Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

ksuxadocha, я думаю что у вас просто начинает там все работать вы же из ИК выходите я так поняла?..я меня тоже бывает потягивает не приятно, бывает колит.... а воспаление вы исключали? гистероскопию делали? обычно боли в матке это же воспалительно характера... а если весь живот ..ну что там может болеть... все что угодно поджелудочная например..она может даж в руку отдавать..печень..дисбактериоз тоже может такую картину давать...полностью узи органов сделать надо и кровь сдать...попеите успокоительные сборы каике нибудь))) мож правда на нервах...Беременность 100% будет)))) гоните жуткие мысли ибо они материальны :girl_bye:

 

Надинк@, у меня до постановки диганоза постоянно со сгутсками и очень обильный 1,2 день и болючие

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катейк@, Будем ждать М вместе..я тоже примерно в это время планирую проснуться :) Нигде у тебя не нашла информацию на каком ты лекарстве?

Надинк@, Были сгустки и сильные боли..Выйду с ИК и расскажу как сейчас..

ksuxadocha, я солидарна с *AnneTa* у меня тоже живот болит и тянет то тут, то там...Держитесь!! И обязательно для успокоения себя сходите на полную диагностику...А детки обязательно у всех у нас еще будут!!! :flower:

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитивный настрой!!! :reverans: воспаление исключено! сдавала всевозможные пробы и анализы на инфекции, по крови все спокойно, биохимия в норме,узи брюшной полости ничего не показывает, у меня впрочем и узи малого таза в норме,врач говорит, что у меня такое расположение очагов эндометриоза, что видно только на лапаре стало!так хочется еще одного бебика!!!!!!а когда обычно приходят месики первые после ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha, хмммм а как могут увидеть очаги эндометриоза ?? особенно если он в брюшной полости... в матке мож и увидят, а так вроде только лапара 100% ставит диагноз...у всех по разному приходят монстры...я вот не знаю даже когда своих ждать думаю на отмене жанина...пойду в субботу к врачу спрошу..у меня кстати тоже по инфекциям все чисто и эндометрий норм..а гистология вот эндометрит (воспаление)показала...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после лапары и вот сейчас в ИК стала чаще ходить по маленькому в туалет наверное в 2 раза чаще....с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> Asta3 Я лечилась Неместраном, писала об этом в старой теме эндометриоз.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеклушкаИра,привет,ты как??! :applause:

У меня наконец-то монстры пошли.В воскресенье буду колоть диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после лапары и вот сейчас в ИК стала чаще ходить по маленькому в туалет наверное в 2 раза чаще....с чем это может быть связано?

У меня тоже так было, и чувство было такое как будто не полностью опорожнилась, врачи сказали что это норма, не волнуйся, это пройдет!

 

Катейк@, Будем ждать М вместе..я тоже примерно в это время планирую проснуться :) Нигде у тебя не нашла информацию на каком ты лекарстве?

Надинк@, Были сгустки и сильные боли..Выйду с ИК и расскажу как сейчас..

ksuxadocha, я солидарна с *AnneTa* у меня тоже живот болит и тянет то тут, то там...Держитесь!! И обязательно для успокоения себя сходите на полную диагностику...А детки обязательно у всех у нас еще будут!!! :flower:

спасибочки за пожелания!!!!а что надо еще проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,спасибо) надеюсь, после ИК у вас все будет хорошо!

Изменено пользователем Надинк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha,спасибо, лапара была уже почти месяц назад...нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,можно на ты:) я изменила график....там только 80 цикл показывает, а у меня после последнего укола уже за 80..... вот поставила дату укол+28дней(типа окончание действия укола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обращаюсь к тем кто закончил пить визанну, когда у кого О наступила, и вообще когда ее ждать (на радостях, что все хорошо забыла у врача спросить). Мня смущает, что грудь у меня болит, в первую фазу она обычно не болит, когда же О будет, может на узи сходить? А то я даже не знаю когда примерно М ждать, а я себя знаю начну нервинчать, надеяться на Б, лучше все же хоть примерно быть в курсе когда О и соответственно М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, к сожалению, ты в этой темке первая, кто ее закончил пить.... так что просто не нервничай, будь уверена в себе и в положительном результате! и потом обязательно скажи, когда и что ожидает нас, тех, кто идет за тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки созрел вопрос... Кто-то из вас ходит в баню?Знаю вроде,что нельзя, но решила уточнить.. Подруги все время хотят..так обидно, что не могу присоединиться :(

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,иногда в сауне сижу, но мин 5-10 не больше....очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha,спасибо, лапара была уже почти месяц назад...нормально ли это?

Да, я думаю нормально, у меня еще месяца 3 такое было, потом полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь знает, можно ли забеременеть после окончания бусерелина но до наступления первых месячных после ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha,тут недавно Весна12 так забеременела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

*AnneTa*, как ты и говорила, низ живота на след. день перестало так тянуть. А сегодня я сделала второй укол бусерелина-депо :) И опять почувствовала себя человеком :)) Я вот все-таки думаю, что такое 4 месяца - фух, пшик :) раз - и нету, их вон сколько у меня в дневничке :)

 

Голову и правда сложно отключить, сколько слышу это от врачей и не только - сколько ни стараюсь - пока таковым похвастаться не могу. Нет, нет, да и опять начинаю думать. Может для отключения мозговых процессов определенных направленностей тоже есть терапия какая-нибудь? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти этого пузатика? чтобы посмотреть ее историю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuxadocha,посмотри в старой темке, она там была или "Эндометриоз мы победим и детишек все родим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, приветик!!! ))) Поздравляю тебя с М!

У меня их до сих пор нету... но такое чувство что вот-вот должны начаться.

Очень надеюсь что со дня на день и мои придут, и я тоже вколю свой укольчик ))) он меня уже заждался в холодильнике )))

А ты будешь сама его колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сильно тянет матку и простреливает,яичники,поясницу и ломит, 53-ий день после последнего укола. В прошлый ИК так не было. У кого-то есть похожие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеклушкаИра,спасибо,тебе того же желаю! :)

Будет муж колоть,в инструкции все подробно расписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...