Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

VERoNIkA8585, спасибо за ответ. Я по узи контролирую. Пойду на 10 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, пью Овариамин с 1 дц по 1 т 3 р/д.

На узи на 5 дц ДФ еще не было. В следующий раз пойду на 10 дц. У меня О бывает в разные дни, от 13 до 23 дц может быть.

Можно его пить до самой О (определюсь по узи, когда О будет)?

В инструкции написано что пить 14-15 дней, а если у меня О будет на 20 дц, то можно его пить, например, 20 дней?

а я считаю, что больше пачки за цикл не стОит принимать. Смотрите по УЗИ.

 

Лена Новоросс, пили овариамин до овуляции? Я как раз и побоялась нарастить кисту, пропила где то до 7 ДЦ Жду не дождусь на УЗИ сходить на следующей недели.

Я допила пачку до конца, это было до 10-го ДЦ Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что больше пачки за цикл не стОит принимать. Смотрите по УЗИ.

смотри, вот я на 10 дц пойду на узи и там ДФ будет еще небольшой, как мне кажется, ну 13-14 мм, и на момент этого 10 дц я уже выпью 30 табл (я пью по 1 т 3 р\д), остается всего 10 таблеток (в пачке их 40шт), и я так и буду продолжать пить по 1 т 3 р\д, т.е. мне хватит до 13 дц... Когда пойду следующий раз на узи - не знаю, это будет видно на узи на 10 дц, как док скажет приходить в следующий раз, но О мы не упустим, т.к. ИИ будем делать.

Т.е. я допью пачку на 13 дц и потом просто буду ждать О? Уже без Овариамина. Так? Так делают?

Помогите разобраться, как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, вот я на 10 дц пойду на узи и там ДФ будет еще небольшой, как мне кажется, ну 13-14 мм, и на момент этого 10 дц я уже выпью 30 табл (я пью по 1 т 3 р\д), остается всего 10 таблеток (в пачке их 40шт), и я так и буду продолжать пить по 1 т 3 р\д, т.е. мне хватит до 13 дц... Когда пойду следующий раз на узи - не знаю, это будет видно на узи на 10 дц, как док скажет приходить в следующий раз, но О мы не упустим, т.к. ИИ будем делать.

Т.е. я допью пачку на 13 дц и потом просто буду ждать О? Уже без Овариамина. Так? Так делают?

Помогите разобраться, как поступить.

 

Я не понимаю, зачем гадать??? Вот пойдете на УЗИ там и будет понятно как ваш организм реагирует на Овариамин, если слабо фоллики растут продолжать пить, если быстро то снизить дозировку или совсем бросить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если слабо фоллики растут продолжать пить

до момента О?

Тогда если О будет на 20-23 дц, то на 10 дц на узи еще ничего и не будет видно, ну т.е. ДФ еще не вырастет. И я продолжу пить Овариамин и получится, что я больше одной пачки выпью за цикл.

Я то не против пить вплоть до О.

Извиняюсь, если я туплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, да какая разница сколько пачек

,Вы ж не клост пьете пол года,главное итог - хорошая О и Б:)удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации написано, что курс приема 14 дней. Все остальное должно оговариваться с врачем.

 

Мауслинг, да какая разница сколько пачек

,Вы ж не клост пьете пол года,главное итог - хорошая О и Б:)удачи

не скажите! Мне клост когда-то ничего сногшибательного не вырастил, а Овариамин так "дал джазу", что киста вымахала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,может часто и та кисты образовываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :reverans:

Подскажите пож-ста: у нас 3 мес. назад было неудачное ЭКО ( у нас МФ ),

теперь 3 цикл после этого у меня нет своей О ( раньше была каждый месяц),

у кого-то было такое, это нормально??? :anger:

 

И еще вопрос по овариамину: пробовала его попринимать, но у меня на 2й день

высыпало на лице 5-6 прыщиков ( обычно этим не страдаю ),

на 3й день их уже было шт. 15 !!! Я испугалась и перестала его пить,

прыщики не проходили около месяца (!), хотя выпито было всего 5 т. тогда :strashno:

 

Сейчас прошло 2 мес., вот думаю - попробовать еще раз его пропить

или не стоит... страшненько как-то ... Много перечитала, но такой реакции ни у кого не видела !

Может было что-то похожее у кого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна22, у каждого своя реакция видимо , у меня вот приливы начались. Но, я второй цикл пить все таки решила.Вчера вообще никаких приливов, тишина. Я вот подумала, а от Афобозола может быть такое, что в жар бросает? Я просто именно его и не пила несколько дней. Хотя конечно вряд ли.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна 22, очень даже часто бывает что после ЭКО нет своей овуляции, значит была сильная стимуляция и пока ваши Я отдыхают, а что у Вас по анализам, какой ФСГ, АМГ, вообще у женщин после 35 ановуляторные циклы -это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО С НИЖНЕГО НОВГ.????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, да какая разница сколько пачек ,Вы ж не клост пьете пол года,главное итог - хорошая О и Будачи

Спасибо.

высыпало на лице 5-6 прыщиков ( обычно этим не страдаю ), на 3й день их уже было шт. 15 !!!

