Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

? Я уже не знаю что и думать,может не стоит обращать внимание на это? Я переживаю очень :(

Кстати действительно эрозия может кровить, пусть посомотрят вас на стуле!

 

Девочки у меня вопрос к вам, кто лечил БакВагиноз при Б., сдала Бакпосев, высеялись две бяки 10*5, я к варчу, она сразу говорит давайте антибиотики, я отказалась, тогда она выписали свечи тержинан. Не знаю на сколько эффективно будет это лечения при данных бактериях, а врач кажется вообще не умеет их читать :(

А для меня этот вопрос очень болезненный, так как при первой Б. была не выявленная инфекция, которая провоцировала преждевременные роды (( Вот сейчас и бегаю проверяюсь каждый месяц!

Изменено пользователем AlexVit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April_ap,  на самом деле, это не такой уж редкий случай, безпричинная мазня.....со мной на сохранении таких девченок было пол палаты. Главное успокоиться и прислушиваться к себе!!! А эрозию стоит исключить при осмотре, обязательно сделайте это! Удачки и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, мне на 4й неделе сказали, что я беременна и сразу угроза, коричневая мазня. Лежу, пью Дицинон, Утрожестан и пр. Вроде бы, мазать стало меньше, но сегодня заметила маленькую полоску сгустка (как будто коричневой ручкой 2мм нарисовали) и помимо мазни вокруг еще какие-то крошки застывшие... Как думаете, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, вообще угроза когда алая кровь а так может остатки выходить и так куча причин, но лучше на узи сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто сталкивался с таким? 6 нед Б и почти постоянно прозрачные выделения, плвки мокрые, без ежедневки на работу не выхожу. Сказала своему гинекологу так мне ответили что все нормально, нечему там пока течь. Я даже тест купила на подтекание, так она даже слушать ничего не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок16, и что тест показал?

вообще это нормально, я всю Б мокрая ходила, и так честно мысли не было про протекание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего врачиха не делала. Я за прошлой Б потеряла ребенка на 35 нед, маловодие а точнее отсутствие их. И тоже была такая проблоема и лежала по стационарам и говорила всем лечащим ни кто не обращал внимания, мотивируя тем что по ногам ведь не течет, не выдумывай. Вот и задаю вопрос здесь, мало ли может у когото было такое и я паникую обосновано и мне стоит всеже брать врачиху за грудки и подымать хай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, прошу прощения, если не в в том месте создаю тему.. У меня завтра первый день предполагаемой задержки, тесты слабоположительные уже три дня.. беспокоят выделения: бели, типа молочницы (это ладно, дело привычное для меня) + какая-то слизь непонятная, наподобие яичного белка длиной 7-9 см, наблюдаю ее, прошу прощения за подробности, только когда хожу в туалет по-большому, первый раз заметила еще до того, как тестики заполосалились, второй раз - вчера. Первый раз подумала, что так сперма выходит, но вчера ПА не бело .. Подскажите, кто сталкивался с такими вещами или что-то слышал-читал. Еще хочу добавить, что после первых родов у меня образовалась небольшая эрозия, может дело в ней?? Заранее спасибо

 

нашла в Инете:

 

"Слизистые выделения во время беременности

Слизистые выделения во время беременности могут быть признаком, как нормы, так и патологии. Но одного этого признака мало – нужны и другие ориентиры, например ощущения беременной женщины. Если слизистые выделения не вызывают у нее дискомфорта, то, скорее всего, это норма.

 

Варианты нормы

Слизистые выделения характерны для первых 12 недель беременности (первого триместра). Они могут иметь разную окраску – от совершенно бесцветной (чаще всего) до беловатой и желтоватой. Консистенция выделений в начале беременности напоминает сырой куриный желток – они густые, желеобразные, часто выделяются в виде сгустков.

Такие выделения появляются в начале беременности под влиянием женского полового гормона прогестерона. Густая тягучая и вязкая слизь заполняет канал шейки матки и препятствует попаданию в полость матки инфекции. Слизистые выделения в первый триместр беременности должны насторожить женщину только в том случае, если они имеют неприятный запах и сопровождаются раздражением слизистых оболочек и кожи половых органов. В таком случае нужно срочно обратиться к врачу и сделать анализы с целью выявления возможной инфекции.""

