Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Норма постменопауза до 138. Я даже в интернете такую цифру найти не могу.

Мне кажется, ошибка лабы! Перепили небось на праздник! Когда сдавала?

 

Лена, к5исты на ДЮФе уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena221180, я только пришла с Узи, сижу в полном ах...е ((((((((

Я пока не знаю, что буду делать, я вообще не знаю, что с ними делают... У меня ведь после ИК каждый цикл на вес золота, мне осенью уже маячит ЭКО ((((((

да не повезло, я верю

я тоже уже про эко думаю. если за лето не получится. но даже не ожидала что М так и не придут...и что тут делать, и Г принимает только после праздников.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, сдавала не на праздники в начале апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что делать, как думаете, может начинать дюф пить, а то так можно и не дождаться м? с узи пролет до конца мая. к гине после праздников...кошмар......

 

Bettina, сдавала не на праздники в начале апреля.

дак Алена, сейчас уже май. фсг может быть совсем другой и на овариамине он снижается всегда, все девочки писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,

И да, на 12 ДЦ 8 мм - вроде нормально.

неее, 8 мм в день О - это мало. У меня после лапары и ИК первые 3 цикла вырастал хотя бы до 11. А Циклодинон понижает пролактин, но у меня все гормоны в полном порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Главное, какой Э на день имплантации (с 5 по 10 ДЦ), а не в день О. Даже за 8 мм ляли цепляются, лишь бы Э качественный был.

 

А киста каких размеров. МОжет подождать с Дюфом..

 

А пролактин у меня во 2-*й фазе был повышен - беспокоила грудь. Двое врачей мне у же подтвердили, что повышенный пролактин во 2-й фазе предыдущего цикла тоже может влиять на О и качество ЯК.

 

Алён!

Повышенный ФСГ — норма у женщин в период менопаузы.

Причины:

недостаточность функции яичников;

опухоль гипофиза;

алкоголизм;

эндометриоидные кисты;

воздействие рентгеновских лучей.

 

Надо проверять все, кроме алкоголизма, конечно!

 

Рентген не делала перед анализом? Напомни, АМГ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, неа, ничего вообще не было. Это получается я .. Даже мысль выхватить не могу, в ступоре сижу. АМГ-0,50. Ну, и он наверное упал. Я думаю у меня даже документы на ЭКО не возьмут с таким ФСГ. Он правда не реальный. С 40 и 161, за месяц. Я вообще шла на 20-30 рассчитывала. А, тут п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Bettina, неа, ничего вообще не было. Это получается я .. Даже мысль выхватить не могу, в ступоре сижу. АМГ-0,50. Ну, и он наверное упал. Я думаю у меня даже документы на ЭКО не возьмут с таким ФСГ. Он правда не реальный. С 40 и 161, за месяц. Я вообще шла на 20-30 рассчитывала. А, тут п...

Алена такое ощущение что ошибка.....

пересдать надо фсг

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач направил и АМГ и Ингибин В сдавать. Но их надо мониторить несколько циклов. По Узи кол-во антральных тоже непостоянное.

получается это одно и тоже и меняется от цикла к циклу...

А как тогда понять снижен ли овариальный резерв?

 

enotechka, может не 161, а 16,1? Может в лабе запятую пропустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Проверь еще раз референтные значения лабы. Они могли поменяться. У нас с девочкой в другой группе так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена Новоросс, у меня кисты ушли, когда пила настойку Боровой матки. Пишут, что она прогестероновым действием обладает. Но киста не помеха О. в другом Я.

Изменено пользователем Влюбленные_в_жизнь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже подумала что 16,1 а не 161.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, 8 мм в день О - это мало. У меня после лапары и ИК первые 3 цикла вырастал хотя бы до 11. А Циклодинон понижает пролактин, но у меня все гормоны в полном порядке.

 

Одна знакомая девочка забеременела на 6мм эндика 2 раза... Так что 8 мм - это нормальный эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже про это думала, но по-моему было написано 161,0. Я не знаю. Это реально так страшно!! У меня такая надежда на ЭКО была и все рушится. Я правда даже, что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже про это думала, но по-моему было написано 161,0. Я не знаю. Это реально так страшно!! У меня такая надежда на ЭКО была и все рушится. Я правда даже, что делать не знаю.

