Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке, МОжет в поддержку гепапротектор надо?

 

побочка значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыжик), есть такая схема. За 5 дней до М начинают принимать Овариамин, эпифамин и вазаламин. А с 5 ДЦ колят по очереди овариум, убихинон и коэнзим ( каждого по 5 ампул всегго). Эта схема должна улучшить качество ЯК.

А я вот еще раз хотела бы уточнить про эту схему- в какой последовательности колют уколы? В 1 день овариамин, во 2ой коэнзим, на 3ий убихинон? Или убихинон на второй , а коэнзим на третий? Есть ли какая то последовательность или не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вейгела, я колола 1-овариум, 2- коэнзим,3- убихинон. Но, думаю, разницы нет, в какой очередности. Колется 1 укол в 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Завтра привезут мне Овариамин со Спеманом. Начинаем активную борьбу. :reverans:

У кого ранняя О, как принимаете Овариамин? Начинаете в конце цикла, или с 1 ДЦ?

 

Прочитав аннотацию, Гиня мне вчера заявила, что Овариамин - это тот же натуральный гормон! Я, грит, тебе с таким же успехом могу Клост назначить. Но на овариамине же вырастает 1 ДФ! Мне кажется, она все-таки не права. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, я считаю, что с ранней О можно с 1 ДЦ или даже позже, и строго с Узи.

Я в этом цикле вообще начала с 5 ДЦ, но сначала убедилась, что ФК с прошлого цикла рассосалась. Вот в том я начинала за 5 дней до М и выпила всю пачку. Для меня это оказалось много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я, наверное, буду ПО 2 таблетки в день для начала. Конечно буду на УЗИ опять ходить. Думаю, Овариамин с Циклодиноном можно соединить + Гинекохеель.

 

А Масик мой Спеман будет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), я пила овариамин и одновременно колола овариум- хороший эффект был -2 ЖТ.

 

Bettina, согласна с Леной, за 5 дней до М точно не стала бы пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,за 5 дней до М это схема с пробирки для снижения ФСГ и подпитки яичников перед ЭКО.Девочка одна звонила (я читала тот форум) и ей именно в Институте сказали как пить при её случае.И там же как раз присоединялся хель.

Все остальные пейте как обычно,с 1 ДЦ.

Bettina, Мне кажется это уже много,надо что-то убирать.Организм не поймёт кого ему слушаться :Crazy:

 

И отличие с клостом - он хотя бы не истощает яичники.

 

Девочки,а по новым цитаминам(желутену),кто знает там какие схемы и названия препаратов идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Мне кажется, хуже уже не будет. По крайней мере у меня в этом цикле (ТТТ) вроде спокойно с флорой. И думаю, это благодаря Гинекохеелю. Пока не хочу его бросать. Хочу долечиться. Циклодинон тоже надо уже до конца пропить. Итак уже бросала его один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила овариамин, овариум, гинекохель. Решила в следующем цикле попробую так : с первого дня овариамин по 1 таб. 3 раза в день до 14 д.ц., с 3 или с 5 дня раз в три дня овариум( всего пять уколов), с 16 дня гинекохель. во вторую фазу еще пью дюф. Кто опытный подскажите, как такая схемка? мож еще чего добавить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), а до О можешь попить Гормель. Он для эндика, говорят, хорош. И контролируй по Узи, пожалуйста.

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, про гормель пока думаю. Эндик у меня конечно не очень хорошо растет, но у меня проклятый эндометриоз. Замкнутый круг получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на узи я постоянно хожу. как к себе домой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), у меня тоже эндометриоз... а гормель не гормональный и налаживает твои собственные гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, гормель можно пить при фолликулярной кисте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с узи.

принимаю овариамин со 2 ДЦ,пила его 11 дней.Снегодня 17 дц и в правом - фолик 6 мм,а в левом 25мм и неясно яйценосного бугорка нет,говорят что лютеинизация фоликула.Читаю что такое может быть при снижении ФСГ,блин так я его и снижала специально.че делать теперь?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у тебя повышенный ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был в декабре 18,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, и больше не пересдавали? А, врач что сказал, что повышен?

А, фолликул сколько в Я?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, говорили что повышен,больше не пересдавала,боюсь.

делала узи 3 цикла на 2ДЦ было не менее 10 фоликов в каждом Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, не менее 10 это отлично. с чего тогда ФСГ повышен был? У Вас не СПКЯ? Фолликулометрию делали?

У меня был 12, потом 18,24,40 и вот в апреле 161. Но, у меня менее 10 фолликов всего. ЛЯ маленький,резецирован.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, ставили еще в 2008 СПКЯ. не знаю почему повысился тогда ФСГ,но я начала принимать овариамин чтобы его снизить,а получилась фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, аналогично,что то не понятное. Но, овариамин буду пить. Овулечка есть? ФСГ нужно несколько раз сдавать. Так что не переживайте раньше времени, пересдайте его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, так вот теперь и не ясно есть О или не.может оно так каждый цикл лютеинизируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...