Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

Девочкм,у меня раза 3-4 в неделю на бумаге пояаляются желтые выделения в виде слизистых сгусточков(как пленочка), пользуюсь утрожестан 400 в день,но это я думаю не от него. Срок сейчас 13 недель, на скрининге все ок. Врач пока ничего не говорит, сдала бак посев. Может было такое у кого нибудь. И еще кто ниб. Испытывает какой ниб.дискомфорт когда садится,у меня такое ощущения что я иногда шм чувствую...иои это глюки уже...или кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите пжс. Беременность первая, доогожданная и очень желанная. Сегодня первый день задержки, вчера делала тест, показал //. Так вот со вчерашнего утра начал болеть живот схваткообразно как то, недолго. Как тест сделала, сразу начала пить дюф. А сегодня вечером начались кремово-коричневые выделения, немного, ШМ низко. Что это может быть? Живот чуток потягивает, не сильно и периудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch Дюф пейти3 раза в день,но-шпу и срочно кровоостанавливающий дицинон или этамзилат 2 раза в день -ни каких УЗИ до 6 нед

 

тем утром измерить надо обязательно. А полоски яркие или бледные.?

 

этамзилат или дицинон уколы внутримышечно.

 

У меня так было вот только этим и сохранили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ночь сейчас 1 укол сделать? Боюсь ужасно((( Полоски до контрольной не дотягивают, но отчетливо их вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм,у меня раза 3-4 в неделю на бумаге пояаляются желтые выделения в виде слизистых сгусточков(как пленочка), пользуюсь утрожестан 400 в день,но это я думаю не от него. Срок сейчас 13 недель, на скрининге все ок. Врач пока ничего не говорит, сдала бак посев. Может было такое у кого нибудь. И еще кто ниб. Испытывает какой ниб.дискомфорт когда садится,у меня такое ощущения что я иногда шм чувствую...иои это глюки уже...или кишечник...

У меня такое тоже бывает 3-4 раза в неделю, срок 10я неделя Б, ринимаю урожестан 600 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было, но недель в 8 прекратилось. Это может быть из-за гормональных изменений, доза неправильная или ещё что-то. Главное, чтоб по анализам всё было хорошо, и на УЗИ. А два врача мне сказали, что в начале Б бежевые выделения - это норма.

 

У меня вот в первую Б ничего подобного не было, а вот сейчас было. Может из-за того, что пол детей разный, вот всё и по другому, да ещё 5 лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch как у вас дела? вам сейчас нужен покой

 

У вас еще просто торлько только самое начало-ДЮФ пейти,чтио бы ХГЧ поддержать и не бросайти его пить смотрите до 16 нед,вам это врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch как у вас дела? вам сейчас нужен покой

Спасибо за совет, вчера выпила ношпу и укол сдела дицинон + свечи с папаверином вставила, утром на бумаге было все чисто, а внутрь лазить боюсь, завтра с утра помчусь к врачу, даже боюсь что скажет

 

Да, про дюф она мне говорила еще при планировании, прада назначала по 1 таблетки в день, я вчера до 2-х увеличила, сегодня лабы наверное не работают, хотела сдать анализы сходить, да и ходить то лишний раз не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch вы дюф так и пейте по 2 раза в день,укол если опять начнется уколитесь,во внутрь не лазейти и пока секс прекратите на время. УЗИ не советую до 6 недель

 

Анализы вам надо ХГЧ сдать и можно ДГА (мужской гормон,его если много может быть выкидыш,но это у врача спросите) а у вас это первая Б? или были ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого секса, боюсь за маленького, я его очень очень ждала. Спасбо вам большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач что ниб.говорил по этому поводу? Переживать из за них ненадо значит если в остальном норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая. поэтому я лузер в этих вопросах, вчера вот дурища на шашлыки на весь день поперлась, о чем очень жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch Пока нужен немного покой,ни каких тяжестей-вы сейчас хрустальная ваза

 

Вы только пока УЗИ не делайте-рано,может выкидыш из за него начаться,да и УЗИ еще ни чего не покажет. Держитесь до 6 недель хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я даже любый парад пропустила, наверное первый паз в жизни, лежу вверх ногами, и все 9 месяцев пролежу если надо будет!!! Ради него уже на все готова!)))) :)

 

я тоже думаю, что узи пока не увидит толком ничего, поэтому подержусь, буду ХГЧ сдавать через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через день это круто. У вас сейчас начало этого пройдет и будите жить обычной жизнью-удачи и думать только о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, мысли материализуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были выделения врач сказала пить 3 таблетки дюфа, и после этого не было!

а вот желтые есть выделения но через день.

ata321, а гормон сдавать мужской обязательно если до Б он был в норме даже скажу ниже середины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю нет.,а от куда знаете что до Б был в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наконец нашла нужную темку. Планируем второго бебика. Мучает один вопрос. Начиная с момента О продолжаются выделения. Если в дни овуляции я могла их охарактеризовать, то потом выделения есть, остаются следы, но как выделяются не наблюдаю. По следам они белые, без запаха. Обычно после О выделения прекращаются, а за несколько дней до М начинаются небольшие бели. Может я уже маниакально ищу признаки Б. Рано ещё говорить о ней. P.S. в начале первой беременности была молочница, вставляла свечи.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, вообще увеличение количество выделений во время и после овуляции в норме у здоровой женщины. Конечно лучше сдать мазок на флору, если нет воспаления, зуда, дискомфорта, то не стоит переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, жалоб нет. Если начнётся новый цикл, ко врачу пойду ближе к концу М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, Девочки! Тонуса нет! Выделения прошли на следующий же день, после приема гормонов. Врач прописала бускопан - тоже самое как и папаверин (принимать при болях ректально) А ношпу у меня вообще организм не воспринимает. Все ее кругом советуют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! только что вышло небольшое количество коричневой жидкости, одна малюсенькая прожилка крови была. Ничего не болит, живот не болит. Я ужасно испугалась, сижу на работе, не знаю ехать ли сейчас в больницу, или это нормально для беременых? выделения не кровавые, а светло-коричневые...и кажется уже прекратились..как будто что-то густое вышло и всё. Помоги прошу!!! что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, Я тоже увидела на работе утром выделения коричневые. В панике побежала к врачу. Оказалось недостаток прогестерона. Сейчас все ок. Так что идите к врачу. В ближайшую клинику. Обязательно успокойтесь, все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, я раньше тоже но-шпу не понимала, пока в один день спазм не скрутил в низу живота (это так О прошла, узи делала). Мама но-шпу дала и всё прошло. Это лекарство спазм снимает очень хорошо.

KittyKotenok, в больничку, только без паники. Если врачи уже не принимают, то скорую вызвать. Есть такое понятие как омывание плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...