Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

*AnneTa*, ой. извини пожалуйста. прямо не удобно очень теперь!!!Перепутала я что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки. у меня после ИК были первые М очень скудные... но зато пришли сами на 70 день.. сейчас жду М.... но у меня БТ (базальная температура) 37.1 тест пока молчит.. до задержки еще 3 дня... девочки держите кулачки... я мечтала сразу после ИК и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера355

 

Держу кулачки очень крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все обязательно получится :tectik:

 

 

Я еще в ИК, БТ (базальная температура) 37.4 мечтаю увидеть // не дождавшись М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, после прижигания 1 месяц нельзя ПА. А про биопсию не знаю, мне не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера355 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девченки, как много тут хороших новостей, всем удачи и скореейшего запузачивания!!!!

 

Olesik., я тож хочу как ты)))) но пока глухо у меня как в танке, хотя сеня на овулька-тестике увидела прозрачную вторую полосочку, первый раз за все время, хотя БТ (базальная температура) 36,5(((( :BTshka: !!! Может и я потихоньку выползаю из ИК?

Olesik. и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Счастье в глазах // мне после оперички на шейке на 3 недели был запрет, и кровило конечно 2 дня но слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я у вас новенькая :) тоже уже решили планировать второго. Сынишке в июне уже 6 лет будет. А я вот только собралась :) Эх, большая разница будет.

Пила ярину, но в прошлом месяце прекратила. Теперь вот жду. Правда, до врача все ни как не дойду.

Подтолкните меня, хоть :)

До первой беременности был эндометриоз и киста, делали лапару, все почистили. Через пару лет родила.

На ярине периодически тянуло живот и мазня бывала, но врач говорила, что это из-за спаек... ну фиг знает. В общем, надо дойти и обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 02.04. была лапара, а теперь я на буселерине, 08.04. сделала первый укол. Теперь вот переживаю, волнует вопрос по поводу ЛИБИДО, как у вас с этим было во время ИК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusj@,

если у тебя либидо пропадет, этот вопрос волновать тебя уже не будет, он будет волновать мужа :sorry: , но в большинстве случаев с ним (либидо) ничего не случилось, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusj@, это я думаю индивидуально у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusj@, у меня желание пропало совсем, и сухо даже смазки не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я к вам с вопросом. Начинаю вход в ИК перед лапарой. В понедельник 9 -го был первый укол золадекса, Во вторник месячных уже практически не было, и сегодня ничего нет. Обычно дней 6 идет и очень обильно. А тут получилось по сути 3 дня. Как думаете мог укол так повлиять? А то я уже и не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, да,конечно,укол повлиял. Я делала укол на 3 день м.ц и М сразу прекратились

 

Marusj@, а у меня после первого укола ничего не пропало. Было все как обычно.

Но вот после второго прям как отшибло и было ооочень сухо и ощущения были совсем другие во время ПА (точнее ощущений не было вообще никаких). Но правда всего на неделю.А теперь все вернулось))ура))

Изменено пользователем enchante
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusj@, у меня желание пропало совсем, и сухо даже смазки не помогают

Блииииииииииин, этого я и боюсь...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера355, Olesik.,

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а у меня сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,7 и к вечеру начало мазать. Завтра наверное ливанет. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кажется, я вышла из ИК!!!!! Давно я так монстрам не радовалась.

У меня ни живот не болит, ничего. Если б не БТ я бы и не заподозрила, что монстры должны прийти))))

 

Marusj@,

Либидо у меня было на месте))) сухости не было. Из симптомов только приливы. Это все индивидуально. Лучше не думай о плохом, расслабься. Я тоже начиталась страстей, а у меня и не было симптомов ик ужасных, а приливы - это мелочи))))

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusj@,

У меня на Золадексе сухости пока нет (уже 2 укола), возможно немного меньше желаний, а так все также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, спасибо, теперь буду знать, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, про препарат Даназол, мне его выписали после лапароскопии (эндометриоз) и трех месяцев после нее безуспешного планирования. Выписали на 6 месяце, я в отчаянии... побочный явлений уйма..., 6 месяцев не надеяться на чудо, а то и дольше...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotika, где то в интеренете читала, что это очень древний перпарат..самый первый, которым начали лечить эндометриоз...больше ничего сказать не могу...

 

Marusj@, мне кажется желание - это вообще мелочи, по сравнениюс тем, что ты лечишь эндометриоз и ради чего ты это делаешь!!! не знаю может кому то покажется дикостью, но мы с мужем вообще в ИК спали раз в пятилетку....муж понимал, что мне было реально Хее...рррооо во..какой уж там ПА...зато щассссс ммм как будто тока познакомились :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...весело, мне объяснили его тем, что можно в любой момент отменить, т.к. в таблетках, типа с уколом так сделать будет нельзя... Может все-таки настоять на уколах, т.к. если будет побочка - я его сама себе отменю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik., держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@! В этом нет сомнения, что ты увидишь :tectik: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotika, если уж так, так лучше Визан пить. хоть новое что-то, к чему пришли ученые.... Хоть особых рзультатов в нашей стране еще нет, но первое лекарство редко бывает удачным.... как по мне - чем новее препарат от заболевания, которое лечить не умеют, тем больше шансы на успех... Но это мое мнение. оно может быть не правильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы тоже раз в пятилетку, надеюсь что все вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто вшел из ИК, кто нибудь БТ (базальная температура) меряет?? какая она у вас в 1 фазе...я чет с дуру седня решила смерить а она 36,7....воспаления вроде все пролечила.....походу явная нехватка эстрогенов .....вот блин начались растройства

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите пожалуйста, какое лекарство самое действенное для ИК, все равно в какой форме таблетки, спрей, уколы, проводилась ли какая либо статистика? и еще по времени приема, кому-то назначают на 4 месяца, а кому-то на полгода, это от степени эндометриоза зависит? и по возможности от какого меньше побочек? я боюсь т.к. даже от ОК набрала 8 кг, скидывала долго, меня просто разнесло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotika,

в первом посте есть статистика, я ее просматривала на предмет срока выхода из ИК, у всех препаратов при равном кол-ве уколов, средний день выхода - 75, значит и действуют они в среднем одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...