Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

Zigran, бели бывают пред М. А БТ (базальная температура) какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesna79 у вас начались М? с чего вы взяли что конец?

 

Я немогоу понять ваш анализ ХГЧ он должен быть от 25-и выше еМед

От 25 - это Б, а у меня на 11 ДПО менее 1.2, значит Б нет, М так и не пришли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79, а тесты?и темпа какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79, а тесты?и темпа какая?

тесты молчат( БТ (базальная температура) вчера и сегодня мерила невовремя и после бессонных ночей, 36,7. думаю, мысль о Б в этом цикле можно похоронить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79 без паники-тест через пару дней вторник или среда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, да, свечи Пимафуцин помогают немного... сама понимаю, что надо!!! Эх..что за напасть и как не вовремя((((

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79, ну не чего , в следующим все получится, а так лучше к врачу сходить если цикл всегда точный был, это звоночек что нужно гормоны проверить!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну успокойте меня или тапками закидайте...по узи все хорошо . угрозы нет отслойки нет (делала на глинища)..к доктору на кресло не хочу боюсь мне кажется рано еще. а у меня мажет бежевым...боли разовые ...утром тянуло чуток :( вот лежу если то ниче не мажет..зато токс мутит ....а хожу на работу токс не мучает(я о нем даже не думаю)...ну не возможно лежать целыми днями...почему мажет? че делать? :think1:забыла у меня еще эрозия маленькая около цервикального канала может она мажет? бт нормальная сегодня тест сделала отличный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 У меня тоже узи отслойку не показывало только тонус ,а мазало до 16 недель. Пила ДЮФ до 18 нед он меня и спас

 

Но у меня двурогая матка,просто у вас низкий свой гормон прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, сегодня на работе сильнее стало и еще живот начал болеть...вот приехала на работу дюфа 4таблетки выпила и лежу...выходные никуда не хочу ехать...я читала когда прогестерон низкий бт низкая? у меня хорошая БТ (базальная температура)

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня таже беда(

мажет, вот была на узи все хорошо, беременность развиваться нет не тонуса не гематом, не отслойки но иногда раза 2-3 в день желто-коричневая слизь(

у меня вот по узи немного воспален левый яичник, а ЖТ в правом, может и от него , но и ещё и эрозия есть, так что вот завтра к врачу будем думать отчего, а так пью дюф 3 таб. в день и колю прогик,(когда есть выделения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, капец какой то . целый день лежать такая тоска((я еще одна муж на работе..хорошо он мне нетбук купил вот лежа в интернете и ковыряюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну успокойте меня или тапками закидайте...по узи все хорошо . угрозы нет отслойки нет (делала на глинища)..к доктору на кресло не хочу боюсь мне кажется рано еще. а у меня мажет бежевым...боли разовые ...утром тянуло чуток :( вот лежу если то ниче не мажет..зато токс мутит ....а хожу на работу токс не мучает(я о нем даже не думаю)...ну не возможно лежать целыми днями...почему мажет? че делать? :think1:забыла у меня еще эрозия маленькая около цервикального канала может она мажет? бт нормальная сегодня тест сделала отличный тест.

 

Мне при осмотре Г сказала, что из за эрозии могут быть умеренные светло-бежевые выделения. Из за того, что эндометрий видоизменяется, становится более рыхлым как бы.

Изменено пользователем va-lera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, в итоге была у врача эрозия у меня и шейка воспалена из-за этого выделения.будем лечить)

Аля11, я тоже с нетбуком лежу)

но и по дому немного дела делаю, когда как)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё моя Гиня сказала, что желтые выделения не могут быть от витаминов и таблеток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, я с вопросом о жёлтых выделениях (светло жёлтых), являются ли они нормой? Мой Г сказала не парся, всё нормально, все анализы, мазки в норме, а меня они смущают, что скажите, как быть? Срок маленький 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, ну вот моя Г сказала это не хорошо. но результаты мазков пока не получили.

мне свечки прописали Гексикон 2 дня вот ставлю выделения пропали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня начилась дня 3 назад, срок 7 нед. К врачу только 7.06 Чувствую себя хорошо, не болит, не тянет ничего, сначало на выделения даже внимания не обратила, а сейчас начинаю задумываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтые выд нач в 22 нед-Г говорят это нормально и мазки все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтые выд нач в 22 нед-Г говорят это нормально и мазки все в норме

да я вот думала что тоже нормально, посмотрим, что мазки скажут мои, пока волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 7 недель. Вчера вечером заметила у себя темно-желтые выделения, такие выделения у меня были перед полосатым тестом. Страшно как то.... Ставлю утрик 400, папаверин, магнелис и ношпу. С утра выделения не такие темные, но все равно желтые, сегодня после обеда пойду на прием, надеюсь с малышиком все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 7 недель. Вчера вечером заметила у себя темно-желтые выделения, такие выделения у меня были перед полосатым тестом. Страшно как то.... Ставлю утрик 400, папаверин, магнелис и ношпу. С утра выделения не такие темные, но все равно желтые, сегодня после обеда пойду на прием, надеюсь с малышиком все нормально

Отпишитесь потом пжс, так как тоже беспокоюсь, но моя Г говорит, что это все фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемпривет. Есть выделения прозрачные, обильные и желтоватенькие - срок - 5 акушерских. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня так было - при этом мазок был идеальный. Плюс ещё просто выделения как вода всю беременность с самых ранних сроков.

 

Опасения должны вызывать только цветные выделения - от бежевого до красного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...