Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

На самом деле, перерыв можно и до 3-х месяцев сократить. Даже если выпить пептидов больше, чем организм уже получил, вреда не будет. Разработчики говорят, что лишнее организм съедает, как качественное питание. Пептиды - это те же белки, только очень маленького размера, всего несколько аминокислот.

 

Когда я "съела" больше положеного, мой организм есть Овариамин отказался, а переработал его в нужном направлении и вырастил кисту в яичнике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда я "съела" больше положеного, мой организм есть Овариамин отказался, а переработал его в нужном направлении и вырастил кисту в яичнике(((

Нельзя сразу начинать с большой дозировки! Лучше меньше, да дольше.

Viki, кажется я помню этот случай. Но, по-моему Вы начали пить не с 1-го дня цикла, а на несколько дней позже, когда фолликулы уже активно идут в рост. И, кажется, это была не минимальная дозировка.

Т.к. пептиды начинают действовать сразу, начинать надо с минимальных доз, увеличивая дозировку ПОСТЕПЕННО. Можно и несколько месяцев подряд пить Овариамин, но при условии, что начали с минимума. Тогда и кисты не будет.

Я сама имею такой же опыт. Когда я впервые начала пить Овариамин, да сразу по 6 т. в день, у меня сразу же за несколько дней вместо фолликула выросла фолликулярная киста. Я когда на УЗИ это узнала, сразу же перешла на 1т. в день. В следующем цикле начала по 2т. в день и кисты уже не было.

Я постоянно пью Овариамин с перерывами по несколько месяцев и теперь всегда начинаю с дозировки по 2-3 т. в день. Потом постепенно дозировку увеличиваю. И никаких кист.

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас эпифамин стоит 1150 руб., все остальные по 360 руб. - это же обдираловка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ mari_nka //, даа... про что я и говорила. я вот тоже удивилась. Видимо потому что он самый нужный и ходовой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ mari_nka //, даа... про что я и говорила. я вот тоже удивилась. Видимо потому что он самый нужный и ходовой!

да я еще и о том, что у нас в городе как то дороже, чем в других городах... ваще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ mari_nka //, ну это дааа. у нас 1000рэ. У вас что то совсем обнаглели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас эпифамин стоит 1150 руб., все остальные по 360 руб. - это же обдираловка :(

Приветик, подскажи, пожалуйста, где ты покупаешь Овариамин у нас в городе (я смотрю ты тоже с НН)? Я два месяца покупала в Авицене, а сейчас и там нет, говорят даже у поставщиков нет, а в остальных аптеках вообще про него никогда не слышали. У меня вроде как М на подходе, хотела третий месяц пропить, пропускать не хотелось, и не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka_nn, привет, "Аптека 2000", на ул. Б. Покровская, 75 (красная свечка напротив серой лошади), если что не понятно - пиши в личку :Hello:

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ mari_nka // спасибо за информацию, обязательно зайду, но в этом цикле уже не успела начать с 1ДЦ, придется сделать перерыв, начну в следующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет девченки! Очень заинтерисовалась овариамином, уже заказала по Интернету, жду завтра. У меня вот какая проблема, после операции (резекция обоих яичников по поводу кист) в 2008 году, уменя прекратились М, через пол года пошли пару цыклов и снова прекратились. Обратилась за помощью к Г, сдала анализы на гормоны ФСГ повышен, ЛГ пвышен, Прогестерон-понижен, эстрадиол понижен. Узи яичники уменьшены, обедненный фоликулярный апарат (в каждом из яичников до 3 фоликулов диаметром до 0,3-0,5 см). Г приписала гормонатерапию + витамины, сначала Дюфастон что-бы вызвать М , а потом первый год пила Джаз :ФСГ И ЛГ немного снизились но до нормы далеко, а вот яичники стали уменьшаться в размерах,Г сказала что это нормально на фоне приема ОК. Потом гормоны застопорились и Г назначила Трирегол пила 9 месяцев ФСГ и ЛГ прыгали туда сюда, на узи фоликулы единичные до 0,2 см, правый яичник вообще ели нашли, затем Г отменила прием ОК и назначила ЗГТ Фемостон принимала около года яичник левый немножечко подрос, с фоликулами прежняя картина, ФСГ и ЛГ скачут. Вот уже пол года как я броила гормоны и сижу на травках, но М так и нет.

