Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Лена Новоросс, понятно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты ничего не колола, типа Прегнила или другого ХГЧ?

Нет, колола только Овариум по схеме 5-7-9-11-13 день, ну и Овариамин принимала.

 

 

Можно пить на уменьшения, не сразу бросать....А почему ты не можешь на УЗи сходить, мне кажется в Питере много частных клиник!

Я в итоге так и сделала, сегодня только 2 таб. выпила. Клиник много, но я на даче. Да и не доверяю я всем подряд, а особенно частным клиникам. А узистка, которой 100% доверяю, только 14-го принимать будет(( Мне в этом цикле праздники все планы нарушили, не ФСГ сдать не получилось, не на узи нормально попасть. Вот вчера сделала в другом месте, а теперь думаю, вдруг все же кисты остались, а врач не увидел... Ну, вообщем, 14-го буду ждать, с надеждой на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, колола только Овариум по схеме 5-7-9-11-13 день, ну и Овариамин принимала.

Это обнадеживает! А то я ничего не хочу колоть для лопания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelA1985, да, я думаю может быть ранняя О из-за Овариамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, а при ранней О ЯК вызревает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelA1985, да, я думаю может быть ранняя О из-за Овариамина.

Так рано? ладно, завтра схожу, напишу.

может начать в след цикле с 1 дня пить, О наверное тогда на попозже сдвинется?

если конечно в этом ничего не получится :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я только что на УЗИ, как то непонятно все, врач УЗИ позвола моего врача, и мнения разделились. узи говорит желтое тело, ранняя овуляция, мой врач говорит не похоже, нет ободка какого-то, типа доминантный фолликул 20 мм,короче спорили-спорили и решили, что все таки доминантный фоллик, эндометрий 11 мм, живи говорит жизнью половой все эти дни, должно получится...

Надеюсь как она сказала, так и получится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Овариамин пила с 1 ДЦ, и не знала даже, что его до М надо начинать пить, О была строго на 14 ДЦ. Кстати сегодня была в аптеке и заметила, что Овариамин исчез, всегда лежал, а сегодня его нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Овариамин пила с 1 ДЦ

а по сколько пила?

И когда прекратила, на какой день? При каком размере ДФ?

ДФ сам лопнул, не колола ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько пила?

И когда прекратила, на какой день? При каком размере ДФ?

ДФ сам лопнул, не колола ХГЧ?

Если у вас фоллики сами лопаются то колоть ХГЧ не надо. Отслеживайте прием Овариамина по УЗИ, если фоллик растет быстро, а вы продолжаете ударные дозы принимать, то можете и кисту вырастить, не успеет лопнуть. Начинайте с минимальных доз и смотрите как организм реагирует, у всех очень по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько пила?

И когда прекратила, на какой день? При каком размере ДФ?

ДФ сам лопнул, не колола ХГЧ?

Пила по 1 таб. 3 раза в день, лопнул сам, ничего не колола, мне он идеально подошел потому что ФСГ высоковат всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня все таки приливы начались от него, легенькие, но все таки. Раза 2,3 в день замечаю. Страшно, копец. До этого даже не знала, что это такое, приливы. Вот, теперь думаю, пить ли в следующем цикле. Но, у меня ФСГ скаканул, как бешеный, до 161. :girl_cray:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас фоллики сами лопаются то колоть ХГЧ не надо. Отслеживайте прием Овариамина по УЗИ,

Спасибо. Именно это я и хотела услышать!

Начинайте с минимальных доз

Это по 1 табл 3 р/д или еще поменьше?

Пила по 1 таб. 3 раза в день, лопнул сам, ничего не колола

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поймалась овуляция сегодня по тестам, значит если раньше мес начинать пить овариамин, то на 11-12 день о наступит, это при 28 дневном цикле.

Г сказала, что у меня от него лучше картина стала, все четко, в прошлом месяце в лвем яичнике, в этом левый отдыхает как положено, а овуля в правом., ничего не кололи, сам лопнул фоллик.

Сказала еще, если за 3 цикла овариамина не заберем, то на 4-ом и без него получится.

Ох, я оч надеюсь, что он нам всем поможет :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, приливы я так понимаю от высокого ФСГ и есть, только вот чего он скаканул, овариамин ведь не поднимает его.

 

Viki38, мне помнится, у вас на овариамине киста выросла. вы в какой дозе принимали, общее количество в день? Неужели овариамин так повлиял? (это ж не фсг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, приливы я так понимаю от высокого ФСГ и есть, только вот чего он скаканул, овариамин ведь не поднимает его.

 

Viki38, мне помнится, у вас на овариамине киста выросла. вы в какой дозе принимали, общее количество в день? Неужели овариамин так повлиял? (это ж не фсг)

 

Киста выросла до 27мм, но сама лопнула))) Так что может быть это был фоллик пере росший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает от чего скаканул ФСГ, сама в шоке. Но, овариамин буду пить все таки. Гормель еще прикупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите что делать. Овариамин пила с 7 мая это 1 д.ц., последнюю выпила 13 мая, а таблетки так и не привезли, привезли сегодня. Что делать? продолжать пить спустя 2 дня пропуска или уже нет, и дождаться нового цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, конечно продолжи! Что с О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, ага спасибо продолжу тогда.

завтра иду на прием к новому врачу в платную, очень нахваливали и на узи, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) сходила на узи и на прием новому врачу. По узи все чудесно, кроме моего сниженного резерва в правом Я 1 фоллик, в левом 4, один зреет 12 мм на сегодняшний день, сегодня 10 д.ц. назначили придти померить фоллик на 14 день, узи сделает уже сама доктор. Вобщем она сказала что если будет доказано что О есть то можно пробовать спокойно Б в естественном цикле, что не видит никаких препятствий. Но рекомендовала идти на эко, чтобы время не терять. Вобщем все то, что я и без ней знала конечно, просто подтвердила все мои мысли. Так что пью овариами, эпифамин, наверно в июне буду пробовать еще и овариум композитум, если за лето у самих не получится то пойдем на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы! Помогите, пожалуйста! Подруга едет в конце месяца (примерно 29,30,31) мая в Москву, будет в районе Зоопарка. Хочу ей заказать Овариамин и Спеман. У нас их вообще нет - нет регистрации. Если не трудно, можете ближе к дате заказать в аптеке в том р-не, чтобы отложили. Количество сообщу позже - в зависимости от денег в наличии. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала снова пить овариамин, за 5 дней до месиков. Ерунда происходит, выпила еще в 12 дня таблетку и прям периодически спину,лицо в жар бросает, ощущения прям что потею. :confusion: Все таки мне овариамин конкретно дает приливы. Что делать? Все бросать, раз такая реакция? до него, я вообще не знала, что такое приливы.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Читаю тебя и сама переживаю :think1: , мне скоро пить начинать, не знаю как организм отреагирует :think1: ... Я так и не поняла как его принимать ???. Думала с первого дня цикла до овуляции, то есть 14 дней, или начинать за 5 дней до М. и тогда получится дней 9 после М..??? или как ??? :think1: ... Как правильно ??? :think1: и в чём разница ??? :think1: . В инструкции не уточняют :not know: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, мне гинеколог назначила пить за 5 дней до М. и 8 дней следующего цикла по 1 таб. 3 раза в день вместе с Вазаламином его лучше принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...