Перейти к публикации

Уреаплазма. Лечение уреаплазмы. За и против.


Полезные сообщения

Кстати Юнидокс - тот же Доксициклин только зарубежный стоит 300 руб а Доксициклин 10 руб наш отечественный

 

Вильпрофен стоит 500 р пачка а надо 5 пачек - а в аптекеме мне фармацевт отрыла антибиотик этойже группы - 250 руб , 1-ну коробку надо пить - 3 дня всего - направленность таже - представте Девачки скоко денег она мне сохранила - завтра куплю ей шоколадку.

 

У нас мне перездать 1500 руб. анализ мужу 2000 руб., ещё гармоны надо сдать мне - 3000 руб., а если ещё на У несколько раз сдавать - я стану с мужем жевать Ролтон)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати Юнидокс - тот же Доксициклин только зарубежный стоит 300 руб а Доксициклин 10 руб наш отечественный

 

Вильпрофен стоит 500 р пачка а надо 5 пачек - а в аптекеме мне фармацевт отрыла антибиотик этойже группы - 250 руб , 1-ну коробку надо пить - 3 дня всего - направленность таже - представте Девачки скоко денег она мне сохранила - завтра куплю ей шоколадку.

 

У нас мне перездать 1500 руб. анализ мужу 2000 руб., ещё гармоны надо сдать мне - 3000 руб., а если ещё на У несколько раз сдавать - я стану с мужем жевать Ролтон)))))))))))

Мне зав вен диспансера сказал интересную вещь. Не покупать препараты где соеденины 2 лекарства в одном, а покупать каждый отдельно. И что у зарубежных очистка лучше, но что касается эффективности, задуматься о том, что индийский препарат сделан с ориентацией на штампы инфекций в индии, исследования которые вывели у больных не в россии или украине. Материал больного был хрен знает откуда, там совсем другая экология и прочее, что может влиять на иммунитет и живучесть бактерий.Что те штампы бактерий и вирусом которые у нас могут не попадать под действие антибиотика, который сделан и испробован в стране в которой вы не живете.

Но так же сказал, что скупой платит дважды, 25% мед препаратов в наше время есть подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28

Палка о двух концах - мне то Г -врач от Бога - Доксициклин прописал

ведь вопрос не о том что платишь дважды покупая дешевле

а о том , что мы платим в 3-4 раза дороже за марку , упаковку, и т д - состав то один и дозировки те же , а вот про качество - спорный вопрос- это у нас в головах всегда - европа ,Германия - значит качество- а ведь то что они продают на Россию -это одно а на Европу другое- убедилась увидев сама- дурят нас как хотят, а уж фальшивых сколько, особенно серьёзных лекарств аж страшно

 

Кстати в Вельпрофене - 4 лекарства в одном- и по инструкции от всех болячек просто странно даже - я тоже думаю

что 2-ва в одном это много

ну не будем о плохом))) всё будет хорошо , вылечимся,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я лечилась Вильпрофеном!Но в курс лечения ещё входил Стиллат. И вылечила эту паршивкУ- УРА))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, Умничка! От всей души поздравляю!!! :JC_goody: Теперь можно Б спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Спасибо за тёплые слова!!! :flower::) Хотелось бы конечно поскорее, но думаю что проблемс была и есть не в У, но в любом случае уже легче и одной проблемой меньше!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я лечилась Вильпрофеном!Но в курс лечения ещё входил Стиллат. И вылечила эту паршивкУ- УРА))))))

УУУУУУУУУУУУУУУраааа , поздравляю и пусть больше не вылазит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина пути пройдено, осталось чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, лечу эту бяку юнидоксом , и на лицо3 день началась аллергическая сыпь, вчера шея, а сегодня лицо все красное, купила супрастин . Может кто сталкивался с таким?((((

Мужу прописали лечение вильпрафеном, так у нас в городе он стоит 722 рубля, жаль что не прочла раньше чем можно заменить, кошелек худеет на глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вильпрафена дженериков нет к сожалению, надо смотреть все-таки чувствительность, чтобы заменять чем-то. А то получается лупим из пушки по воробьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я лечилась Вильпрофеном!Но в курс лечения ещё входил Стиллат. И вылечила эту паршивкУ- УРА))))))

 

