Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Львовишна так пила, потому что есть известная на просторах интернета схема:

"Девочки, привет! На форуме Пробирки девочка выкладывала схему приема Овариамина. Вот она, может кому пригодиться: "Всем привет!!! Хочу поделиться со всеми инфой по цитаминам. Сегодня мне посчастливилось пообщаться по тел(правда всего 5 мин)с профессором из Питерского института Биорегуляции и Геронтологии, который занимался разработкой и непосредственными клиническими испытаниями цитаминов. Вот какую схему он мне назначил. За 5 дней до начала М начать принимать овариомин по 1т. 3р. в день плюс вазаламин по 1т. 3р. в день 2 нед. т.е. закончить приём до 9 д.м.ц. Дальше опять за 5 дней до начала след.цикла то же самое. Третий раз опять за 5 дней до М овариомин, вазаламин и добавить эпифамин всё по 1т. 3р. в день 2 нед. В случаи наступлении Б приём прекратить т. к. это хоть и белок, но чужеродный, и клинических испытаний на беременных не проводилось. Сказал, что эпифамин очень сильный препарат и его приём влияет на всю эндокринную систему, в том числе на поджелудочную и на щитовидку. Потому принимать только один цикл". Эта схема для снижения ФСГ и восстановления функции яичников."

цитата из предыдущей темки "Мне помог Овариамин!" - там вообще много чего интересного написано, девочки, не поленитесь - полистайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львовишна так пила, потому что есть известная на просторах интернета схема:

 

цитата из предыдущей темки "Мне помог Овариамин!" - там вообще много чего интересного написано, девочки, не поленитесь - полистайте!

mari_nka спасибо большущее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nka спасибо большущее :flower:

svetl@nka, большущее пожалуйста :reverans:

девочки, только обратите внимание на фразу в конце этой схемы "для снижения ФСГ..." если у вас свой ФСГ нормальный, а вы его понизите сильно, то не вырастут у вас ДФ...

Изменено пользователем mari_nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetl@nka, большущее пожалуйста :reverans:

девочки, только обратите внимание на фразу в конце этой схемы "для снижения ФСГ..." если у вас свой ФСГ нормальный, а вы его понизите сильно, то не вырастут у вас ДФ...

 

У меня нормальный ФСГ всегда был!!!! На Овариамине он чуть снизился, но до нуля же О не снизит ваш ФСГ.. это невозможно!! :D

Овариамин нормализует гормоны, а ФСГ-0 это не норма, поэтому такого никогда не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но до нуля же О не снизит ваш ФСГ.. это невозможно!! :D

Вот и я так думаю! Просто у кого нет О на его фоне (как у меня) - это, скорее всего, те - у кого нет О вообще.... А Овариамин не может заставить Я просто так работать, слишком хорошо было бы))) Просто подпитывает, нормализует.... Свои "5 копеек" в процесс вставляет!

Вики, кстати, чем этот твой цикл закончился (надеюсь не закончился) ;) ?

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю! Просто у кого нет О на его фоне (как у меня) - это, скорее всего, те - у кого нет О вообще.... А Овариамин не может заставить Я просто так работать, слишком хорошо было бы))) Просто подпитывает, нормализует.... Свои "5 копеек" в процесс вставляет!

Вики, кстати, чем этот твой цикл закончился (надеюсь не закончился) ;) ?

 

Мой первый цикл закончился ЗБ, следующий цикл я стала пить с 9 дц Овариамин и вырастила кисту, которая с месячными ушла.... Третий месяц я пила Овариамин с первого дня как положено, к 8 дню ф 23мм... но муж заболел гриппом, t39!!! Мы с Львовишной переписывались и вместе пили, у меня случилась ЗБ, у неё двойня!! :girl_bye: Вот так!

Сейчас готовлюсь на операцию миомэктомию :(

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika35, привет!скажи пожалуйста ,как поставили тебе истощение яичников?у тебя были фолликулы?а то я уже второй месяц хожу на фолликулометрию и врач говорит ,что нет вообще фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц я пила Овариамин с первого дня как положено, к 8 дню ф 23мм... но муж заболел гриппом, t39!!!

