Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девоньки, может кому интересно,- вот хорошая схема для налаживания работы Я, и так же очень эффектная схема для подготовки яичников к ЭКО

1. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

2. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

После месячных препараты фирмы ХЕЕЛЬ

3. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

5. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла.

Кроме того,в первую фазу цикла (от окончания М и дальше дней 10 принимать шишки хмеля - на ночь перед сном - для улучшения работы яичников, для увеличения эстрадиола и профилактика эндометриоза. -1 ч л на стакан кипятка - настоять пол-часа,процедить, выпить половину, другую - на след день на ночь

 

Еще если нет возможности колоть уколы можно так -

Овариум композитум - лучше пить-растворив 1 ампулу в 100мл воды-на 6,8,10,12,14 дни цикла; коэнзим композитум - так же пить - 1 раз в неделю в не зависисмоти от цикла (только не во время М), убихинон комп - после окончания коэнзима комп - по такой же схеме.

 

В этот период больше пейте воды - для того,чтобы как бы промыться.Организму легче будет воспринимать гомеопатию и травы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И обязательно мониторить по УЗИ. Именно на этой схеме у меня ДФ перерос в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, Здраствуйте! Подскажите, все три укола в один день колоть, одновременно? И еще ангиовит пить в течении всего цикла с 1го дня или до О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол надо делать один в день, т.е. 1-й день овариум, 2-й день коэнзим, 3-й день убихинон, 4-й день овариум и т.д.

Ангиовит можно пить до О, а после - вит Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, я в глубоком стрессе. Два года планирования, куча анализов, диагнозов, все безрезультатно. Решила попробовать овариамин. Пила овариамин и вазаламин с 1-4 день по 1т./3 раза в день и с 5-8 день по 1т./2 раза в день. На 29 ДЦ две ярчайшие полоски, но, поскольку, последняя версия врачей по итогам соносальпингоскопии была, что у меня двухсторонняя непроходимость труб с гидросальпинксами, врачи мне пророчили только внематочную. Поэтому я понеслась сразу в консультацию, где меня отказались принять, так как моя врач была в отпуске, а к остальным по записи. Стала обзванивать частные, чтобы сделать УЗИ, как нарочно, то врача нет, то кабинет не работает, то по записи только через неделю. Поехала в больницу, меня приняли, посмотрели на УЗИ, нашли с одной стороны большую кисту (месяц назад делала УЗИ, кисты не было), а с другой стороны нашли внематочную беременность в трубе. Четыре врача смотрели на УЗИ, все ее увидели, назначили лапароскопию по удалению. Я, конечно, от горя плакала. Очнулась после операции и узнала, что мне удалили очень большую кисту вместе с яичником, который был полностью перерожден, прижгли очаги эндометриоза в матке, а внематочную не нашли (зато трубы оказались прекрасно проходимы без единой спайки). Операцию делала заведующая гинекологическим отделением, она сказала, что кисту мне обязательно надо было убирать, и чем раньше, тем лучше, и, что я продолжаю оставаться "где-то беременной". Я опять стала психовать. Через неделю в больнице мне нашли-таки беременность в матке на малом сроке. Заведующая уверила мнея, что операция и уколы, которыми меня кололи на таком сроке никак повредить малышу не могли, рожай спокойно. Обрадовалась. Пошла выписываться с больничного в консультацию, там на меня обрушили, что, как они могли делать операцию и прижигать матку, что это ребенку повредило, что теперь неизвестно, что с его здоровьем. Я вот сижу и плачу, в полном отчаянии. Это уже невозможно, последние три недели у меня сплошной стресс. Новости одна другой хуже. Муж утешает, что, раз так складывается, значит не судьба, надо успокоиться и смириться, видно Бог не дает ему родиться. Конечно, буду сдавать всякие анализы на паталогию, но слишком много для малыша свалилось плохого. Поддержите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натайна, :think1: ... Ну что значит не судьба ??? Беременность же есть :think1: , развивается ??? Я в шоке от истории :mamamia: . Вам надо было не сразу на операцию ложиться, а ещё сходить через пару дней на другое УЗИ... И как они могли увидеть внематочную в трубе, а в матке... (беременность всё же в матке оказалась) они ничего не увидели :think1: ... Да, столько манипуляций и операция и уколы :think1: .... Как они прижгли эндометриоз в матке ??? :think1: если там беременность :blym: и малявочка выжила :( ... Даже не знаю что сказать. Читала на форуме что девочке апендикс вырезали при Б на раннем сроке и слава Богу всё нормально :molitva: ... А вам что врачи на аборт посылают ??? Думаю что если малыш выжил, значит судьба ему родится :molitva::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, раз малявочка все это прошла, и все равно есть, значит как раз судьба родиться. Ужасно, что у нас такие врачи. А, как они Вам трубы проверяли при операции? :think1: Тоже не совсем поняла , как могли ВБ увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натайна, мне тоже кажется, что если малыш выжил, то все нормально с ним.