Мне тоже показалось, что у меня прыщей добавилось. Но у меня они и так почти всегда есть, а тут еще добавилось. Но может совпадение. Пить Овариамин продолжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, а я думаю с чего у меня прыщики появились?.... От Овариамина значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же содержит белки и пр. рогатого скота и свиней. А что вы хотели? Я когда салом увлекаюсь, у меня прыщики тоже прут :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение знающих.

В этом цикле на Овариамине выросла киста 32мм на 14ДЦ.

На 26 ДЦ по Узи: ЛНФ 18мм.

Можно ли в следующем цикле пить Овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто из нижнего!!!!

бесплатно отдам овариамин и вазаламин целые упак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение знающих.

В этом цикле на Овариамине выросла киста 32мм на 14ДЦ.

На 26 ДЦ по Узи: ЛНФ 18мм.

Можно ли в следующем цикле пить Овариамин?

 

Лена, а у тебя самостоятельная овуляция есть? Может, вообще, ну его нафиг этот овариамин. Бывает ведь, что не подходит лекарство и все тут, хотя другим помогает.

У меня так с фемостоном было и дюфастоном. Три месяца пробовала пить, три месяца были прорывные кровотечения, а как назначили утрожестан, так забыла,что такое мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тут не знаешь, как до Москвы докричаться! :girl_mad: Ну как Мне из Симферополя искать аптеки в определенном р-не Москвы, чтобы заказать Овариамин и Спеман. Блииииииин, Москва, отзовитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна 22, очень даже часто бывает что после ЭКО нет своей овуляции, значит была сильная стимуляция и пока ваши Я отдыхают, а что у Вас по анализам, какой ФСГ, АМГ, вообще у женщин после 35 ановуляторные циклы -это норма.

До стим. своих вырастало всегда от 6 до 9, стим. была оч. сильная ( Гонал по 300 в день ) - но выросло всего 7, отобрали 3, т.е. можно сказать ответа почти не было на нее...

Теперь О нет 3 мес., очень жалею, что вообще пошла на ЭКО, то были проблемы только у мужа, теперь еще у меня...

Анализы мои в норме кроме пролактина - он теперь повышен прим. в 1,5 раза, АМГ=1, т.е. вполне норм. для моего возраста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тут не знаешь, как до Москвы докричаться! Ну как Мне из Симферополя искать аптеки в определенном р-не Москвы, чтобы заказать Овариамин и Спеман. Блииииииин, Москва, отзовитесь!!!!

Смотри тут какое дело. Тебе Спеман какой нужен? По 100 табл или тот который по 60? По 60 вроде считается более правильным. Но я его в аптеках не видела в Москве. Может плохо искала. В аптеках видела только по 100табл. А тот который по 60 таб я купила в магазине индийских специй (метро Чистые Пруды, ул Мясницкая 13 строение 3

Ссылки скрыты.

, стоил 350р.

По поводу Овариамина, его тоже не во всех аптеках можно найти, я у себя в районе нашла только в самсон фарме. Их много по Москве. Там можно сделать Интернет-заказ и прийти туда и заплатить и забрать. Ты пишешь, что подруга будет в районе зоопарка. Вроде эта ближайшая аптека самсон фарма метро Баррикадная и Красноперсненская (там как раз зоопарк) и вот от Барикадной 650 метров до аптеки Новинский бульвар, 18с1 , вот ссылка Интересно, тут можно ссылки давать? Если не откроется, то в личку скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до момента О?

Тогда если О будет на 20-23 дц, то на 10 дц на узи еще ничего и не будет видно, ну т.е. ДФ еще не вырастет. И я продолжу пить Овариамин и получится, что я больше одной пачки выпью за цикл.

Я то не против пить вплоть до О.

Извиняюсь, если я туплю.

 

А если на 10 день у вас фоллик будет 24мм.... а если нет????

 

Вы начинайте пить, ходите на УЗи и пишите здесь, тогда и обсудим ситуацию... Что делить шкуру не убитого медведя!

 

Эх, тут не знаешь, как до Москвы докричаться! :girl_mad: Ну как Мне из Симферополя искать аптеки в определенном р-не Москвы, чтобы заказать Овариамин и Спеман. Блииииииин, Москва, отзовитесь!!!!

 

Давайте я вам закажу и вышлю по почте овариамин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, а у тебя самостоятельная овуляция есть? Может, вообще, ну его нафиг этот овариамин. Бывает ведь, что не подходит лекарство и все тут, хотя другим помогает.

 

Да, всегда есть своя О. Но, после ИК время золотое уходит, а Б нет (((( Думала Овариамином улучшить яйцеклетки. Теперь думаю,, может и отдохну от таблов, чтоб еще не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на 10 день у вас фоллик будет 24мм.... а если нет????

Завтра как раз 10 дц и я иду на узи. Завтра вечером отпишусь!

Но поощущениям он еще не вырос, нет ЯБ, а у меня всегда перед О есть ЯБ, немного, но есть.

ходите на УЗи и пишите здесь, тогда и обсудим ситуацию.

Спасибо! Завтра напишу. Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на узи

сегодня 5й день приёма овариамина,6ДЦ и фолики по 6 мм в обоих яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...