позвони в лабу, пусть объяснят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в перинатальном сдаю, я не знаю куда они отвозят. Я конечно пересдам, но я сейчас поверить не могу. Все ищу что это 161

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая девочка забеременела на 6мм эндика 2 раза... Так что 8 мм - это нормальный эндик.

Я в этот раз заБ при эндике 6 мм в день О.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена Новоросс, Леночка не расстраивайся, киста уйдет с М, и в след. цикле все будет хорошо! у меня вообще она лопнула в след цикле вместе с О.... как то так...

 

Девчат про АМГ я вообще уже начинаю думать что это бред полный... беременеют и с 0,14 самостоятельно... и везде пишут по разным дням его сдавать, у нас в Авицене пишут вообще перед О его сдавать.. бред... для себя уяснила - главное чтоб антральные ф. на УЗИ были и О была, остальное лесом!

 

Про эндик 8 мм- нормальный! моя гиня конечно и когда 10мм хочет больше... но блин давайте реально смотреть - нормальный!

Изменено пользователем catfish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена Новоросс, Главное, какой Э на день имплантации (с 5 по 10 ДЦ), а не в день О. Даже за 8 мм ляли цепляются, лишь бы Э качественный был.

 

А киста каких размеров. МОжет подождать с Дюфом..

 

 

Насколько я знаю, после О эндик уже не растет. У меня фолликулярная киста 25 мм, а их, вроде, только ОКами убирают. Теряю драгоценнейшее время (((( А дюф я всегда пью во 2-ой фазе. Нам, эндометриозницам, он необходим для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, у меня на ОК не ушли кисты (3 месяца пила), потом делали мне операцию по удалению эндометриодных кист в обоих яичниках... Если это фолликулярная киста (функциональная), то можно ничего не пить и она сама через 1-3 цикла рассосется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена Новоросс, 25 мм - это просто неразорвавшийся фоллик. ДФ растет в норме до 24-25 мм. Но у всех по-разному бывает. Может у тя сеня Овулька будет! В конце-концов с точностью до мм УЗИ не может показать. УЗИ - это относительный метод диагностики! Расслабься и не накручивай! Есть теория, что кисты из головы растут, поверь мне! Займись спортом, покачай пресс, попарься, если можно. МОжет и лопнет фоллик!

И под бочек к мужу!!! :erotic_44:;)

 

enotechka, Взрослая девочка уже! Можешь настоять и уточнить нормы. Пусть сами тебе разъяснят в перинаталке.

Изменено пользователем Bettina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленные_в_жизнь, естественно если у вас были эндометроидные - они сами не уходят - только лапора, у Лены просто большой фолликул, согласна с Bettina , может сегодня сам лопнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

25 мм - это просто неразорвавшийся фоллик. ДФ растет в норме до 24-25 мм. Но у всех по-разному бывает. Может у тя сеня Овулька будет!

Лена Новоросс, Это еще зависит от Э. Э 8 мм, а какой структуры? Второфазный или еще первофазный? Это тоже важно. Если второфазный (секреторный), то имхо ДФ уже не лопнет и это ЛНФ. Тогда этот ДФ просто перейдет в кисту ЖТ и она как и нормальное ЖТ обеспечит тебе 2-ю фазу и БТ (базальная температура) будет второфазной. Но О в таком случае нет.

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, блин да они скажут- милая ты в раннем климаксе,вот и цифра такая. Я сдавала пролактин, пришел что то 1450 (норма до 570), пересдала в норму вошла. Так они так и до сих настаивают,что у меня такой высокий был, а не ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, блин да они скажут- милая ты в раннем климаксе,вот и цифра такая. Я сдавала пролактин, пришел что то 1450 (норма до 570), пересдала в норму вошла. Так они так и до сих настаивают,что у меня такой высокий был, а не ошибка лабы.

такое ощущуние пиз...ят, простите за выражение....

вот скорее всего там рукожопые спецы раз уже были у них промахи с твоим пролактином.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...