Конечно же не очень хорошо для него наркоз и антибиотики после лапары, но все же он это пережил. Да и если что-то не то, то на скринингах выявится.

Ну как можно было соглашаться на лапару если нет уверенности что ВБ. Все таки надо было мониторить ХГЧ, потом как он будет достаточно высок смотреть ПЯ в матке, а не после положительного теста искать ПЯ.

Врачи вообще удивляют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер) сходила на узи-приговор О была, жетлтое тело, жидкость все на месте! вопрос в том когда она была???? сегодня температура опять была 36,4??? нет подъёма! по ощущениям, что вчера вечером все случилось. поставить в графике вручную? сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Ставь сегодня, думаю что завтра поднимется БТ (базальная температура) :yes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Ставь сегодня, думаю что завтра поднимется БТ :yes: ...

спасибо! поставила! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натайна

Какой ужас!!! Я все больше фигею от врачей наших!!! Это не бог не дает родиться малышу, а люди в белых халатах, но думаю у малыша есть шанс))

 

Натайна

Какой ужас!!! Я все больше фигею от врачей наших!!! Это не бог не дает родиться малышу, а люди в белых халатах, но думаю у малыша есть шанс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, ..................................................Поддержите, пожалуйста.

Доброго вечера НАТАЙНА! не могу ничего советовать,Но на все воля Бога! В нете видела фото и статью как женщине сделали оборт по медицинским показаниям, как уж они делали , но слава Богу ребенок выжил и родилась в срок прекрасная и здоровая девочка -ей сейчас чуть больше года... это я к тому что судьба -Бог может как раз сделали не для того чтобы вас лишить счастья ребеночка, а раз ребеночек остался в вас не смотря на стрес операции - значит Бог ему помог и защитил.... советовать ничего не могу...Но верю что вы примете правильное для себя решение! Удачи Вам и Божей помощи!!!!!!!!!!! Изменено пользователем И Елена И
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова! Молюсь, плачу, надеюсь, все вместе. Пью витамины, утрожестан. Муж поддерживает, он у меня любимый и любящий. На следующей неделе пойду всякие анализы сдавать, сомневаюсь, покажут ли они правильные результаты на фоне моего стресса. Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натайна, в матке эндометриоз не прижигают, вы что-то перепутали

 

alena221180, если уже ЖТ, то минимум 2 дня назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натайна, в матке эндометриоз не прижигают, вы что-то перепутали

 

alena221180, если уже ЖТ, то минимум 2 дня назад.

да???? ничего себе.....а как быть с тем что температура не поднималась? только сегодня полнялась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли рез-ты: ФСГ - 8,1 (3,5-12,5), Пролактин - 27,39 (4,79-23,3),

АМГ - 0,15 (1-2,5).