Как жалко что такой красавец-фолликул упустили... ну значит, раз так сложились обстоятельства, было не судьба!!! Но, я думаю, после операции будешь "как новенькая" и точно все УСПЕШНО получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет! я к вам! :Hello:

 

Плаируем уже 2,5 года. За это время О не было ни разу подтвержденной! Перепробывала всё что можно. Сейчас остановилась на Ременсе -2 цикл с ним. И хочу добавить Овариамин! Прочитала что его можно совмещать с любыми препаратами.

 

Удачи нам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, я для подготовки к ЭКО сдавала гормоны: ФСГ, антимюллеровский (ФСГ- 24,5, АМГ - 0,04), яичники уменьшены в объеме, правый еле-еле на УЗИ увидели, в левом есть немного антральных фолликулов, тем не менее своя овуляция у меня все-таки бывает и циклы стабильные. На ЭКО с такими анализами меня не берут - нужно снижать ФСГ. Пропила цикл овариамин, в четверг пойду на УЗИ, может еще гормоны подключу со следующего цикла. Возможно я могла бы забеременеть и самостоятельно , ЭКО было рекомендовано из-за мужских факторов ( у мужа активно-подвижных сперматозоидов - 0% :girl_cray: Сейчас активно лечим мужа и , если у меня ситуация не изменится, я уже готова на донорскую яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika35[/спасибо огромное за ответ!не переживай!!!!!!!!!!!все будет очень хорошо!помолись матушке МАТРОНУШКЕ МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальный ФСГ всегда был!!!! На Овариамине он чуть снизился, но до нуля же О не снизит ваш ФСГ.. это невозможно!! :D

Овариамин нормализует гормоны, а ФСГ-0 это не норма, поэтому такого никогда не будет!

Правильно Viki38 говорит. Овариамин не понижает ФСГ, а нормализует его. Если у вас ФСГ выше нормы, он будет снижаться, т.е. стремиться к норме. И если он в норме, то он в этих пределах и останется.

Овариамин - это пептидный биорегулятор. Биорегулятор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!скажите пожалуйста а мне поможет овариамин. мне по узи сказали что нет фолликулов !может тоже расшевелит яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!скажите пожалуйста а мне поможет овариамин. мне по узи сказали что нет фолликулов !может тоже расшевелит яичники

 

Моя Г. сказала, что овариамин "заводит" яичники просто замечательно. Только вам надо со своим врачом это обсудить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ременс и как он помогает овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ременс и как он помогает овуляции?

Это другая темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/5561-komu-pomog-remens/page__fromsearch__1 А так - это гомеопатия, на травках... я его как-то пила, в деле овуляции не помог вообще, хотя еле-еле дорастил тогда Ф до размера 20х13, получился некачественный слабый Ф и он регрессировал... М мягче шли, вот и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, мой врач почему то не верит в гомеопатию!ей только лекарство попить дать :malicious: поэтому приходиться самой искать !у меня нет в яичниках фолликов ,а она мне стимуляцию предлагает делать!а что стимулировать если нет фолликов.............я ей предлагаю сдать анализы а она мне давай месяцев 3 попей кок :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, мой врач почему то не верит в гомеопатию!ей только лекарство попить дать :malicious: поэтому приходиться самой искать !у меня нет в яичниках фолликов ,а она мне стимуляцию предлагает делать!а что стимулировать если нет фолликов.............я ей предлагаю сдать анализы а она мне давай месяцев 3 попей ок :reverans:

 

Тогда меняйте врача. Мне моя Г. сама овариамин назначила. Она у меня конечно не идеальная, (хотя о ней только хорошие отзывы), но вполне адекватная.

Вы из Москвы, у вас наоборот должно быть по идее больше возможностей, шире спектр анализов, больше лекарств, тех же методов лечения ваши врачи знать должны больше.

Не позволяйте плохому врачу тратить на ОК ваше драгоценное время. которое никто не вернет.

Я считаю, что если не получить четкую картину того, с чем у вас проблемы, то нормального планирования-то и не получится в итоге. Одни пустые тревоги и лишние таблетки.

