас, праздники, закрыто все. У меня и антральные не получилось посчитать. Праздники все планы сбили. Пить буду буду еще один день. Со следующего цикла пойду мониторить.

 

У меня в моем возрасте со сниженным АМГ на 8 день фолликул вырос до 24 мм при двух таблетках в день Овариамина. Хорошо, что на УЗИ пошла, а то бы в кисту перерос. У всех организмы разные и реакции разные, тем более у всех у нас не идеальное женское здоровье, поэтому такое лечение надо контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня сегодня 7 день, завтра пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Viki38, у меня сегодня 7 день, завтра пить не буду.

 

Так у вас может организм другой! Тут девчонки ростили свои непослушные фолликулы Овариамином до 15 дня.

Вышел Овариамин нового поколения, Женолутен называется! Тот же институт его выпустил, только более очищенный и улучшеной формулы и действия. Буду себе его заказывать!

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Viki38, я решила, раз нет возможности в этом цикле отследить, то пропью до 7 дня. У меня на 5ДЦ начинает ДФ зреть, я думаю мне хватит. А, то перерастет в кисту. Как то так.

Поищу про овариамин нового поколения. Как то про него уже писал кто то.

 

Посмотрела, про Женолутен, цена примерно 1500. Разница с овариамином хорошая.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180,  Я принимала 2 цикла овариум , а в третий добавила овариамин, и итог беременность. Желаю и вам того же.

Ой, прям сердце екнуло )))))) У меня второй цикл с Овариумом и первый с Овариамином. Господи, как же я хочу, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Я принимала 2 цикла овариум , а в третий добавила овариамин, и итог беременность. Желаю и вам того же.

Спасибо)))

только вот я с овариамина начала, и праздникик эти...к доктору не попасть, у меня уже М скоро что делать и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет девочки.

не помню писала ли я, что пропила овариамин и вазаламин, принимала по 2*3 раза. также овариум колола и коэнзим. в какой-то цикл эпифамин подключала. тогда фсг с 22 удалось снизить до 4. в общем-то Б нет (в смысле не наступила), с овуляцией тоже что-то непонятное творится.

но все равно буду надеяться, может в другом цикле повезет. вот собираюсь женолутен покупать.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

не помню писала ли я, что пропила овариамин и вазаламин, принимала по 2*3 раза. также овариум колола и коэнзим. в какой-то цикл эпифамин подключала. тогда фсг с 22 удалось снизить до 4. в общем-то Б нет, с овуляцией тоже что-то непонятное творится.

но все равно буду надеяться, может в другом цикле повезет. вот собираюсь женолутен покупать.

как нет? очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эстрогены стали снижаться и еще хуже стал эндометрий нарастать (но он и раньше был часто тонковат). теперь за него надо браться каким-то образом. а это наверное будут опять гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka- ||-пузик-||, снижение ФСГ не панацея для заБ, АМГ вы смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

амг у меня низкий, т.к. яичники резецированы при лапароскопии 3 года назад. лЯ совсем маленький, а ПЯ нормальный. АМГ не самое главное. главное чтобы овуляция была.у меня есть девочка в друзьях, заБ с амг 0,14 самостоятельно (правда овариамин она вроде принимала в предбеременном цикле). есть экошка с амг 0,01. пока клеточки есть, шансы есть.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вопрос...у меня низкий эстроген. Когда он был ниже нижней границы нормы у меня фсг был просто идеальный и пролактин тоже.

Пропила бад эстрогены отлично повысились, середина нормы стали. Была О по узи, эндик отличный. Но фсг в том цикле был в верхней границе! Это эстрогены фсг так подтянули за собой? вроде где то читала об этом....Вот что интересно если не повышать эстрогены, фсг тоже снизится? и как тогда наращивать эндик если свои эстрогены низкие а повышать фсг шкалит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, что я совсем измучалась.not%20know.gif Пропила овариамин в этом цикле,7 дней, больше не стала, побоялась без контроля УЗИ. Сегодня уже 10 ДЦ, мажет до сих пор. Никогда так долго не было. Какие приступы жара ловлю, сегодня как то совсем мне не нравиться, ощущаю что то типа жара в области щитовидки, лица. Делала УЗИ щитовидки, все нормально. Кроме витамин Витрум и Афобазола, вообще ничего не пью. Подскажите, что может быть? У кого нибудь подобное было? Это возможно начало приливов? :(

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, начиталсь про овариамин, и тоже хочу попробовать, вдруг ЯК не качественные, и Б не происходит. Даже стимуляция - пролет. Не знаю уже чем и напичкать свой организм

Хочу месяц после стимуляции так попробовать, без помощи лекарств, а потом с овариамином (или наоборот остаточный эффект от стимуляции+овариамин даст результаты??). еще и тесталамин хочу мужу. Его можно при нормальной СГ?

Вот только нет у нас этих лекарств. Кто нибудь знает проверенные сайты, где заказать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, однозначно, Овариамин не может давать приливы, у него как раз обратное действие.

 

·•●Marina●•·, я думаю, мужу не навредит, ведь это БАД. А заказать на их официальном сайте можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена Новоросс, но я реально ощущаю минутные приливы тепла по телу в области шеи и спины. У меня так никогда не было not%20know.gif Ну, это же могут начинаются приливы ? Значит, все видимо, трындец. :(

Это я получается к климаксу шагаю. :mamamia:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Овариамине себя потрясающе чувствовала! Порхала, как никогда!

 

enotechka, что у вас с щитовидкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...