Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

ylianna12345, да вот у меня так было иногда я пила дицинол или уколы делала, сама в день укол или одну таблетку помогало!

но у меня эрозия кровила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ylianna12345, да вот у меня так было иногда я пила дицинол или уколы делала, сама в день укол или одну таблетку помогало!

но у меня эрозия кровила(

я вот боюсь что что то с малышом(((так я лежала бы не вставая но немогу(((дочке 6 месяцев сидеть на месте не дает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения розовые на 5 неделях, как моя Г сказала, что организм готовится к месякам, в этом нет ничего страшного. (М у меня идут 3 дня, вот и выделения были 3 дня) потом прошли. Я с испугу правда уколы Дицинон колола, знаю что в больничках на сохранении при выделениях тоже их колят. ylianna12345 , вы наверное еще ребенка поднимаете, а вам сейчас нельзя, ну или постараться сократить до минимума поднятие тяжестей, от этого тоже могут быть выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylianna12345 Сходите еще к Г другому- вам надо кровоостанавливающие обязательно!!!! Купите таблетки трансекам пейте 3 раза 2 дня .а потом 2 раза в день 3 дня.

 

таблетки дорогие 600р где то стоят,или все же колите этамзилат сами внутримышечно. У меня мазало,УЗИ показывало только тонус,а от куда мазало не известно- но моя Г меня все равно кололи и капали-итог СОХРАНИЛИ,а до этого у меня и выкидыши были. первая Б прошла вообще на ура(дочери 15 лет),а вот с этой я конечно помучилась,отсталость чуть чуть ,да и шей ку мне подшили на 21 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylianna12345, ну мне дицинол и при сохранении кололи, думаю это не опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

 

У меня 6+6 недель, почти 7 недель! В прошлый четверг начало окола 11:00 утра мазать, сначала так бледно-коричневым, а потом больше, и в один момент прямо коричневая жидкость вышла. Я очень испугалась. В тот же день побежала к врачу, Г осмотрел, зделал УЗИ, увидели мы свою крошку 4мм!!! Г выписал лугестерон поддержку 3х100 2 раза в сутки на 2 недели. Сказал, что всё в порядке, сказал, что немного просто подтекает шейка матки. Выделения прошли.

 

Но сегодня снова появились, совсем немного, на прокладке увидела. Как-то опять боязно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka Я не знаю про ваши лекарства. Мне прописывали совсем другое. Но перед этой Б у меня был выкидыш на сроке 8-9* нед. ,симптомы именно такие коричневые выд.,поэтому в этот раз я пила всё что прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала в больнице(((вчера выписали...у меня гематома геганская(((лечу прогестероном внутримышечно,папаверин.,вит е,фолька,аскорутин...она у меня размером 20мм-5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня где-то 6 недель, сегодня утром заметила светлые коричневые выделения на нижнем белье, еле заметные, боли нет, что-то так страшно, не знаю что делать. Пью дюфастон и магний В6 уже неделю (врач назначила), тонуса не чувствую, очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra

 

Лучше конечно к врачу, но можно еще свечи с папаверином и мне на этом сроке ношпу капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто уже вечер пятницы и к врачу не попаду, если только скорую вызывать. но тоже боли нет, выделения светлые, скажут зачем вызывала. Я уже как то вызывала скорую, правда по другому вопросу - аллергия, так мне такой выговор сделали, так настроение испортили, что капец, я вся пятнами покрылась - а они сказали вот если бы ты задыхалась, то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня 30 д.ц., ХГЧ на 28 д.ц. 1999,9 сегодня начались какие-то бежеватые выделения,что это? что делать? к врачу не хочу,потому как она назначит на кресло лезть или УЗИ,а пока не хочется что-то. Пью дюфастон 2 раза в день, Магний В6, курантил,фолибер, фраксипарин в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, наверное стоит увеличит дюф!до 3-х таблеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я увеличила, 4 таблетки начала пить в день.С утра вроде все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на выходных все прошло, а сегодня пришла домой на обед и опять появились светло-коричневые выделения, только до этого они были светло-бежевые, а сейчас ближе к грязному :( капец так боюсь ВБ и ЗБ, с ума схожу, а на Узи только в пятницу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra, у меня тоже грязноватые,но немного совсем,может это просто остаточные.У меня как раз дни предполагаемых М,потому думаю,что там просто что-то на этой почве выходит.По ХГЧ врач сказала угрозы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, у тебя то может, а у меня уже 6-7 недель должно быть, побегу я наверное на Узи после работы, очень боюсь, что ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra, а есть прогистренновая поддержка?

может просто дозу увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сбегала я на Узи - с плодом сказали все нормально, поставили нам 6 недель, сказали угрозы нет :) а выделения - может так киста ЖТ проявляться либо общее какое воспаление, в пятницу побегу к Г. все расспрошу :sorry: поддержка прогестероновая есть - пью дюф по 3 р в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra, я уже писала у меня вот яичник был без четких контуров и он иногда болел.

я на него думала. но в итоге у меня эрозия(и она давала выделения иногда, сейчас вот пфу-пфу уже 3 недели тишина , я ставила свечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

 

Да мне эрозию просто прижгли года три тому назад, поэтому шейка должна быть чистая, так бы я тоже на эрозию подумала, в общем пока точно не знаю, жду пятницы, а там спрошу у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra, скажи,а у тебя выделений много или так только мажет?у меня просто тоже потемнели сегодня,но их совсем не много,не больше чем обычные выделения без Б,но грязные.А на узи мне только в среду,хочется тоже успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACH

 

нет, не много, тоже не больше чем без Б было, а болей нет ? у меня то боли внизу живота вообще пока не было, даже в начале

 

да и признаков то Б нет, если честно это тоже немного беспокоит, только грудь немного набухла и по бокам если трогаешь чувствительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebrrra, болей нет,тоже ничего не беспокоит,кроме того,что ничего не беспокоит.Ни тошнотиков,ничего...слегка побаливает грудь,налилась немного,а так ничего. Вот только смущают выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHK

 

привет))) ну, как у тебя дела ? ты же сегодня к врачу должна идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...