Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Asta3, давно у нас полосатых тестов не было на страничке....сейчас как у всех заполосатятся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! У меня уже скоро 90 дней после последнего укола. В выходой так распирало яичники, дуала лопнет что то. Потом все прошло, иногда вроде вот вот начнутся менс. , потом опять тишина. Врач сазала придти на пиявки опять в середине апреля, думала за это время уже и менс. пройдут, а нет их. Вот теперь думаю нужно ли? Или лучше планировать в это время? Ведь при пиявках нельзя, а время упускать не хочется, вдруг овуляция мощная будет. Не знаю что делать? На УЗИ нужно идти как думаете или просто ждать? Почему все врачи обещают наступление мес. примерно через 2 месяца после укола? А в реале у всех дольше не приходят (почитала веточку). Они что не знают этого или просто такие пациентов как мы мало?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, привет! сходи на узи, но могу тебя успокоить, что мои месячные вернулись только на 131 день после последнего укола (декапептил),так что не переживай, просто жди и всё..можешь попринимать ременс (я принимала месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Спасибо за ответ! Я жду, просто думаю стоит на УЗИ идти или просто ждать ине тратить деньги. Еще я думаю про пияки нужны ли они мне? Месяц назад прошла курс.

Девочки а бывает такое что недождавшись менс. переходим плавно в состояние беременности? :confusion: Или это на грани фантастики? Мне что то так тест подрывает купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,

Конечно бывает беременность наступает до месячных, посмотри статистику в первом посте. А тест купи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а бывает такое что недождавшись менс. переходим плавно в состояние беременности? :confusion: Или это на грани фантастики? Мне что то так тест подрывает купить...

Желаю чтоб все так и получилось :tectik:

А тестик купи обязательно )))

:think_1: я уже штуки 3 испаганила, последний 3 дня назад, было глухо

Изменено пользователем Olesik.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, если ты была на УЗИ давно, то стоит сходить, по крайней мере будет четко ясна картина (сколько эндометрий, что с яичниками) и будет для спокойствия. Но если была недавно, то можешь не идти, зачем лишняя трата денег..Насчет пиявок - не скажу, никогда не проходила подобную процедуру...не знаю. :think1::sorry: А насчет беременности на выходе, так это правда! многие девочки так и не дождались своих мес., зато увидели //. Чего и тебе желаю! :)

Да, вот правильно, купи тест, сделай на всяк случай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо Вам за ответы огромное!!! С Вами легче. Тест куплю конечно, но думаю вряд ли пока что то есть, ведь та пресловутая сухость (сами понимаете) вторую неделю только как прошла. На УЗИ я была еще вроде до 6 го укола.

Девочки а у меня в первом посте никакой статистики нет. В предыдущей теме табличка если, так она не открывается.

Давайте тогда все вместе переходить сразу в состояние беременности!

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач сказал, что если в ближайшие 2 недельки М не придут..будем будить организм...Чем и как пока не знаю, вот начала отсчет 2-х недель :day_x:

Dance, я точно знала, что Б нет, но перед УЗИ врач мне сказала обязательно сделать. Поэтому луче перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вышла сегодня из ИК !НА 84 ДЕНЬ!мазало до них,но не коричневым...болезненные,зараза...терпела-терпела,не выдержала,выпила кетанов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, поздравляю с выходом из ИК!

Надеюсь, я буду следующей! Как же мне этот ИК уже надоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`anny, спасибо,только была надежда плавно перети в другое состояние...да и признаки очень подозрительные были,но....... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите у кого каких размеров кисты были. Меня волнует вопрос - "сьедает" ли киста яичник или как? То есть чем больше киста, тем меньше здоровой ткани? От чего зависит, вот например у меня при операции кисту вместе с Я вырезали, потому что якобы не было здоровой ткани Я. Киста была 7-8 см. А читала , что у девочек такие кисты, может чуть меньше вырезали и сохраняли здоровую ткань. Надеюсь понятно написала :think1:

У меня киста была 7 см и мне сохранили яичник. Может это зависит от расположения кисты? Может быть она у тебя была почти внутри?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, поздравляю с выходом из климакса :bokaly:

блин у меня только 34 день, не :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, я тоже очень хочу перейти из ИК плавно в беременность, но настраиваю себя не отчаиваться, если этого не произойдет. Желаю тебе, чтоб всё получилось как можно скорее!

Lucky Alex, у меня была Э киста 5 см внутри Я - её вылущивали и сказали, что там достаточно здоровый Я остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вышла сегодня из ИК !НА 84 ДЕНЬ!

Поздравляю!!! Пусть аист поскорее постучится в окошко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. У меня паника- ставили укол в дозе11,25 (один раз на 3 мес), там в наборе 2 иглы (одной набираешь, а другой ставишь укол), так вот раствор не стал вводиться. Муж ставил - говорит, "Там что застекленело все?" Сменили иглу, кое-как ввели и получилось меньше чем надо. Наверное не совсем растворился :think1: Подействует? Или только через месяц пойму. если М не прийдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на 105 юбилейный день, ко мне пришли красные.

С утра немножко взгрустнулось. Но как то быстро попустило. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Монстры пришли безболезненно без мазни, все не так как раньше :P

Достала давно запылившийся пакет с прокладками :D и начала вспоминать как же их носят :confusion:

Ща попью чайку и пойду аистов гонять :flag: чтоб побыстрее к нам летели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сколько нас много из ИК вышло!!!! кто же первая счастливица?? :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*

 

Как выходили дружненькой очередью, так теперь и будем отписываться одна за другой :tectik: о хороших и долгожданных результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,

Ну вот :Laie_: А я думала, ты нас обрадуешь радостной вестью!!! :tectik:

Ну ничего, не расстраивайся. Вспомни, как носить прокладки,скоро снова придется забывать :Crazy:

наша стая аистов уже в пути!!!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я тоже хочу и жду монстров, никогда не думала, что так скажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11

 

Та я сама их не очень ждала, да и они как то даже не предупредили и знака не подали что идут :D

Ничего, девчоночки, скоро мы обязательно станем мамочками.

Муж утром успокоил, говорит это у нас не получилось потому что был Великий пост, теперь он закончился, будем сильно стараться и все у нас выйдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik., поздравляю с выходом из ИК!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

 

расскажите пожалуйста, может ли быть эндометриоз без боли?...т.е. у меня М идут со сгустками, очень скудные, но при этом безболезненые, иногда в первый день пью но-шпу в самом начале и потом не болит

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...