Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Тори а сколько биопсия готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. у меня был 2-ой укол бусерелина во вторник...у меня постоянно шумы в ушах...прямо как бы давит!Врач моя - кровь и мочу отправила сдать - говорит - таких побочек не видела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, у меня по утрам такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,фуххххххххххх. ну хоть я не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik., а я решила не делать больше тестов на О......так примерно знаю когда она бывает и по ощущуниям......мне кажется тесты вообще не показательны....ну реагируют они на выброс гормона ЛГ....-но не факт же что лопнул фоликул...поэтому решила все на самотек пустить....еще вот думаю мерить ли БТ (базальная температура).....тока если в конце цикла....

Счастье в глазах //, у меня тоже в голове звон какой то стоял...ососбенно когда положение тела меня ла...например сижу бац встала ....и все в ушах зазвенело.....

девочки а кто нибудь гормоны сдавала после ИК....когда лучше идти в 1 цикл или лучше пропустить....еще вот АМГ планирую сдать че хоть там у меня с резервом :think1:

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,а как!!!да нас много!!!!!!!! Значит беспокоиться не стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,

ну все, держу :kulachki: Покажи нам всем тут положительный заразительный пример!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,

ну все, держу :kulachki: Покажи нам всем тут положительный заразительный пример!!!! :applause:

Спасибки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мне кажется в первые цикла три, гормончики еще скакать будут, пока цикл не восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого в ИК тянули яичники?

Не могу понять, что такое - 2 укол к концу подходит и что-то так тянуть начало, сегодня весь день :(

 

Можно было бы подумать на месячные, но матка спит, грудь не набухла (как обычно перед месячными). Честно говоря боюсь, чтоб это не были ощущение при образовании там гадости какой нибудь.

Блин, что за фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори а сколько биопсия готовится?

В смысле готовится?Минутное дело,а результат через несколько дней.

Девочки,у меня по моему началось...........приливы пришли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, у меня как-то прям слева где киста была два дня болело, но врач на узи сказала, что там ничего не функционирует и болеть не может все спит, это скорее всего кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik,а мес. Вы дождались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, у меня всегда тянул живота, и то место, где киста была ближе к концу действия укола..как будто организм знал что монстры должны быть....потом проходило...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, у меня 2 раза были тянущие боли в яичнике - на второй и на четвёртый месяц. Ходила на УЗИ (паникёрша) - в первый раз было что-то типа маленькой апоплексии, но УЗИстка сказала, что не страшно - через несколько дней само пройдёт, что такое бывает после операции. Прошло. А второй раз на УЗИ вообще всё спало крепким сном, болеть там было нечему, сказали, кишечник скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, я по поводу эрозии решила еще к одному врачу сходить на консультацию.

А эта биопсия делается по обезбаливующим? После нее кровит, да? Я что то немного прочитала про нее, теперь страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik,а мес. Вы дождались?

Нет, и очень надеюсь что не дождусь, Нам разрешили планировать не дожидаясь мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планюшкам привет!

Почти весь свой ИК не заходила на сайт, отдыхала от планирования ;)))

Итак, сегодня 74 день после последнего 3-го укола диферелина, и мои месячные ко мне вернулись! Мне как-то и радостно, но конечно мечталось что из климакса сразу в беременность. Ну ничего, будем стараться!

почти неделю до М тянуло внизу живота. А с утра сегодня мазать начало, ну вернее было всего несколько капель коричневых. А к вечеру уже кровь. Надеюсь, это не значит что эндометриоз не прошел. Вряд ли после такой атаки там что-то осталось.

Начиная с 48 дня после последнего укола прошли приливы и начало увлажняться, и даже были выделения подобно ЯБ, но тесты на овуляцию были отрицательными.

Но я теперь месяц буду наверное предохранться, мне лор назначил антибиотик 5 дней пропить. Девочки, кто-ть знает, после антибиотиков можно сразу планировать или цикл надо подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы знаете что на выходе из климакса имеется эффект стимуляции овуляции, вероятность двойни значительно увеличивается!!!! В теме планирования девочка на выходе с деферелина, после первых М двойней заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от себя еще добавить на тем изменений после ИК

я в принципе не склонна к полноте и набору кг, всегда ела что и сколько хотела, но после лечения (противозачаточные, пурегон) стала набирать кг. За 1,5 года такого планирования набрала 5 кг. Для меня это существенно. При этом скинуть я их никак не могла. В общем, после лапары я сразу похудела на 3 кг и весь ИК я ела опять что хотела и не поправлялась. Правда во время ИК питалась в основном правильно, тк от всего вредного и жирного мутило, но сладкое ела каждый день. В общем, как только прошли приливы, так сразу проснулся зверский аппетит и за пару дней (хотя я уже начала себя ограничивать) мои 3кг вернулись и ничего с ними сделать не могу. Не ем сладкого, мучного уже 2 недели-результат ноль. Но боюсь если не ограничивать себя, то еще больше наберу. Так что будьте бдительны!

Кожа всегда была у меня хорошая, а за время ИК оч постарели руки, особенно пальцы (как куриные лапки), целлюлит появился на животе и бедрах, но я стараюсь увлажнять кремом часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеклушкаИра,привет,я даже не помню,по моему чем то обрабатывают шейку....кровит совсем немножко,врач поставит тампон.Не переживай заранее,может тебе эта процедура и не понадобится.Если эрозия маленькая,цитология хорошая,тогда по усмотрению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, поздравляю с выходом из ИК!!! Конечно можно сразу планировать на следующий цикл после антибиотиков, когда меня выписывали после лапары,доктор меня в ИК, а соседке разрешил сразу планировать после монстров хотя антибиотики у нас были после оперички!!! Удачи и ждем от вас // в нашей веточке.

Olesik, вам тоже удачи и джем от вас хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

Спасибочки!

Давненько я так не радовалась месячным! У меня прям сегодня маленький праздник;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, ФеклушкаИра, у меня третья неделя после 1 укола к концу подходит, так, что я с вами, девченки. Меня тоже, как жаром обдает иногда на мин 2, но не на пустом месте, а если действительно в помещении жарко или когда ложусь/встаю с кровати. Высыпания все попроходили, волосы сухие, а руки-кошмар, как нождачная бумага, ну , и настроение какое-то пофигистическое - совсем ничего не хочется и вспыльчивость пропала (хоть на этом спасибо) , так что я теперь как амеба бесхарактерная.

 

А у тебя как дела, поделись, очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, ооо..поздравляю!!!!в следующем цикле запузатишься...держу за тебя кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...