 

 

Вроде успокоилась, просто в превую беременность не замечала ничего подобного...

Получается сама спросила - сама себе ответила )))

Но все равно очень хочу послушать у кого так было, больше вера живым людям.. )))

Изменено пользователем Irishka-Volnushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были такие выделения,главное чтобы они не вызывали зуд и жжение. Лёгкой беременности:)связи с эрозией нет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, зуда и жжения нет! Здоровья Вам и вашей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня появились какие то желтоватые выделения, не много, ежедневки хватает.... но тянет животик чуть. ходила к гине сегодня, ничего не назначила больше, говорит если будет коричневая или алая, то ей звонить.... но меня они беспокоят, особенно что живот потягивает... до этого была замершая и выкидышь.... что это? угроза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! У меня такая проблема... Ждала беременности более 6 лет. И вот долгожданное чудо случилось. Заполосатилось 4 теста на 5 ДЗ (день задержки) (цикл 32 дня). На 7 ДЗ ХГЧ - 338, через 72 час (3суток) - 550. Я конечно забеспокоилась, но муж как то успокоил ........ Спустя пару дней заметила что грудь стала болеть намного меньше - больше никаких признаков не было. БЗ температуру меряла каждый день от 37,0 до 37,2. На 15 ДЗ пришла к Г, он посмотрел на кресле и сказал что матка слегка увеличена и отправил на узи. Узи на 21 ДЗ - показало Б, но.... всего лишь до 3-х недель. Размер плодного яйца 0,7на 0,5 мм. А по моим подсчетам это должна быть уже 5неделя беременности. Распереживалась.... и вот на следующий день после узи начала идти мазня от темно-коричневой до красной.. Врач прописал - дюфастон 4р/дн, магний Б6 - по 2т./3р/день, свечи (не помню название) и фолька + витамин Е. Но..... очень смущает срок поставленной беременности на узи + эти выделения (уже 5 сутки). Девочки подскажите хоть один шанс у меня есть на удачный исход или это уже все (((((. Следующие узи через 2 дня, а я уже места себе не нахожу.... Да и еще забыла сказать грудь болит только днем (на работе) и только ночью - чувствую когда переворачиваюсь. Больше никаких признаков, только температура еще держится 37С. Может что-то посоветуете, ведь так долго ждали этого чуда, а тут такое "((( ? Забыла еще указать что мне уже 32 года....

Изменено пользователем Welli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welli, грудь вообще не показатель, вообще вам бы леь в больницу на сохранение, тк мне выделаения такие не нравятся, не уду пока ничего говорить, но мой вас совет в больницу и срочно!!!

а щейку смотрели?эрозия есть?на узи гемотомы были?вообще выделения как я понимаю после узи пошли?

 

я при мазне колола прогистерон 2% и дицинол(кровоостанавливающее, но нужно знать это гиматома или что?)

но у меня как выяснелось эрозия кровила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welli, грудь вообще не показатель, вообще вам бы леь в больницу на сохранение, тк мне выделаения такие не нравятся, не уду пока ничего говорить, но мой вас совет в больницу и срочно!!!

а щейку смотрели?эрозия есть?на узи гемотомы были?вообще выделения как я понимаю после узи пошли?

 

я при мазне колола прогистерон 2% и дицинол(кровоостанавливающее, но нужно знать это гиматома или что?)

но у меня как выяснелось эрозия кровила!

Когда была на осмотре у Г, он сказал что эрозия есть (два года назад лечила дисплазию, видно до конца не вылечили), но когда я сдала анализы то они не показали что есть эрозия. А на узи, сказали что все хорошо (тонуса нет и гематом тоже), за исключением несоответствия сроков. Мазня действительно пошла после узи на следующий день. Через день повторное узи и если все таки есть хоть один маленький шанс сохранить Б, то однозначно лягу в больницу, но.... ((( дело в том что моей веры все меньше и меньше на положительный исход, так как факты говорят другое... Вот меня еще тоже удивляет почему мне Г не назначил кровоостанавливающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня еще только 7 ДПО, и до задержки еще дней 6, ( ц меня цикл 24-25 дней, но когда график поставил О, то самовольно сократил цикл) так вот, уже третий день выделения, мазня коричневого цвета, я сперва думала что это ИК, но что то долго, нет? и еще прочитала, что это моэет эрозия так себя проявлять, она была у меня, года два назад прижгли ее.

