Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Счастье в глазах //, да он у меня и был и никуда по ходу не делся...его ваще сложно вылечить прсто тупо глушится антибиотиками и все (самое интересное, что по инфекциям все стерильно)..я уже че тока не делала и внутриорганное введение антибиотиков (кстати после этого тока хуже стало) и так колеса кушала горстями..вот щас нужно идти на повторный аспират думаю откажусь ..хватит там ковырять уже....у меня подруга вот 2 уже беременна с хр. эндометритом.. щас пью гомеопатию геникохель + хочу свечки проставить полиоксидоний...посомтрим..пока пьюжанин ..голову отключилана 200 % Я ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*AnneTa*, удачи тебе, пусть бяка эта уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, посибки и тебе удачно пережить ИК, что б время пролетело быстро и что б приливы не долбали))) и обязательно что б был маленький короедик в пузике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, это лекарства, конечно. Я тоже депрессовала периодически. Но верить всегда нужно в лучшее! мысли материализуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голову отключила на 200 % Я ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!

Отличный настрой, я бы еще добавила " У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ" . Все девочки каждый день повторяем эти слова и верим, верим, верим... ;)

 

 

Девочки, моей маме уже 2 раза за этот месяц приснился сон, что она нашла младенца и несет его мне :)

Эх, вот бы сон был вещим, вот бы увидеть побыстрее //

Изменено пользователем Olesik.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ:) и сон мамы будет вещим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет!

Прожила наконец-то первые 28 дней, завтра буду делать второй укол. Девочки, в связи с этим вопрос: могло действие первого укола закончиться раньше времени? Я в отличие от всех других дней заметила, что последние 2-3 сплю спокойно, не просыпаюсь, особо не потею..а сегодня живот с утра раннего начало тянуть как перед М...У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, я после второго укола ходила на узи,примерно через неделю, так вот репродуктолог сказал, что яичники еще не заснули, вернее правый заснул, а левый еще активный. Может у тебя тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3

я где-то дня с 50 после последнего укола (когда приливы почти закончились начала мерить БТ (базальная температура) (она 36,5-36,6), т.е. на уровне 1 фазы. В ик мерила несколько раз - была 36,7-36,8.

Дня 2-3 назад закончились приливы - полностью. Вчера БТ пошла вниз (как перед О.), вчера выделения, но не ЯБ, а сегодня (58-ой день) я увидела его (мой родненький ЯБ вернулся :girl_dance: ). Теперь я и без узи верю, что организм просыпается. А на узи идти не хочу - боюсь. Лучше я буду верить своим ощущениям!!!!

Прыщик был один (в верхней части спины), на лице ТТТ пока не было.

Отставить хандру и переживания. Все у нас будет замечательно, скоро увидим свои заветные :tectik:

Olesik.

Какой сон замечательный!!! :JC_goody: Поскорее бы мама тебе донесла этого младенца!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch

 

viki-tori11

 

Девочки, спасибо за пожелания !!!

Дня 2-3 назад закончились приливы - полностью. Вчера БТ пошла вниз (как перед О.), вчера выделения, но не ЯБ, а сегодня (58-ой день) я увидела его (мой родненький ЯБ вернулся :girl_dance: ). Теперь я и без узи верю, что организм просыпается. А на узи идти не хочу - боюсь. Лучше я буду верить своим ощущениям!!!!

Прыщик был один (в верхней части спины), на лице ТТТ пока не было.

Отставить хандру и переживания. Все у нас будет замечательно, скоро увидим свои заветные :tectik:

Поздравляю с окончанием "приходов" :D Пусть все получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, у меня так было к концу действия укола мне как будто легче становилось и начинал ныть живот как перед монстрами потом все проходило...

а уменя сегодня 6 день после действия последнего укола пьюжанин приливы оооочень редко тепленько так как то....единственное что меня щас напрягает - это тошниловка от жанина беее :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется печень подсела на уколах....как-то подташнивает периодически:( записалась на УЗИ печени и почек заодно. Одно лечим другое калечим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: Сегодня была у своего врача, хотела узнать как прошло лечение, мило с ним побеседовали, Узи сказал делать не надо, там смотреть- нечего все спит)) приходи когда все заработает - на 5 -12 день цикла. Будем тогда смотреть, как все восстановилось) Денег не взяли за прием)) вот так бывает! Ты готова платить- а с тебя не берут!! Такие врачи - сейчас редкость. Еще сказал, беременить в течении 4 месяцев, если нет- то  будем думать, что дальше делать- стимуляцию + дюфастон. Если за год никак- то ЭКО. Ну про  год даже думать не хочу. Вспоминается  первый прием перед планированием : "если у вас в течении года не получиться, приходите..." даже смешно было, как это в течении года не получиться, это не про меня. А вот как в жизни бывает... Ну да ладно. Девочки главный совет врача- Отключить мозги!!! И не вмешиваться в природный процесс, а то сказал желающие быстро беременить уж сильно все пытаются регулировать. Кстати вот подумала- поэтому у того кому не надо, у них все быстро получается! Говорит даже спазмы в трубах бывают, ну вообщем сильно влияет это. Так что мой план прост, жду месячных до середины апреля, а там со стойкой верой в лучшее и без таблеток в бой! А вот отключить мозги конечно задача по- труднее, ну как не думать то об этом!!!!??????