Очень хочу узнать у вас, можно ли мне сразу принимать овариамин (цикла нет) или нужно вызвать М, например тем же Дюфастоном. Очень жду ответа. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishutka81, может тебе со своей Г посоветоваться? Хочется тебе что то посоветовать, но даже не знаю что. Я то начинала прием в первые дни МЦ, а раз у тебя М нет, боюсь что то советовать, как бы не навредить. Может девочки кто откликнутся, у кого была похожая ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Проблема в том, что у нас на Украине этот препарат не запатентован, я поспрашивала у знакомых Г они о нем даже ничего не слышали, в аптеках его нет. А моя Г утверждает что никакая гомеопатия никакие БАДы мне не помогут, и если что то и получится то только с помошью гормонотерапии, я ей объясняю о результате (что яичники уменьшаются соответсвенно и фоликулы), а она пожимает плечами и говорит может это истощение яичников. На этой неделе собираюсь пойти к своей участковой Г.

Я в Интернете прочитала отзыв "Я пропила ОВАРИАМИН в декабре- а в январе уже начались М.Никаких приливов,головных болей и проч." Тоесть, я так поняла на фоне его приема М востанавливаются. Но все равно хотелось бы узнать, как лучше сразу его пить или пропить Дюфастон. Если кому то что-то известно,буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Проблема в том, что у нас на Украине этот препарат не запатентован, я поспрашивала у знакомых Г они о нем даже ничего не слышали, в аптеках его нет. А моя Г утверждает что никакая гомеопатия никакие БАДы мне не помогут, и если что то и получится то только с помошью гормонотерапии, я ей объясняю о результате (что яичники уменьшаются соответсвенно и фоликулы), а она пожимает плечами и говорит может это истощение яичников. На этой неделе собираюсь пойти к своей участковой Г.

Я в Интернете прочитала отзыв "Я пропила ОВАРИАМИН в декабре- а в январе уже начались М.Никаких приливов,головных болей и проч." Тоесть, я так поняла на фоне его приема М востанавливаются. Но все равно хотелось бы узнать, как лучше сразу его пить или пропить Дюфастон. Если кому то что-то известно,буду очень благодарна.

 

Мне кажется, что лучше сначала Дюфастоном и вызвать М...т.к. неизвестно, что у вас там внутри происходит и какая реакция организма на Овариамин будет. Я здесь уже писала, что стала пить не с первого, а с 8 дня цикла и у меня выросла киста. А в цикл, когда пила с первого дня, наступила беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Я сначала схожу к другому Г сдам анализы на гормоны и узи (почти год назад делала), посмотрю, действительно, что там у меня внутри, а потом Дюфастон и псле вместе с М Овариамин. В любом случае если кто-то сталкивался с такой ситуацией, буду очень признательна если поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

mishutka81,  если Вам еще актуально, у меня похожая ситуация. Только без резекции. Пила сначала долго ОК, потом фемостон, потом прогинова+дюфастон... А потом плюнула и пошла на узи. Яичники по 1 см!!! Крошки. Подождала, подождала и стала просто пить овариамин. И посчитала это первым днём цикла. М пришли как по расписанию, кажется через 30 дней. Не помню точно. Сейчас Я нормального размера, овуляция и М как по часам. Мониторю на узи. Но у нас оказался суровый мужской фактор. Стараемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicwinter, Большое вам спасибо, обязательно попробую! А вам скорейшего вознагрождения за ваши старания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте!!!

Не знайте,где в Германии можно купить Овариамин???

Перерыла весь поисковик, ничего не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!

Не знайте,где в Германии можно купить Овариамин???

Перерыла весь поисковик, ничего не нашла :(

 

Не вышли он ещё на зарубежный рынок.. Кажется только до Прибалтики пептиды дошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал овариамин, как у вас грудь на него реагировала? у меня просто как обычно после М болеть не перестала....первый раз такое... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время приема О

Девочки, кто принимал овариамин, как у вас грудь на него реагировала? у меня просто как обычно после М болеть не перестала....первый раз такое... :mamamia:

У меня во время приема Овариамина ничто на него не реагировало, вообще никаких изменений не было. Единственное что М сейчас безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже не подействовал овариамин,пропила два цикла и никаких изменений, но и хуже не стало это тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже не подействовал овариамин,пропила два цикла и никаких изменений, но и хуже не стало это тоже хорошо!

 

А каких изменений вы ждали? Вы прислушивались только к собственным ощущениям или вы контролировали на УЗИ изменения при приёме Овариамина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких изменений вы ждали? Вы прислушивались только к собственным ощущениям или вы контролировали на УЗИ изменения при приёме Овариамина?

Нет на узи я не контролировала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на узи я не контролировала...

 

Не стоит в этом случае утверждать, что не было никаких изменений и Овариамин вам не помог. Прочитайте форум, там много интересных примеров и просто по ощущениям вы ничего не поймёте.. Я весь процесс приёма Овариамина контролировала по УЗИ ( изменений в ощущениях не было никаких) Например у меня на 9 день цикла вырос Доминантный фолликул в 24мм (обычно на 13день) и было в яичниках 13 антральных фолликулов на пятый день (всегда было четыре)...! В этот месяц наступила биохимическая беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, а что значит "Биохимическая беременность"? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...