Как так? :girl_cray: Год назад 0,81 еще был, а теперь 0,15? Ну как так? ????

 

ВСе, пенсия?

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, я уже перестала думать про этот АМГ. Че то даже пересдавать его не пойду, пусть ставят для ЭКО, какой был в прошлом году. Расстроюсь еще если упал.Меня больше волнуют фолликулы (запас) и ФСГ. У тебя все хорошо с антрапьными и с ФСГ. Наверное с АМГ не стоит закручиваться. Ведь смотрят все вместе, а не его отдельно.

У меня, в прошлом цикле похоже приливы были, так я себя вообще бабулей почувствовала. :(

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли рез-ты: ФСГ - 8,1 (3,5-12,5), Пролактин - 27,39 (4,79-23,3),

АМГ - 0,15 (1-2,5).

Как так? :girl_cray: Год назад 0,81 еще был, а теперь 0,15? Ну как так? ????

 

ВСе, пенсия?

у меня 0,1! пол года назад был 0,17. я забеременела с первого месяца планирования, правда случился выкидыш на раннем сроке, но это сейчас не важно. В этом месяце ходила к врачу, она лучшая в городе, посмотрела мои анализы и сказала вам надо на эко поторопится, думаю что О у вас протекает не полноценно. В итоге, подтверждено, О у меня есть, ОНА САМА ТЩАТЕЛЬНО МНЕ ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ ДЕЛАЛА. В итоге отпустила с с Богом, сказала пробовать беременеть. Правда говорит что с моим 1 фолликом в правом Я и 4-5 в левом, к 40 годам ждать климакс. Но естественную Б она совсем не исключает!

Я сейчас пью овариамин 2 месяца уже, надеюсь, вернее я уверена что все получится!!! так чт

о этот амг это еще не всё!!! главное чтобы остальное было нармально.

ФСГ у тебя хороший, пролактин высоковат чуток, а ты не пила циклодинон??? О есть у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. что делать. Внутри пустота. Я так надеялась, что будет хотя бы не хуже! А тут такое :cry: ...

Муж сразу сказал пересдать в другой лабе.

А сегодня были на УЗИ - в одном 4 ф + регресс ЖТ, вдругом ДФ 17 мм + 1 ф 99 мм+3 или 4 маленьких до 4 мм. Т.е. 9-10. А в позапрошлом цикле было 14 . Слава БОгу Э хороший, ровный, 3-хслойный, но 5,6 мм. УЗИстка так покривилась, типа маленький. По мне так лучше меньше, да лучше, учитывая мою бывшую гиперплазию. Тоже надо пайпель делать в этом цикле. Посмотрю во 2-й фазе.

alena221180, Циклодинон пила как раз в позапрошлом Ц, но испугалась, что именно из-за него произошла О на 5-й ДЦ. В общем допила до конца цикла и бросила. А теперь опять начала. Решила допить до конца. Допью эти 3 пачки и будь что будет!!!

МОжет перестройка началась, а я все испортила :think1: Привезут 31-го мая Овариамин, да Спеман - мужу (у него вязкость большая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если на узи по 15 фоликов в каждом Я?не може5т же быть маленький овариальный резерв?прям в этом цикле штук 15 в каждом и штук по 4-7 больших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин - 27,39 (4,79-23,3),

ты его понижаешь, надеюсь?

Повышенный Пролактин может портить О, и качество ЯК. Для планирующих пролактин должен быть в серединке нормы, а никак не выше и не у верхней границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, Посмотрим, что покажут анализы в следующем цикле. Сейчас сдавала в Синево, пойду в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на узи. 13 дц. Овариамин пью с 1 дц, сначала по 1 т 3 р/д, потом с 10 дц когда по 1 когда по 2 т 3 р\д. Где-то с 11 дц еще Вазаламин по 2 т 3 р/д.

Так вот на 13 дц есть ДФ 15,5 мм и Э 8,5.

Продолжаю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...