Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

ata321, я все гармоны сдавала т.к. Б планировали, мы с мужем все сдавали и ЗППП тоже , и у нас все в норме!!!вообще я раз в пол года гормоны сдавала!!!контролировали!

 

KittyKotenok, увеличь доз прогика, и что-то кровоостанавливающие выпей можно одну таблетку дицинола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Lady очень хороший бускопан

 

KittyKotenok Как самочувствие? Дюфастон надо начинать пить и все наладится.

 

Дюф выпейти сразу 2 таблетки.потом 3 раза в день

 

alena07 а желтые выд у меня и сейчас бывают-норма врачи говорят. Я вообще паникер мне и казалось что воды подтекают,а они в норме. Вот шейка у меня оказалось короткой и её мне подшивали,если бы сама не забила тревогу,то врачи ни на одном УЗИ мне ее размеры и не глянули. А первую дочь родила и до сих пор не знаю каких размеров шейка была(мне тогда 21 год был ,инета не было,посоветоваться было не с кем) А вот сейчас если бы тревогу не забила,не извесно доносила бы до этого срока у меня уже раскрытие шло. так что на бога и на врачей надейся.а сама не плошай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, а шейку когда можно посмотреть и только на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 Вообще да. мне в 12 нед врач смотрела сказала в норме. А потом доктор на кресле вас особо смотреть и не будит-вредно вмешательство. А вот на узи они и длину и раскрытие если такое происходит скажут . Надо на каждом УЗИ об этом спрашивать. мне если бы на УЗИ смотрели то подшили бы до 19 нед,а не в 22 ,чуть ли не экстренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, понятно ну я спрашивала сказали в норме!буду контролировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решила отписаться по поводу своих выделений. Вчера была у врача, она сказала что на моем сроке 4,5 недели выделения это норма, так как организм еще не знает, что в этом месяце менструации не будет))) поэтому мазня и бывает. Потягивания и боли в яичниках сказала, что это мыжцы растягиваются. Так что у меня пока все ОК!!! На УЗИ как ata321 и говорила не раньше 6 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну и хорошо, у меня тоже до М были 2 дня выделения но очень слабые врач прогик увеличила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! сегодня была у Г. на приёме, она меня посмотрела. Сказала, что выделений много! типа подозрение на кольпит....а я всё думала молочница, т.к. зудело((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у меня вопрос про бледно желтые выделения? Вчера они были, была у врача, врач сказал норма, ваше мнение? Нам 5 неделек. Сегодня сдала кучу анализов для постановки на учет в женскую консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

перечитала все темы, ничего похожего по моему вопросу не нашла...., поэтому пишу сюда)

я пока не уверена, что Б есть, сегодня первый день задержки и скачок БТ (базальная температура) вверх, тест отрицательный....признаков приближающихся М никаких, хотя цикл стабильный уже лет 5

второй день бегаю в туалет от того, что мне кажется, что начались М, поскольку чувствую сырость... но это просто очень обильные ЯБ выделения, даже обильнее, чем при О, абсолютно прозрачные, никаких ни белей, ни желтезны, ни прожилочек кровяных, ничего! перед М обычно если и бывают, то водянистые...

что это может быть? и вообще может ли это быть признаком Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, у меня тоже они иногда есть, девчонки с ними сдавала мазки им сказали лейкоциты повышенны ,я пака не ходила к Г сдаваться, не знаю почему есть такие выделения. но если принимаешь фольку и йодомарин вполне возможно от них.

 

vesna79, у меня такого не было((но вполне вероятно инфекция((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vesna79 Б может быть,просто скорей всего поздно О произошла,купите тест п проверти на 5-6 день задержки. А какая у вас базальная температура?

О была четко по графику +/- день, т.е 05-07.05, второй явно быть не может. Тесты все отрицательные, БТ (базальная температура) сегодня снова поднялась до 37,0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79 просто у вас я думаю ХГЧ медленно растет,я думаю Б есть-измеряйте тем и повторите тест через 2 дня хатя бы или сдайте ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой недели БТ (базальная температура) начинает падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, у меня тоже они иногда есть, девчонки с ними сдавала мазки им сказали лейкоциты повышенны ,я пака не ходила к Г сдаваться, не знаю почему есть такие выделения. но если принимаешь фольку и йодомарин вполне возможно от них.

 

vesna79, у меня такого не было((но вполне вероятно инфекция((

Спасибо за ответ! Я точно знаю, что у меня нет инфекций, так как я делала эко, перед этой процедуры куча анализов, с мужем половой покой, так, что может из за витамин, сейчас все чисто, выделения были один день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, ну может и вправду за витаминов!

vesna79, не факт что и было начало, вы так не расстраивайтесь в новым цикле все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, ну может и вправду за витаминов!

vesna79, не факт что и было начало, вы так не расстраивайтесь в новым цикле все получится.

спасибо за поддержку) "все получится" уже почти 10 лет...( первый ребенок уже школу начальную закончила, а долгожданную сестренку так и не получилось ей подарить.... Будем дальше стараться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79 у вас начались М? с чего вы взяли что конец?

 

Я немогоу понять ваш анализ ХГЧ он должен быть от 25-и выше еМед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а из-за гормона прогестерона могут быть выделения? у меня подозрение на это...честно говоря, не на витамины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, ну если принимаешь вагинально утрик то могут, а так у меня бывают желтые от чего не знаю у Г пока не была и не сдавала мазки, но на ЗППП сдавали прям в цикли в котором и заБ.так что думаю у меня от фольки и йодамирина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я вот тоже пойду, во вторник...только у меня помимо выделений ужаснейший зуд((( мазки все сдала, вот жду результата...

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Я уже не знаю у кого спросить, решила обратиться к вам.

У меня цикл не постоянный, 27-32 дня. Сейчас 28 ДЦ, нет никаких признаков Б. Но вот дней 5 назад были розовые выделения, совсем чуть-чуть, а вчера и сегодня обильные белые выделения, я даже сначала подумала что это М. Зуд и ничего не беспокоит. Может ли быть Б, если задержки есть, эти выделения, но грудь без изменений-нет тяжести и всего такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zigran даже и не знаю-мерите БТ (базальная температура)

Любимка2012 а у вас молочница или какой то грибок раз зуд-срочно лечите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...