Изменено пользователем SunnyFamily
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, z просто я сейчас не в Москве!но у меня сын в Москве родился..........мне повезло после 10 лет страданий я нашла очень хорошего врача!она мне помогла очень,но она в Москве ,а я нет! очень хочу второго ребёночка....а сыночек мой родился от 4 берем.вот такие дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, z просто я сейчас не в Москве!но у меня сын в Москве родился..........мне повезло после 10 лет страданий я нашла очень хорошего врача!она мне помогла очень,но она в Москве ,а я нет! очень хочу второго ребёночка....а сыночек мой родился от 4 берем.вот такие дела!!!

 

Может вам с ней связаться, с этим врачом, пусть скажет, какие анализы обязателньы в вашем случае, а пока будете анализы сдавать, врача хорошего у себя в городе найдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, z просто я сейчас не в Москве!но у меня сын в Москве родился..........мне повезло после 10 лет страданий я нашла очень хорошего врача!она мне помогла очень,но она в Москве ,а я нет! очень хочу второго ребёночка....а сыночек мой родился от 4 берем.вот такие дела!!!

 

Мне кажется попить КОК не плохая идея... вам же не 40 лет, время выделить три месяца можно... После ОК можете попробовать беременеть на отмене вместе с Овариамином)) Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что пить ОК - это самое худшее... зачем усыплять яичники, к-е и так не работают? Никогда не понимала врачей, к-е прописывают ОК при каждом "удобном" случае... мне кажется так делают врачи, к-е попросту не знают что делать с пациенткой....После ОК еще гормоны летят, у кого-то лишний вес.... вообщем летит ВСЕ.... и если был хоть какой цикл - напрочь слетает... "+" я вообще не вижу! :angry2:

Я за то чтобы щадяще, но заставить яичники работать!!!!!!!!!!! Тут же кто-то писал (если почитать темку, кстати - я ее с большим интересом ВСЮ прочитала!) что у одной девочки вообще не было ДФ.. полистайте...с Оварамином не только ДФ появлились, но и удалось заБ.!!!!

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что пить ОК - это самое худшее... зачем усыплять яичники, к-е и так не работают? Никогда не понимала врачей, к-е прописывают ОК при каждом "удобном" случае... мне кажется так делают врачи, к-е попросту не знают что делать с пациенткой....После ОК еще гормоны летят, у кого-то лишний вес.... вообщем летит ВСЕ.... и если был хоть какой цикл - напрочь слетает... "+" я вообще не вижу! :angry2:

Я за то чтобы щадяще, но заставить яичники работать!!!!!!!!!!! Тут же кто-то писал (если почитать темку, кстати - я ее с большим интересом ВСЮ прочитала!) что у одной девочки вообще не было ДФ.. полистайте...с Оварамином не только ДФ появлились, но и удалось заБ.!!!!

 

Все верно. АллА09 говорит, что у нее яичники совсем не работают, а от ок они вообще надолго усыпятся.

Многие говорят, что ок гормоны выравнивают, но мне кажется это просто не тот случай, ладно бы все анализы были пройдены, причины дисфункции найдены и ок был бы единственным выходом, а тут дело другое.

Надо обследоваться в общем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, спасибо за совет!я так и сделала!мне посоветовала моя Г сдать ФСГ.ЛГ и АГ!Вот жду ,когда пойдут месики!

 

Viki38, спасибо!нам всем удача не помешает!сдам анализы,тогда уже видно будет картина!да мне не 40,но я вышла замуж в 20лет,а сейчас мне уже 33 будет и моему очень долгожданному сыну всего 2 годика!поэтому цену времени я знаю!боюсь не успеть ;)

 

девочки спасибо всем огромное за советы!у нас всё будет очень хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! :Hello: Девочки, первый цикл принимала овариамин с фемостоном и гомеопатия (гормель и овариум), вчера была на узи 10 дц. результаты таковы. м-эхо 6,2 хороший трехслойный :) , для меня это за счастье, т.к. обычно день на 20 около 4-5. в левом яичнике 7 фол. от 4 до 7мм :( не как рости не хотят... про правый не пишу, нет трубы правой. как обычно маленькая матка, но ни чего, это только первый раз!!! так что результаты идут на улучшение тфу тфу тфу. решила попить овариаминчик еще парочку деньков.

Девочки, но у меня вот какой вопрос, узист мне поставил диагноз не выраженных поликистозных яичников из-за усиленого кровотока в них.....кто-нибудь сталкивался с этим??? и как его уменьшить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...