Перейти к публикации

Генитальный туберкулез: проявления, диагностика, чем грозит


Полезные сообщения

katttt, курс лечения 6 месяцев, при выявлении резистентности от года до 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LION1, а ты сколько лечишься? Я вот смотрю зарегистрировалась в 2010 году. неужеле 2 года уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katttt, я начала лечение зимой 2010 г., закончила в марте текущего года (всего 16 месяцев), сейчас не лечусь. Но я с перерывом лечилась, ты не пугайся сроков, у вас в России с установкой диагноза и т.д. намного лучше, чем у нас, у нас это оочень проблемно, поэтому и так получилось у меня. а мое второе лечение вообще под вопросом было, т.е. это я уговорила врач назначить его, но она была уверена (а лапара еще более укрепила ее доводы), что туба у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еваа, спокойствие, только спокойствие! ;) ну чего ты, с первого раза! все будет, дай организму придти в себя,кстати, может у тебя и правда О не было, раз не могли найти?в любом случае,не волновайтесь :D со втрого получится, вот увидишь.

а я знаете, что подумала, что наверное, не суждено мне иметь детей, все время что то появляется, все время что то новое, что то мешает. так что все, хватит с меня!

Икусь ты что сдаёшься!! :aaa: !Не вздумай!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_: У меня трое и то я не сдаюсь и после выкидыша (позднего) и возраст!!!Стараюсь лечусь и надеюсь на беременность!!Бери себя в руки и продолжай!!Пока есть время и возраст позволяет пробуй!!!У меня знакомая 9 протаколов ЭКо прошла и кучу лечения,а сейчас родить должна ей 41 год.Так что это твой крест!!!Надежда умирает последней!У нас всё получиться,если руки не опускать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, спасибо, дорогая за поддержку, но я не могу. Сил моих нет больше, 5.5 лет каждый цикл надеюсь в глубине души, но....

каждый раз что то новое, вот пример- сегодня 18 дц., а у меня М пошли,ну как это понять, почему, по узи все хорошо.эх, а на экоя не тяну, даже на 1 пока. уже всем говорю, чтоб мне ни врачей, никого не предлагали, хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LION1' часто так происходит, когда девушка решает, что ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Смирилась! Происходит то, о чем она так мечтала! Так что живи и радуйся тому, что живешь! Все произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икусь, нужно бороться до последнего!!!Эко не предлагаю раз нет возможности,но останавливаться нельзя.Кушай побольше набери вес.Поколи ещё овариум композитум.Попей гормель он тоже хорошо востанавливает гормональный фон.Короче живи и надейся.Следи за овулей.Дай бог всё получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тянущие боли внизу живота и пояснице это нормально в данных обстоятельствах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОБСТОЯТЕЛЬСТВА КАКИЕ???Сори может я что пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ген. туб. или спайки болят понять не могу. Диагноза ген. туб у меня нет. я не могу попасть к врачу. А вот со спайками 2 месяца назат в стационаре полежала. Никто про туб тогда и не заикался. Сейчас УЗИ сделала, отправили к фтизиатору. Короче, я уже начиталась всего. И не знаю уже чем болею, мне кажется, что всем подряд. Жизнь кончилась, здравствуй больница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, :friend:

katttt, знаешь, у туба такая специфическая картина, что не поймешь,у одних вообще ничего не болит, не беспокоит (например, как у меня и у Фиалки), у других болит, хотя больше тех, кого ничего не беспокоит, так что говорить, что это характерно нельзя. А почему ты к врачу не попала? время не теряй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LION1' я записалась на прием, приехала, а мне говорят, что врач вчера на больничный ушел. может и на месяц ушел, так что, девушка, звоните, узнавайте. меня уже накрывает если честно! я делала флюру 4 недели назад, но ее делали в свитере и бюстгалтере. я удивилась, а мне тетечка говорит, все нормально! я думаю переделать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Я вчера уже хотела скорую себе вызывать.Боли адские сильные внизу живота где матка.И нарастающие.Выпила Но-шпу.Спазм такой что каталась по-полу.Боль как схватка при родах думала конец .Отпустило через 2 часа.Так прошла овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла на прием, а мне говорят, что врач на больничный ушел. так что пока вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!!!

 

Изменено пользователем katttt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, ого! у тебя всегда так? может не О, а не дай Бог что другое, может на узи сходишь. такие боли, говорят, при апоплексии бывают, ТТТ не дай Бог.

katttt, и что , до каких пор будешь ждать, другого врача нет? на флюшку не посмотрят, тем более свитер и т.д. будут проводить комплексное обследование, т.к. манту вообще не информативно при гент. тубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИАЛКА, ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ.Посмотрим что там!!!ДА что-то Фиалка пропала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!У меня прогресс по УЗИ эндик 5 мм,.Ура!!!!!За послений год это прогресс.Правда фоликулярная киста в яичнике,но надеюсь с мес выйдет.Я вчера начала пиявки ставить.Боли были из-за кисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, оо,нк поздравляю!!! а киста уйдет,куда денется, а не уйдет - дюфастон и все дела.А пиявки куда ставишь? кстати, твой гемоглобин и кровь в норму придут на их фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз на это надеюсь,что кровь в норму придёт.Пиявки ставлю на шейку.Не больно совсем.У нас ещё одна процедура есть,если киста не уходит после дюфастона ,то её можно пунктировать.Точно так же как клетки при ЭКО.Без наркоза и не больно.Ничего не режут встала и домой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки на шейку супер,эх,у нас так не делают.

а у меня,знаешь, справа,в подреберье так болит уже сколько времени, все думаю- печенб/желчный или кишечник.Ну очень беспокоит. и не могу вспомнить когда началось, то ли до того, как я сейчас ципрофлоксацин выпиала или в процессе?если в процессе- ужас, от него гепатит развивается. буду надеяться, что кишечник опять барахлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икуся, узи сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, нее, на завтра записалась. вечером сообщю. мандраж страшный, и все из-за того, что не знаю к какому хирургу обратиться, ну и остальное сама знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икусь, погоди еще, может никакой хирург и не понадобится. Держи себя в руках. Все равно мы не можем избежать того что нас ожидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...