А вам один раз назначили контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! подскажите, был выкидыш на 8й неделе. Сдала все анализы. Всё в норме, только уреаплаза 10*2,27. моя Г. сказала, что не она причина В., и что лечить ее не надо, т.к. мазок в норме. А я поначиталась всего - уже сомневаюсь. Надо ли лечить эту бяку в таком титре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! подскажите, был выкидыш на 8й неделе. Сдала все анализы. Всё в норме, только уреаплаза 10*2,27. моя Г. сказала, что не она причина В., и что лечить ее не надо, т.к. мазок в норме. А я поначиталась всего - уже сомневаюсь. Надо ли лечить эту бяку в таком титре??

Врачу конечно виднее, но как без анализа эмбриона можно утверждать, что выкидыш не из-за инфекции?? Уреплазму по нашему опыту и опыту не одной бездетной пары - лечить нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, я тоже так думаю. хочу обратиться еще к одному врачу. Как говорится - одно мнение хорошо, а два лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, я тоже так думаю. хочу обратиться еще к одному врачу. Как говорится - одно мнение хорошо, а два лучше.

Муж сегодня попал на контроль лечения к лучшему андрологу области. Она сказала 90% ранних замерших беременностей по вине инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли У. проявляться только у одного из супругов. Муж сдал - отрицательно. У меня - нашли. Разные клиники правда. Мой Г сказал, что у мужчин больше иммунитет, поэтому у него могло и не проявиться. Двочки, кто об этом что-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М,  у нас с мужем тоже самое, так андролог мужа заставил плюсом кровь и мочу сдать но все равно отрицательно, так андролог сказал, что все равно надо лечить и прописал мужу в два раза больше лекарств, чем мне мой г. Я возмущалась возмущалась, но муж твердо сказал раз надо пить значит будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже ничего не нашли но лечили обоих, так правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, мне назначили сдать анализ через месяц после лечения, я сдала даже позже, дней через 40.

ещё перепроверю через месяц на всякий случай.

И у моего мужа не нашли..но вильпрофенили только меня))

 

IrishaN, а моя Г сказала однозначно лечить-если она проявляется в анализах. я даже не сдавала колличественно-просто ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, а вы бакпосев сдавали на определение чувствительности к антибиотикам?

 

Девочки, у меня еще один вопрос - через какое время после лечения можно планировать (если ттт лечение удалось)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу уреаплазму и микоплазму второй раз((. Первый раз по схеме: лавомакс,клацид, зомакс, фуцис,креон,гинофлор. Второй раз: циклоферон, вильпрафен (10дней),фуцис, свечи бетадин, свечи гинофлор. Если и на этот раз ПЦР выявит, то решила сдам анализ на титры (узнать количесто) или же сразу сдам кровь на титр.

 

Весной очень сильно заболела гриппом с высокой температурой, это привело к воспалению придатков. Пролечила. А так как планирую, то упросила гинеколога сдать анализы на все инфекции. Ну вот теперь лечу, но изучив всю информацию об этих уреаплазмах, пришла к выводу, что даже если и метод пцр после их лечения покажет отрицательно, это не значит, что их нет в организме. Любая сильная простуда, стресс, когда падает иммунитет приведет к появлению этих гадостей.

 

Наверно девочки надо нам повышать иммунитет, а не травить свой организм антибиотиками. И такая проблема найти хорошего врача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, Мужа уролог лечил: курс на месяц. Только у него бак посев в норме, Лечили от простатита (увеличена была железа). А у меня нашли. Вот только начинаю лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххххххххх блиннн тяжко, нам сказали перездать через 1,5 месяца, потом планировать, столько лекарств у меня муж за всю жизнь не пил-помогут ли, я уже просто надеюсь на снижение кол-ва и улучшения СГ, купила мужу ещё и компливит надеюсь не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, через 1-1,5 месяца повторно будете сдавать анализ, если все хорошо, то можно планировать.

Вообще читала, что некоторые антибиотики выводятся из организма около 3х месяцев.

Тут лучше с врачем посоветоваться.

Мы через 3 месяца после лечения стали пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, сдавала ещё раньше- я не первый раз лечила У.

Планировать мы начали в след цикле, а вообще сперма восстанавливается полностью через 3 месяца, у женщины всё ок уже в след цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...