Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Mari-ya 1980, по поводу фолликулярной кисты моя Г сказала смотреть в динамике и прийти через 2 мес, должна сдутся, если нет, то возможна лапароскопия... Надеюсь на лучшее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Zemlenika, А в течении которого времени и как проходит фолликулярная киста. У меня их две по 4 см. Девять дней назад на УЗИ была.

У меня раньше они постоянно были, после мес. сами рассасывались. При ЗБ тоже была 9 см, после чистки не стало ее тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mari-ya 1980, по поводу фолликулярной кисты моя Г сказала смотреть в динамике и прийти через 2 мес, должна сдутся, если нет, то возможна лапароскопия... Надеюсь на лучшее ;)

Да уж, лучше бы они сами сдулись. Не хочу опять под нож.

 

У меня раньше они постоянно были, после мес. сами рассасывались. При ЗБ тоже была 9 см, после чистки не стало ее тоже.

А они как то проявляли себя. У меня вот яичники побаливают уже месяца полтора. Думаю, что из-за них. У меня их раньше не было. Сегодня у меня последний день приема дюфа. Очень надеюсь, что М начнуться. Изменено пользователем Mari-ya 1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mari-ya 1980, у меня тоже потягивает яичник в котором киста...

@@@@@@@@@@@ тебе,чтобы М начались!!!;))

Изменено пользователем tat_yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, присоединяюсь к вашей теме, вчера на УЗИ поставили диагноз ЗБ на сроке 3-4 недели, плодное яйцо 4,5 мм. Не знаю как теперь быть, идти на чистку или само выйдет с месячными? У вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желточный мешочек читала, что большой размер говорит о возможной генетической ошибке при оплодотворении. Узисты когда видят, что он большой предупреждают, что скорее всего будет ЗБ.

Хоть бы одна сволочь из жк мне сказала об этом!!! Я не знала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, в жк вообще ничего не говорят, как правило. И узи они не любят делать на маленьких сроках.

Я когда повторно делала узи платно (после установления факта ЗБ).мне врач сказал, что желточный мешок на нижней границе нормы, а слишком маленький бывает при генетических нарушениях сердца. Про большой читала уже сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас у всех все будет хорошо ,время проходит осадок есть но ,что поделаешь,один раз получилось ,а значит мы все можем иметь деток и они у нас будут . И это главное .Я с этого цикла встрою прошло почти 4 мес.Всем удачи :sling::pregnant::tectik::mama_::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю_ в_чудо, держись!!! А может еще раз повторно сделать узи, только в другом месте, вдруг ошибка: часто бывает...

да, мне генетик сказала не береметь в том же месяце как и при ЗБ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, удачи!

У меня тоже этот цикл 5-й и первый в планировании. Надеюсь на скорейшую беременность, т.к. сейчас весна, самой природой предназначено:)

 

tat_yana, я тоже слышала такую версию, только в другом формате: сменить время года для зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я к вам. У меня 8 недель беременности было (по УЗИ 3,5 недели поставили), эмбриона не было, поставили ЗБ. Вчера чистку сделали. Сейчас в больнице лежу, антибиотики колят. Выйду из больници, пойду к гинекологу своему, узнать когда можно сново пробовать, какие обследования может назначат.

 

Девочки, у нас у всех все будет хорошо ,время проходит осадок есть но ,что поделаешь,один раз получилось ,а значит мы все можем иметь деток и они у нас будут . И это главное .Я с этого цикла встрою прошло почти 4 мес.Всем удачи :sling::pregnant::tectik::mama_::monstr:

Я поддерживаю эту мысль. Мы с мужем год пытались и ведь получилось забеременеть, жаль конечно, что Б оборвалась, но теперь я знаю точно МЫ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ :sling:

 

Девочки, всем привет, присоединяюсь к вашей теме, вчера на УЗИ поставили диагноз ЗБ на сроке 3-4 недели, плодное яйцо 4,5 мм. Не знаю как теперь быть, идти на чистку или само выйдет с месячными? У вас как было?

