Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

flameGirl, не за что)))))))) Если будут еще вопросы - смело спрашивай, мы тут для этого и общаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

flameGirl, я сдавала еще на инфекции перед походом. Спустя месяц после приема антибиотиков (или других лекарственных средств)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, обследования закончились вроде (тьфу-тьфу). По факту: муж здоров, я тоже, за исключением наличия вируса герпеса и цитомегаловируса. Врач успокоила, сказала, что это все поправимо. Гормоны сегодня получила - все в норме, кроме тестостерона (но при моей повышенной волосатости - это и не странно вовсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! может кто то здавал этот анализ.забрала кариотип : мой 46,XX,9ph. МУЖА: 46,XY,9qh+. Что теперь думать. к генетику через неделю. а я вся извендусь(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, я конечно же не специалист, но сразу не думай что это не поправимо.... Самое главное не переживай)))))))))) Все будет хорошо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я сдавала еще на инфекции перед походом. Спустя месяц после приема антибиотиков (или других лекарственных средств)...

а можно по подробнее на какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про инфекции... Я все таки сдала еще кровь на все инфекции...Вдруг в крови что-то обнаружат.

Мое мнение, что инфекции не нужно сдавать спустя месяц...нужно немного еще подождать...Сдавать нужно во время месячных или перед ними..Я конечно же говорю про кровь. Как бы считается, что в это время наиболее информативно. Я сдала токсоплазму, микоплазму, хламидии, уреаплазму, трихоманаду, краснуху и впг. Все это в двух значениях (LgM, Lg G).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, сдавала мазок на микрофлору стандартный и бакпосев с антибиотикограммой. Я вот читаю тут форум и понимаю, насколько разные назначения у врачей России и Украины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, сдавала мазок на микрофлору стандартный и бакпосев с антибиотикограммой. Я вот читаю тут форум и понимаю, насколько разные назначения у врачей России и Украины :)

Да и врачи все равно разные и в России и в Украине.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Сегодня была у Г, в общем со следующего цикла она разрешила планировать! Ангиовит и витамин Е остаются. Имеющиеся полиморфизмы в генах сказала - не страшно, 50% населения их имеет и при нормальном гемостазе ничего корректировать не нужно. Она боялась мутаций в генах F2, F5.

Короче, на эту весну у меня большие надежды!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, поздравляю от чистого сердца и верю, что эта весна с наступлением тепла вам подарит малышку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня, девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

Меня выписали домой. Боли внизу живота сохраняются, но врач говорит, что это норма.

 

 

Подскажите. пожалуйста, с чего и с кого начинать обследование.

Может, и врача в Москве подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, по-моему, у вас все хорошо :)

не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoko75 //, с возвращением домой)))))) Побыстрее поправляйся, приходи в себя, а потом уже начнешь обследование. Первое, что нужно сделать - дождаться месячных...Потом сделать узи, мне тогда говорили на 5 д.ц. Я бы посоветовала уже сдавать инфекции и все такое со второго нормально прихода М. Потом сама для себя определи что ты хочешь сдать из анализов, т.к. многие считают,,что после первого раза полное обследование не нужно....тут много мнений, но мое - обязательно нужно пройти обследование полное. В начале темки есть список всех анализов, посоветуйся с врачом, может что подскажет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, спасибо большое! Я всем девочкам желаю успешного планирования и позитивного настроя, это немаловажно!

Г мне сегодня рассказала, что была у нее девочка, у которой муж практически не фертилен (несколько шт. подвижных всего!), и все ей говорили, что с такой СГ невозможно забеременеть. Так вот, она забеременела сама, без вспомогательных методов. Г говорит, что у нее вера в то, что она будет мамой была просто потрясающая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, спасибо большое. :Hello: :Hello: :Hello:

Теперь мне ещё нужно адекватного врача найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам...

кровь на 18 неделе была очень плохая, через 2 дня пошла на УЗИ

27 марта врачи давали уйму препаратов что бы открылась шейка и началось кровотечение... по месячным нам было 19 недель, а по УЗИ малыш замер в 13,5 недель... ни болей, ни кровотечений почти полтора месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, держись!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, Это нужно принять и пережить! И скоро, циклов через 6 можно начинать опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, миленькая держись....Очень тяжело терять малыша, но мы справимся..И все будет отлично)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, очень сочувствую! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, (((( на таком большом сроке узнать, держись. ..Жди месячных и постарайся начать много новых дел.... это хоть как-то отвлечет от мыслей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! у меня уже прошла неделя после выскабливания, а выделения, как месячные, еще идут. Не подскажите, у кого, сколько дней длились выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lola70, это нормально, двигайся побольше пусть все выходит...

 

Девочки пришел анализ на ТОРЧ инфекции посмотрите пожалуйста....не понимаю в нем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофима,посмотрела твои анализы...ничего тоже не поняла...выложи их в блоге...девочки есть умнее нас может что подскажут)))))))))))

 

ola70, выделения до 2х недель считаются нормой...У меня были больше. Делала я узи, все было нормально...просто процесс восстановлени я затянулся. Если ничего не болит, выделения не "заливают", температуры нет, значит все хорошо)))))))))))

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...