Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

аааа девоньки, ну вот и у нас в темке наметилась динамика, держим за вас кулачки :kulachki:

 

*AnneTa*, это ты на 29 день после последнего укола начала пить жанин и еще плюс 21 день его пила, то есть получается после последнего укола у тебя прошло где-то 50 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки , всех вышедших из ИК, громко громко поздравляю :applause: желаю Вам скорейшего запузячивания ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, все верно ...мне врач так посоветовала сделать типа быстрей и мягче получится выйти..жанин же содержит эстрогены...ну и + лечебный эффект закрепится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ураааа......очень поздравляю тебя!!теперь в бой! Удачки!

 

 

Девочки, не знаю что и думать...цистит в последние время и приливы...мучаюсь...да и спит все...грущу..когда же все проснется?!

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я тоже буду жанин пить только 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, с удачный выходом и скорейшего запузачивания!!!!

 

девочки, а вы выход ситаете например 70 дней после последнего укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки врач выписала свечи для восстановления микрофлоры - экофелин, но их в продаже нет... Посоветуйте хорошие свечки! К врачу попаду только 16 апреля, антибиотик заканчиваю пить сегодня, свечки нужны срочно.

Приветики! Мне врач тоже назначила для Микрофлоры свечи Вагинорм-с, их в упаковке 6 шт, но дорогие. Я поставила уже 3 - результат заметен сразу, я довольна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!

Счастье в глазах //, я не знаю как правельно нужно считать, но мне кажется , что всетаки отсчет нужно вести после конца действия укола...у меня вот укол закончил действовать 15 марта +21 день жанина...= сегодня 3 день на его отмене пришли монстры..итого через 24 дня после конца действия укола

 

Asta3, а ты уже на выходе из ИК? если да, то попей витаминчики витамин Е например....помоги организму проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ольчик***,

ага знаю такие тоже пробовала но не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много вышедших!!! я присоединяюсь к поздравлениям!!! Девчонки теперь мы простились с приливами и все у нас будет супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, да считается день от последнего укола. К сожалению, изменений не наблюдаю такие же боли как и раньше((( Хотя после первого ИК было намного легче

Изменено пользователем Zmeika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько новостей за эти выходные хороших, поздравляю вас! Теперь ждем от вас результатов! Желаю вам всем хорошего настроя и удачи! Не забывайте нам тут сообщать о своих достижениях! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, у меня тоже болит низ живота, но не так как раньше - терпимо...но вот сегодня сплю целый день состояние нестояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех приветствую!!! Я тоже выхожу из ИК. Покарйней мере пытаюсь. :Crazy: Последний 6ой укол был 22 января. И вот пока жду... Прошла курс гирудотерапии, еще в середине апреля врач рекомендовала курс, думала до этого времени уже менс. придут, а их пока нет. Еще заметила, что поправилась, живот и бока :angry2:

Это о себе...

Девочки я почему то табличку в предыдущей веточке прочитать не могу, не открывается, хотела посмотреть результаты девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вышедших из ИК—поздравляю!!!

Доча, мне г. советовал для флоры ливарол,свечи хорошие, только пеорвые 5минут небольшое жжение есть, в инструкции об этом написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,Zmeika, поздравляю с выходом из ИК! Действительно в темке появилась динамика! Надеюсь и я к вам скоро присоединюсь. Больше недели ощущение что вот- вот начнутся месячные. А еще я стала очень раздражительной, завожусь из-за всего. У меня такого со времен школы не было.

Изменено пользователем OlgaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA спасибо! Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасибо огромное за совет..сегодня и начну...Теоретически я выхожу с ИК, но по ощущениям не особо. У меня бывают еще приливы, живот тянет, надувается и побаливает..но уже с недельку как..грудь не наливается. БТ (базальная температура) вообще какая-то прибитая..поэтому сложно сказать, что выхожу я или нет...

Хотела же тоже на ОК выходить, но мой врач сказал, что не надо. Ждем М и потом решаем.А витаминку Е сегодня куплю. И планирую записаться на узи,как-то мне хочется для своего спокойствия понимать все ли там идет как надо

 

ДОБРОЕ УТРО,ВСЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на 83 день после последнего укола бусерелина (на 55 после окончания его действия) пришли месячные. Сегодня утром БТ (базальная температура) упала до 36.6, а в 10 часов началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, молодчинка поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на 83 день после последнего укола бусерелина (на 55 после окончания его действия) пришли месячные. Сегодня утром БТ упала до 36.6, а в 10 часов началось.

Поздравляю с выходом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки красота, прям все выходят из ИК друг за другом. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!

Пусть аист побыстрее постучится в ВАШИ окошки )))

А у меня БТ (базальная температура) растет, сиси болят, живот тянет.

Сегодня сдуру не удержалась сделала тест, конечно же глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, KONSUELA, Olesik, спасибо девочки!!!

 

Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ты же эрозию не давно лечила. расскажи сколько после биопсии ШМ нельзя ПА???И после лечения?И кровило ли у тебя?

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ЯЯЯЯ?????!!! у меня не было никогда эрозии))))))))) я лечила эндометрит....

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...