вот не знаю что думать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, тест конечно рановато делать, но попробуйте и подождите не менее 10 мин. постарайтесь больше отдыхать, если есть возможность лежать. наблюдайте за выделениями. Накануне подымали что то тяжелое или сильно простыли, стресс, переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, тест конечно рановато делать, но попробуйте и подождите не менее 10 мин. постарайтесь больше отдыхать, если есть возможность лежать. наблюдайте за выделениями. Накануне подымали что то тяжелое или сильно простыли, стресс, переезд?

да, для теста еще рановато, до задержки думаю дотяну, хотя ручки чешуться, но не хочется расстраиваться если пока не увижу ничего.

на счет выделений, у меня в прошлом цикле была БХБ, и вот примерно в это же время было немного выделений, совсем чуточку, как оказалось это было ИК, вот и в этом цикле я тоже так сперва подумала,это было позавчера, я радостно потерла лодошки, )) и вчера утром немного мазануло, и чуток поятгивало низ живота. я уже и не сомневалась что это и есть ИК, но меня смутил цвет, ну вот прям коричневый и все...... днем я сгоняла в магаз, прикупила два приличных пакета с продуктами, и перла их домой.... ( дуреха).... часа через два сильно мазануло розовым, и все.... к ночи пару раз коричневым, и сегодня также..... вчера и сегодня на всякий случай выпила дицион, ну и как положено фольку , дюфастон и Е... успакаиваю себя тем, что это эрозия так себя ведет, ( :girl_mad: сволочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

У меня вот тесты показывать полоски стали(т.е. срок от силы 2 недели), а выделения какие то бежевого оттенка сегодня. Очень переживаю. Я пока даж еще у гинеколога не была, завтра только смогу всем этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welli, так чо у вас в итоге?как дела?

врачи редко кровоостанавливающее назначает при мазне, кровь если только ярко алая, но это лучше в больнице полежать.

Bleyz, я к нему попала на 11 недели)бежевого отенка это еще ничего не говорит, сдавайте ХГЧ и прогик в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были такие ворсинки (красные и темно коричневые), тоже была очень удивлена, т.к.до беременности не замечала такого, но к сожалению на узи в 8 нед.обнаружили гематому и отслойку плод.яйца и эта беременность на 9 неделях замерла...Наверное эти выделения были косвенным признаком, кто знает...

Изменено пользователем Letoya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня срок 17-18 недель. По скорой увезли в больницу, т.к. я сказала, что выделения, они подумали, что кровянистые, а у меня желтые. Врачи сказали, что это норма и анализы все хорошие. У кого были желтые выделения нормой и детки сейчас хорошенькие? Поделитесь пожалуйста опытом, очень переживаю за ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали, что это норма и анализы все хорошие.

 

 

так чего переживать?

 

Выделения при беременности

 

у нас есть такая тема :)

 

а вообще присоединяйтесь к группам по ПДР

добавьте ПДР в свой профиль

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=kids

вас автоматически добавят в группу, соответствующую вашему сроку

http://www.babyplan.ru/groups/

вам будет интересно с такими же мамочками, как и вы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня пугает такой цвет выделений. Очень переживаю, т.к. беременность самая, что ни есть желаная.

 

Не знаю, меня пугает такой цвет выделений. Очень переживаю, т.к. беременность самая, что ни есть желаная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня пугает такой цвет выделений. Очень переживаю, т.к. беременность самая, что ни есть желаная.

 

Не знаю, меня пугает такой цвет выделений. Очень переживаю, т.к. беременность самая, что ни есть желаная.

 

Если врачи сказали, что это норма, то и за чем себя накручивать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь набраться уверенности и ждать появления малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...