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch, это и не печень может быть, поджелудочная или желчный пузырь.

 

*AnneTa*, khamch, может к гастроэнтерологу обратитесь? У меня были похожие симптомы небольшая тошнота и дискомфорт в правом подреберье- оказалось, что гармональные препараты, как то жанин, действуют на желчный пузырь, вызывая что-то типа спазма. Это регулируется приемом лекарств (специальных для улучшения работы пищеварительной системы).

 

Катейк@, мне врач почти также сказал. Только про мозги промолчал чего-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!!!я новичок, примите в свою компанию!!история моя думаю стара как мир, просто когда не можешь поделиться своими проблемами с окружающими людьми,кажется, что эта зараза только у тебя, а зашла сюда,и понимаю, что оч часто гадость такая встречается. вкратце обрисую ситуацию. в 2010г у меня родилась дочурка, и спустя месяц пришли "веселые денечки" как по часам, а спустя еще 2 месяца появились боли в животе, врачи в один голос ставили воспаление, а после п/в терапии становилось только хуже,боли беспокоили независимо от цикла, по узи ничего не выявляли, вроде как все в порядке,а что болит- непонятно,в итого я целый год промучилась с сильными болями, причем не в низу живота, а с разлитыми по всему животу, ставили всевозможные диагнозы, а некоторые врачи даже говорили, что это просто нервы,в итоге всеми правдами-неправдами выбила себе направление на лапару, 1.09.2011 сделали, заключение гистологии : наружный генитальный эндометриоз, киста левого яичника,после лапары назначили бусерелин, проколола 6уколов,ощущения конечно непередаваемые...одни приливы чего стоят, но и это можно потерпеть, если бы не одно но- боли остались, да, они притупились,но остались! и я в ужасе, сейчас жду когда придут месики после ИК. очень хотим второго ребеночка! а мнение врачей расходятся радикально... а я не знаю как быть, и хочу,и боюсь, и болит...как жить дальше, просто не знаю, от боли постоянной просто вымучилась, девчонки!может у кого-нибудь была подобная история? посоветуйте, плиз как быть дальше?!у кого какие результаты борьбы с этой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_,спасибо, да врач направил на общее УЗИ, и печень и желчный и поджелудочная и даже почки:) ну и кровь на все сдам попутно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Как много нас, которые в ИК или после ИК ждут месячный и затем долгожданных //.

Присоединяюсь :) , последний укол был 21.01.2012г..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha, welcome!!! мы тут все в ожидании чуда :flower:

 

KONSUELA, удачного выхода из ИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.

Спасибки!!!

 

Катейк@

Я тоже жду (вернее не жду) М. в середине апреля (примерно сроки выхода из ИК совпадают у нас))) И врач моя все один в один сказала. Только я не могу не думать, ну как: ждал-ждал этого выхода из ик, и тут забыть. Я вчера ЯБ радовалась как ненормальная))))

Так что ждем, надеемся и верим. УАЧИ НАМ!!!!!!

 

KONSUELA

А у меня последний укол - 23.01.2012. Удачного выхода из ИК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,удачного выхода из ИК сразу в Б:))) это самый лучший выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch

 

Спасибки :reverans:

Вам тоже такого же исхода желаю. покажите нам заразительный пример :kulachki: А у Вас какой день уже после последнего укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha, очень сложно сказать почему у вас боли....болит то именно по женски или вообще ...может кишечник?? кстати от нрвов тоже болеть может, есть такое название как раздраженный кишечник, надо просто обследоваться полностью... (колоноскопию например сдлать)....

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki-tori11. Желаю скорейших// все у нас будет, я уверенна!!!!!

Konsuela от тебя тоже ждем результатов!!!

Девочки, ну напишите хоть кто-нибудь!!! Что все получилось!!! Давно не было удачных примеров!

Нам всем это нужно для укрепления веры!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!

у вас во время М сгустки были? и при этом какие М скудные или обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, кишечник обследовала, все в порядке, а боли женские такие,маточные прям, только болит не только где матка, а по всему животу,боюсь что во время беременности ( если таковая наступит в моем случае ) не смогу ориентироваться в своих болевых ощущениях и промухаю важный момент... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...