 

У меня мазня началась, потом как месячные уже пошли с болями, в больницу поехала, сделали чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, очень жаль, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про время года что-то есть:-)У меня получается март залетный месяц,все три Б у меня получились,1неудачная(сказали вирусная инфекция),но вторая все-равно получилась через год и удачная-доча,сейчас вот опять ЗБ,я думаю какой-то изначальный сбой,все пошло не так...Девочки!С Днем Победы,у нас пусть впереди только победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, присоединяюсь к вашей теме, вчера на УЗИ поставили диагноз ЗБ на сроке 3-4 недели, плодное яйцо 4,5 мм. Не знаю как теперь быть, идти на чистку или само выйдет с месячными? У вас как было?

У меня в октябре выкидыш был на сроке 3-4 недели. Само все вышло. Я так расстроилась, что даже к врачу не пошла. Потом только УЗИ сделала. И цикл сразу восстановился. В этот раз срок был уже 8 недель, плодное яйцо 43 мм (анэмбриония). А плод замер на сроке 3 недели от зачатия (ХГЧ это подтвердило). Делали чистку. И уже два месяца нет М. Как я поняла у меня эндометрий не растет. 10 дней назад был всего 1,37 мм. У всех все по-разному. У всех моих соседок по палате уже дважды М были. Изменено пользователем Mari-ya 1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, GLN, верю_ в_чудо, девочки, держитесь.. все наладится...

 

девочки, а как вы считаете циклы? день чистки это первый цикл или только следующие М считать первым циклом? я сама для себя запуталась... М пришли ровно в срок, как Г и говорила, день в день, вот и думаю это первый или второй цикл

 

 

у меня сегодня последний день отпуска, завтра на работу... как переживу это - не знаю, наверно на успокоительном... хоть увольняйся так не хочется в "родной всёзнающий" коллектив

Изменено пользователем Fantastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, держись, я тоже выходила в родной женский коллектив,боялась, хотела сразу всех попросить не поднимать больную тему.

А никто даже слова не сказал...

Изменено пользователем yoko75 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, все ок будет.

Все же люди, должны понимать. Главное не думай сама и не обращай ни на кого внимание. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, день чистки - первый день цикла. И ОК когда назначают, то первая таблетка - в день цикла.

 

Опечаталась, в день чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я уже вроде пришла в себя, магний пить перестала, но чем ближе завтра - тем мне хуже, и понимаю что сама себе накручиваю, он поделать ничего не могу. Сегодня уже начала валерьянку пить и магний...

я думаю что коллегам хватит ума молчать, но прекрасно знаю что между собой будут обсуждать... Хотя колектичвик у нас еще тот, как говориться "на первом этаже пукнул, на девятом сказали что ус*алась"

 

walg, понятненько, значит у меня второй цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, так это почти везде такой коллектив, если женский :D

А что касается "обсуждать будут", так они уже давно все обсудили пока тебя не было. А сейчас, действительно, умные промолчат, ну а на дураков и внимания обращать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, у нас коллектив 50/50 но мужчины наши иногда похлеще дам будут...

 

ладно, напьюсь успокоительного... и завтра расскажу как пережила это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А они как то проявляли себя. У меня вот яичники побаливают уже месяца полтора. Думаю, что из-за них. У меня их раньше не было. Сегодня у меня последний день приема дюфа. Очень надеюсь, что М начнуться.

 

У меня вроде не болели, но цикл нарушенный был, после дюфа у меня через три дня начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была я сегодня на УЗИ и врач меня очень обрадовала. Сказала, что эндометрий 16,2 мм, а 12 дней назад на УЗИ был всего 1,36 мм (пила дюфастон 10 дней по 1 т. 2 раза в день). И уже начинается отслойка, то есть через пару дней, а может и раньше, М должны начаться.

Изменено пользователем Mari-ya 1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3-день в больнице лежу, обкололи антибиотиками, сегодня еще никотинку стали колоть и физиопроцедуры назначили. Самое неприятное это матку промывают. А так все терпимо. Надеюсь все хорошо у меня будет, выйду здоровенькая и готовая к планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была я сегодня на УЗИ и врач меня очень обрадовала. Сказала, что эндометрий 16,2 мм, а 12 дней назад на УЗИ был всего 1,36 мм (пила дюфастон 10 дней по 1 т. 2 раза в день). И уже начинается отслойка, то есть через пару дней, а может и раньше, М должны начаться.

Mari-ya 1980 , поздравляю, суперский эндик!!! Я вот все жду, уже 54 день, а М. все так и нет. В понедельник на УЗИ пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...