Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

У меня с недавних пор гастрит появился и периодически со мной происходит что-то подобное. Хорошо помогает ромашка. 1 ч/л на 250 мл кипятка. Заварить настоять минут 20, процедить и пить 2-3 раза в день между приемами пищи. Результат будет уже на вторые сутки приема.

 

При беременности этот метод самый безопасный. Ну и Смекту конечно, как советовали выше, тоже лишним не будет и абсолютно не навредит. Выздоравливайте!

А мне свекровь говорила, что ромашку пить нельзя, она имеет абортивное действие. В старые времена ее специально пили, чтобы вызвать выкидыш...

У меня при опорожнении кишечника кровило. Я это связываю с тем, что там все рядом и кишки давят на матку. Вот недавно мазало и мазало, а по-большому сходила и сильно мазнуло, а потом прекратилось. Вообще в туалет в прошлую Б и в эту по-большому ходить боюсь. Я вот в прошлую Б Микролакс попробовала и думала рожу...у меня как начал живот напрягаться, матка в тонус пришла, хотя он разрешен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может быть в больший количествах ромашка какие-то абортивные эффекты и дает. Но при употреблении всего 250 мл не крепкого отвара в сутки в 3 приема (2-3 глотка за один прием) ничего не будет, кроме успокоительного влияния на нервную систему и атибактериального влияния на ЖКТ. .

 

При первой беременности я пила такой отварчик пару недель при неприятных ощущениях в желудке и кишечнике, мне помогло. Абортивного эффекта не было, беременность протекала идеально.

 

Вам необходимо обратиться к врачу, вряд ли то, что с Вами происходит является вариантом нормы. Лучше перестраховаться. Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне свекровь говорила, что ромашку пить нельзя, она имеет абортивное действие. В старые времена ее специально пили, чтобы вызвать выкидыш...

У меня при опорожнении кишечника кровило. Я это связываю с тем, что там все рядом и кишки давят на матку. Вот недавно мазало и мазало, а по-большому сходила и сильно мазнуло, а потом прекратилось. Вообще в туалет в прошлую Б и в эту по-большому ходить боюсь. Я вот в прошлую Б Микролакс попробовала и думала рожу...у меня как начал живот напрягаться, матка в тонус пришла, хотя он разрешен...

выделения именно при полном кишечнике до его опоржновения. Значит не одна я такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения именно при полном кишечнике до его опоржновения. Значит не одна я такая

Да, но я в обе беременности с угрозой и выделениями на Дюфастоне, магнелис и папаверине из-за выделений, так что это точно не норма и следует обратиться к врачу.

 

А с ромашкой я бы все равно не экспериментировала, рискованно. Всегда можно "по острой боли" взять талон у заведующей,врач обязан принять и назначить лечение, тем более при беременности. Наверняка что-то из лекарств найдется или в крайнем случае в аптеке спросить с уточнением "при беременности в 1 триместре". В крайнем случае вызывайте скорую, что-нибудь посоветуют или могут на сохранение положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же тёмные выделения, значит кровь не свежая, а остатки от чего-то выходят. Возможно от имплантации осталось или отсрочка небольшая начиналась, но не развилась. И скорее всего во время похода в туалет по большому вы тужитесь, а в перерывах - нет. От напряжения шейка немного выпускает этой старой крови. Мне так это видится. Сравните с тем, когда должны начаться М. Если за день-два идёте в туалет по большому, тужитесь и немного кровит . А по маленькомут нет выделений. Может и здесь так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно минералку. Вы уж так не преувеличивайте. Смекту попробуйте,там ничего такого нет. Можно на любых сроках. Потому что диарея может тонус вызывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите! Беременность ровно 6 недель,с момента беременности у меня диарея,очень болит желудок после любой еды . Вчера в 6 утра проснулась от того что хочется в туалет по большому ,на салфетке обнаружила темно+коричневые выделения. Испугалась ,выпила 3 таблетки дюфастона ,в течение 2 часов все прекратилось. Поехала к врачу на узи,врач сказал ребенок 3 мм,сердцебиение есть,крови в матке не видит и вообще никаких проблем. Сказал дальше принимать прогестерон. В течение дня все было хорошо ,вечером я поела и мой желудок опять устроил бунт ,после похода в туалет опять коричневые выделения , после опорожнения кишечника все прошло. То же повторилось утром и сейчас . Что это может быть? Выделения как мазня и только при полном кишечнике. Пью дюфастон каждые 4 часа.

 

Дополнение .15 минут назад снова была диарея ,на бумаге после мочеиспускания осталась мазня. Спустя 15 минут при пустом кишечнике никакого намека на выделения . Как такое может быть?

 

 

Здравствуйте, у меня было тоже самое. Оказалось что гематома. Вам надо срочно в больницу и полный покой лежать. Как вы дома спокойно отсиживаетесь. Темные веделения быть не должны на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в начале беременности тоже была диарея (при том, что я к ней не склонна совсем). Выделений не было, но после диареи были тянущие боли в животе и пояснице и жуткий дискомфорт. Читала, что диарея, расстройства жкт, провоцируют спазмы, а те в свою очередь тонус матки. Пейте но-шпу, чтобы убрать спазмы и лоперамид, чтобы остановить диарею (мне одной таблетки почти на неделю хватало). Для себя я поняла, что диарея в начале беременности очень опасное явление и с ней надо бороться любыми способами. Запор гораздо безопаснее в этом плане (у меня в прошлые беременности был запор).

 

Вы еще и дюфастон пьете..Я вот при подобных проблемах с желудком для себя этот вариант сразу отмела, вставляю внутрь утрожестан..Может вам тоже с врачом проконсультироваться по этому поводу.

 

Посмотрела лоперамид все же нельзя при беременности. Пейте смекту и/или энтеросорбенты (они тоже крепят - полисорб, уголь активир.) их можно. Но так оставлять диарею не надо.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан, хуже сохраняет беременность. Дюфостон вытащил нас с сильнейшим кровотечение на 12 недели. А вот в палете девочка лежала на утрожестане, выкидыш. Я пила его до 30 недели. При угрозе 4-6 таблеток 4 раза в день. Дозировку доктор мне писала. Не я. В каждом случае индивидуально.(не повторять) и поэтому дюфастон очень уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан, хуже сохраняет беременность.

Да с чего бы это? Меня вот в прошлую Б дюфастон не спас - замерла. А в этой после применения утрожестана все боли прошли сразу. Так, что мое мнение диаметрально противоположное. Кроме того, утрожестан еще и шейку матки держит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, попробуйте не есть бананы,яблоко запеченное хорошо закрепляет стул.А так лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

У кого то были белые выделения? 25 неделя. Зуда и жжения нет, к врачу через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...