Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке, Так я так и купила Овариамин + Вазаламин. А тебе врач не сказала почему именно так...до М. и что если с начала цикла ??? Просто раньше девочки писали с 1-рвого ДЦ, а некоторые до М. вот я мучаюсь не зная как поступить :girl_in_dreams::sorry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, если не ошибаюсь до месячных назначают тем у кого циклы длинные и овуляции поздние. если не перепутала кто то так из девочек писал.

но вот лично мне назначали с 1 по 15 день, цикл стабильный 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, если прочитаете эту темку сначала, то где-то уже писали, что это рекомендованная схема приема Овариамина, рекомендована вроде даже самими разработчиками препарата.

 

alena221180, у меня не длинный цикл и овуляции не поздние, а назначили так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то была схема в теме для снижения ФСГ, пить за 5 дней до, Овулярик, Видимо, это у меня такая реакция на овариамин.Ни у кого нет, все хорошо. Жаль блин, так на него рассчитывала. Выпью еще одну, посмотрю, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то была схема в теме для снижения ФСГ, пить за 5 дней до, Овулярик, Видимо, это у меня такая реакция на овариамин.Ни у кого нет, все хорошо. Жаль блин, так на него рассчитывала. Выпью еще одну, посмотрю, что будет.

Алёна, тебе назначили что-нибудь для снижения фсг, а то что-то я не видела, писала ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Фемостон 1 месяц, ни сдвинулся ни с места. Сказала, можно любые ЗГТ пить.

перерывала Интернет, ну ни у кого от овариамина приливов не было. Я одна что ли?!

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Фемостон 1 месяц, ни сдвинулся ни с места. Сказала, можно любые ЗГТ пить.

перерывала Интернет, ну ни у кого от овариамина приливов не было. Я одна что ли?!

а без него есть приливы??? может с ним не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с того, цикла с овариамином и начались. Недельку- полторы, где то побыли, а потом прошли. Сейчас снова, выпила и ловлю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик а где Вы покупали овариамин и вазаламин ?? я вижу Вы с Украины, я его у нас нигде не могу найти, говорят что на Украине эти препараты не зарегестрированы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, Через инет, ответила в личку ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, только в интернете.

сегодня первый день начала его принимать,посмотрим что будет.

enotechka, мне кажется Вы себя уже сами накрутили что у Вас приливы,вычитали какие они и вот.принимайте себе спокойно препарат и не думайте о приливай и все будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я уже тоже об этом думала. Блин жар в верхней части спины,прям ощущение, что вся в поту, как то не подходит на накручивание. И, щеки горят. В общем, я пока попью, понаблюдаю. Пытаюсь, отключиться, но чего то видимо плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я уже тоже об этом думала. Блин жар в верхней части спины,прям ощущение, что вся в поту, как то не подходит на накручивание. И, щеки горят. В общем, я пока попью, понаблюдаю. Пытаюсь, отключиться, но чего то видимо плохо получается.

Аленка, успокойся, ты себя накрутила. перестань думать, это все нервы. Я тоже ведь себя накручивала прошлый цикл что М пропали и все не так....., поэтому самовнушение вещь сильная. Все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, меня тоже в жар бросает,но я сама себе говорю что это не могут быть приливы,лето просто началось:)и действительно огда прохладно нет таких ощущений,когда жарко есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, и у меня так же. Спасибо, мои хорошие за поддержу!!! :embrace::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, не против на ты?

если у тебя та хорошо работает самовнушение,пользуйся этим:)сконцентрируйся на том что это чуло-препарат на котором все беременеют и вперед,насилуй мужа и верь в малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, конечно на ты. Спасибо :) Пытаюсь, внушаю себе, что обязательно поможет. :tectik: Но, у меня, все действует наоборот- думаю о хорошем, значит что то будет не так. Гормональные вообще не хочу пить, уже напилась. Да, и не для меня они в моей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, конечно на ты. Спасибо :) Пытаюсь, внушаю себе, что обязательно поможет. :tectik: Но, у меня, все действует наоборот- думаю о хорошем, значит что то будет не так. Гормональные вообще не хочу пить, уже напилась. Да, и не для меня они в моей ситуации.

Аленка, вот ведь у меня точно также))) я проще накручу себя и буду думать про негатив, чем поверю в прекрасное будущее, но я учусь настраиваться и верить в лучшее, вернее мыслю как и прежде, но уговариваю себя, что все будет лучше чем ожидаю)) Вот ведь головоломка)))

Даю установку, завтра у нас все будет лучше лучше чем сегодня.

Всем хороших выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Аленочка. Я когда на проверку труб шла, готовила себя- все копец, чуть ли не лапару уже мысленно шла. Когда, сказали- все проходимо, чуть не заплакала от радости и облегчения.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот цикл Овариамин +Эпифамин начала принимать за 5 дней до М. Итог- выросла киста фолликулярная. В следующем цикле начну их пить с 1-го ДЦ. ФСГ у меня всегда нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, у меня ФСГ всегда был нормальный, я начала пить за 5 дней до М. и у меня О. произошла ровно с 13 на 14 ДЦ, правда я бросила его пить на 5 ДЦ... То есть пропила всего 9 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала снова пить овариамин, за 5 дней до месиков. Ерунда происходит, выпила еще в 12 дня таблетку и прям периодически спину,лицо в жар бросает, ощущения прям что потею. :confusion: Все таки мне овариамин конкретно дает приливы. Что делать? Все бросать, раз такая реакция? до него, я вообще не знала, что такое приливы.

Да уж, у меня тоже такое. Я сейчас бросила пить овариамин, перешла на эпифамин и мумиё по 2 табл. Вроде с приливами получше стало. Сама не знаю что делать, ещё 2 пачки лежат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, пили овариамин до овуляции? Я как раз и побоялась нарастить кисту, пропила где то до 7 ДЦ Жду не дождусь на УЗИ сходить на следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пью Овариамин с 1 дц по 1 т 3 р/д.

На узи на 5 дц ДФ еще не было. В следующий раз пойду на 10 дц. У меня О бывает в разные дни, от 13 до 23 дц может быть.

Можно его пить до самой О (определюсь по узи, когда О будет)?

В инструкции написано что пить 14-15 дней, а если у меня О будет на 20 дц, то можно его пить, например, 20 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пью Овариамин с 1 дц по 1 т 3 р/д.

На узи на 5 дц ДФ еще не было. В следующий раз пойду на 10 дц. У меня О бывает в разные дни, от 13 до 23 дц может быть.

Можно его пить до самой О (определюсь по узи, когда О будет)?

В инструкции написано что пить 14-15 дней, а если у меня О будет на 20 дц, то можно его пить, например, 20 дней?

Думаю, что можно. Мне вообще 3 мес. подряд назначили пить.Но всё равно нужно контролировать по узи , мало ли как отреагирует ДФ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...