Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Натайна, в матке эндометриоз не прижигают, вы что-то перепутали

 

alena221180, если уже ЖТ, то минимум 2 дня назад.

Да нет это Вы что-то путаете - Как раз в матке эндометриоз и прижигают, а потом в искусственный климакс вводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да нет это Вы что-то путаете - Как раз в матке эндометриоз и прижигают, а потом в искусственный климакс вводят

Я ничего не путаю. У меня эндометриоз брюшины был обширный, делали электрокоагуляцию. А в матке (на гистероскопии) только увидели эндометриоз (аденомиоз) и НЕ прижигали. И здесь НИКОМУ в матке эндометриоз НЕ прижигали.

Каким способом вам в стенках матки убрали эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, я сегодня на УЗИ, месиков нет, есть киста желтого тела.

Блин, я за 5 дней начала пить овариамин, а они не собираются идти. Вот и получилось ,5 дней пропила и все. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, меня эти кисты так, блин, смущают!

А ты Дюф пьешь? enotechka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, вот в том то и дело, что нет. пойду в пятницу к своей, скажу пусть выписывает. Мне уже девочки говорили про него. Как мне узистка сказала, мне нужна поддержка во второй фазе, чтоб кист не было. О!

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяяя. Только весь прикол в том, ничего не проходит бесследно. Вот я 7 цтклов сидела на Дюфе 2-ю фазу (после гистеры прописали). Кто знает, это же гормон. Вот в октябре АМГ был 0,81, а терь - 0,15. И кто его знает, влияет он на остальные гормоны, или нет. И пролактин у меня повысился в 1-й фазе - 27,39 (норма до 23).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Я гормоны не хочу. Я думала он не относится к ним. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх, прогестерон, его величество! :reverans:

 

И все равно у меня на нем ксиат ЖТ была, разве только задердки не было. НА следующий цикл ушла.

 

пипец, буковки путаются - конец рабочего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда вообще уже не знаю, чего делать. :( Боюсь, как бы климакс с моим то ФСГ долбанным (не думала, что это слово буду употреблять про себя) не накрыл. Может поэтому и месики не хотят идти. У меня такого никогда не было. :confusion:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя из-за кисты задержка. Она как раз и дает ее. У меня 1,5 года назад была задержка 15 дней. Без Дюфа пришли.

 

Мне тогда Тазалок капли прописывали. Спроси у Г, может Циклодинон попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, я гормель пила,проверка труб была, думаю, может из за этого ,что там сдвинулось. А, ты ведь, если не ошибаюсь, пила или пьешь Циклодинон. Как тебе он?

Блин, а такая киста точно уходит? Это получается, я при такой кисте пила овариамин. Поди ничего страшного. :(

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этого цикла опять начала Циклодинон. Может выровняет мне все-таки цикл....

 

Какие размеры у кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню :( Узистка сказала с месиками уйдет. Но, суть то, что и месиков то нет. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, как Циклодинон. Но то, что сиськи сдуваются на нем - это хорошо. От Дюфа они вообще как какие-то презики с водой - набухшие и бесформенные.

 

Он-то ваще снижает пролактин и ПМС снимает,, по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не путаю. У меня эндометриоз брюшины был обширный, делали электрокоагуляцию. А в матке (на гистероскопии) только увидели эндометриоз (аденомиоз) и НЕ прижигали. И здесь НИКОМУ в матке эндометриоз НЕ прижигали.

Каким способом вам в стенках матки убрали эндометриоз?

Зачем так категорично, чего ради Вы отвечаете за всех здесь присутствующих, откуда Вы можете знать, кому и что делали ??? у меня тоже была эта бяка, и именно в матке и прижигали очаги лазером потом еще криобластика была только не обычная, а так сказать облегченный вариант- орошение. Так что не нужно сбивать людей с толку своей категоричностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, простите что вклиниваюсь, но я тоже впервые слышу что Э в матке прижигают, мне всегда казалось что это только ИК лечится.

Я вот со своим эндометриозом и АМГ 0,38 тоже хочу овариамин попробывать. Девочки, кто знает если принимать овариамин и колоть овариум, это не перебор? можно ли их в одном цикле? простите если тупые вопросы задаю, но я только начинаю информацию про эти препараты изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Овариум - это гомеопатия, а Овариамин - цитамины. Я думаю, не стоит смешивать. Лучше по очереди пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), есть такая схема. За 5 дней до М начинают принимать Овариамин, эпифамин и вазаламин. А с 5 ДЦ колят по очереди овариум, убихинон и коэнзим ( каждого по 5 ампул всегго). Эта схема должна улучшить качество ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, боюсь все подряд принимать с моей ранней О. Думаю, тут необходим индивидуальный подход. и овариамин буду принимать, начиная с минимальной дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, спасибо!

Я конечно тоже боюсь все подряд принимать.Но мы еще лето самостоятельно планируем,дальше ЭКО. Мне нельзя с таким АМГ время тянуть, а к ЭКО яичники тоже подготовить нужно,чтобы клеточек по-максимуму получить.Вот и думаю как, к врачу пока не попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), Мне что-то очень становится подозрителен этот наш "всеми любимый" АМГ

Уж очень противоречивые показатели иногда. Сколько читала, то ниже нормы, то выше. Открыт только в 40-х гг прошлого века, по-моему. ДОстаточно не изучен еще.

 

Bettina, Вот темка про СИЯ - интересно

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, мне тоже подозрителен. Но с тех пор как результат получила, вообще больше думать ни о чем не могу :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, спасибо!

Я конечно тоже боюсь все подряд принимать.Но мы еще лето самостоятельно планируем,дальше ЭКО. Мне нельзя с таким АМГ время тянуть, а к ЭКО яичники тоже подготовить нужно,чтобы клеточек по-максимуму получить.Вот и думаю как, к врачу пока не попасть..

девочки как раз перед Эко пьют овариамин, чтоб улучшить качество клеток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже от Цитаминов печень болит... Вчера замучилась, целый день болел правый бок. Вчера в обед уже не стала пить их. Сегодня уже ничего не болит. Пропила всего 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...