Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

✿Элана✿, мне так неохота на работу выходить, да плюс боли еще, то полежать, то поспать охота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот я вам и советую самый оптимальный для вас вариант. И себя побережете, и под присмотром будете, и с больничным все ок. Не бойтесь больницы, беруши, маску на глаза с собой и все отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, меня положить теперь смогут только после того как я встану на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не правда. Фактически каждая беременная на малом сроке лежит на сохранении не успев встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так я лежала, вот меня выписывают 13 июня. Пока меня некому положить-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, так вызывайте скорую, говорите что у вас боли в животе и вы беременны. Госпитализируют без вопросов моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, пока не буду, я же еще "лежу" до 13 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, подскажите, переживаю, нет сил. задержка 5 день. тесты уверенно положительные - раньше была полосочка чуть бледнее контрольной. НО, тянет правый бок - там яичник с желтым телом, так же периодически побаливает/потягивает низ живота, колит/матка, часто бегаю писать - может еще и почки. ужас. что делать? так переживаю, что это ВБ. Молюсь Богу, чтобы все обошлось. Что это может быть? Узи делала на 1 день задержки, т к болел живот. или это я паникер. яичник даже иногда дергает. болит поясница. долго стоять не могу. спина. ПЯ не визуализировалось - срок маленький, понятно, жидкости за маткой на тот момент не было. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, успокоиться, пить валерианку. При ВБ так рано боли не начинаются. И да, вы паникер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!

У меня на 13 ДПО прогестерон был 95, сдала на 19 ДПО и прогестерон стал 78...говорила сегодня с врачом она сказала что все нормально...а я слышала что если падает то это плохо! И плюс я давно проверяю свою ШМ, и сейчас тоже проверяю...в начале была очень упругая а сейчас все там опухшее и ШМ рыхлая что ли какая то...из-за припухлости даже не пойму...я так боюсь, до узи мне еще две недели ждать...умру от страха и переживаний!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,у меня малый срок пя увидели на узи 5 мм.все было хорошо,а сегодня проснулась от тянущей боли внизу живота,вставила папаверин вот лежу вроде проходить стал но не совсем,переживаю очень(на носу 1 сентября дочку на линейку вести в 1 класс.если к врачу или скорую вызывать то положут ведь на созранение наверно.на прием мне 3 го идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Беременность 2 недели. Нагнувшись поднять с пола полупустой поднос при вставании почувствовала острую боль в животе. Боюсь очень. И вообще уже как дней 5 ощущаю разного рода боли в животе. Часто колит то в районе пупка, то в районе влагалища, в районе матки. В час раза два бывают такие боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было не переживай)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнали что беременность уже 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнали что беременность уже 2 недели?

 

Полосатые тесты. Два дня назад хгч 98

 

У меня тоже так было не переживай)!!!!

 

Не получается (( у вас было прям точно также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тянущие боли начались где то в 4-5 недель,но шпа и папаверин особо не помогали,да и сейчас 9нед.+3,иногда до сих пор начинает ныть,тянуть живот,по УЗИ всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет живот периодически, началось еще до задержки. Но-шпа и папаверин в помощь. Стреляет то справа, то слева, то в копчик, то в промежность. Колет в самой матке. Уже 9 неделя, а все не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, вчера была у врача задержка 5 дней 33 дц и 12дпо, поставили Б. Маленького срока, самочувствие в принципе нормальное, только почему то только вечером тянет то левый то правый яичник и тт 37.2-37.3 уже неделю, завтра иду на узи врач направила, чтоб посмотреть нет ли угрозы т.к в январе был выкидыш на маленьком сроке еще до задержки.

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день подскажите было ли у вас такое: тесты слабоположительные, делала днем 2ая полоска появляется не сразу, еще постоянно тянет в заднем проходе как будто в туалет хочется побольшому (ссори) подскажите что м б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: день цикла какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д ц 32..задержка 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к гинекологу на осмотр и сделайте узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у меня стал пульсировать живот выше пупка и слева раньше такого не было сегодня 2 день задержки это может быть признаком беременности

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гость 3, выше пупка врядли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...