Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Девочки привет,я тоже ставлю пиявок ,сегодня будет 4 раз!у меня гипоплазия матки,как вы думайте они мне помогут????и есть ли среди вас те,которым они помогли с тем же диагнозом???

 

Девочки,привет!!!!)))) Я тоже ставлю пиявок,сегожня уже 4 раз будет!!! У меня гипоплазия матки....Я хотела бы узнать,есть ли тут кто-то с таким же диагнозом,как у мея и кому они помогли увеличить размер матки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет,я тоже ставлю пиявок ,сегодня будет 4 раз!у меня гипоплазия матки,как вы думайте они мне помогут????и есть ли среди вас те,которым они помогли с тем же диагнозом???

Привет! Ура, хоть кто-то тут объявился! Ты из какого города? По поводу диагноза - не подскажу...

У меня тоже следующий раз четвертый, тебе куда ставили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз пойду))))

про какое кровотечение сдесь много пишут?с места укуса???

сегодня будут пока 2 пиявки.буду с ними разговаривать)))просить помоч.эндометрий не хочет совсем расти.а после Нового года у меня эко.

удачи нам)))пусть у нас будет ощутимый эфект!!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз пойду))))

про какое кровотечение сдесь много пишут?с места укуса???

сегодня будут пока 2 пиявки.буду с ними разговаривать)))просить помоч.эндометрий не хочет совсем расти.

Да, с места укуса будет долго кровить, не пугайся!!!!

Эндометрий растет очень хорошо еще от оксигенобаротерапии, не пробовали это?

А Вы из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пиявок сразу во в?@#$%& ставили.... вообще особо не кровило....

Единственное..месячные не обильные и вообще в виде помазушек..я если честно пока не поняла надолго ли и хорошо или плохо

Изменено пользователем DinaPolu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будут пока 2 пиявки

а почему так мало? Чтобы был результат надо ставить от 6 до 13 штук. Мне на низ живота (матка+придатки) по 12-13 штук ставили, причем несколько раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С места укуса кровит по разному, у моей подруги кровили долго, но не сильно, обычным пластырем с марлевым вкладышем обходилась, а у меня ручейками бежало часов по 12-16, по 4 огромных насквозь мокрых прокладки меняла, у меня в менструацию столько не набегает. Доктор говорила, что всё нормально, но не смогла до конца курс проставить, после 5 раза давление упало до 80/50, пришлось отменять. Жаль, я на этих пиявок большие надежды возлагала

.

а почему так мало? .

обычно первый раз мало ставят тем, кто склонен к аллергии. На слюну пиявок очень часто аллергия сильная бывает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я первый раз и врач сказала начнём с двух и будем увеличивать.

Я В ШОКЕ!мне ставили на копчик.я поменяла уже 3 прокладки за час.я ещё в аптеке работаю.мама не горюй-белые штаны в крови.у меня их 5 прокладок стоит и плёнкой пищевой намоталась.я наивная с собой ежедневки взяла.))))ёмаё!откуда столько крови)))))

у меня ещё электрофорез с утра.кровь то пройдёт?

Татианка,а как вам эффект?как результат?от 6-13 штук сколько дней?

у меня М тоже мазилка))))и Э не растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у меня был курс пиявок. Сначала очистка и запуск всех обменных процессов - грудь, печень, поджелудочная. Потом лечение - низ живота, копчик, надпочечники. Следом закрепление - опять печень, низ живота, щитовидка. Всегда ставили не менее 6 штук.

Плюс я самостоятельно стала ставить мужу, т.к. он не попадал к врачу.

Результат в 23-недельном животе :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа.здорово!растите большие и здоровые!!!!!

а я просто перед эко решила походить.ведь хуже не будет.значит буду просить на печень!!!!а на проэкцию одного органа ставят?например все 6штук на печени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у меня был курс пиявок. Сначала очистка и запуск всех обменных процессов - грудь, печень, поджелудочная. Потом лечение - низ живота, копчик, надпочечники. Следом закрепление - опять печень, низ живота, щитовидка. Всегда ставили не менее 6 штук.

Плюс я самостоятельно стала ставить мужу, т.к. он не попадал к врачу.

Результат в 23-недельном животе :)

Поздравляю! А где Вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК узнать всё ли нормально?кровь идёт третий час уже!я уже очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК узнать всё ли нормально?кровь идёт третий час уже!я уже очкую!

кровотечение до суток считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа.здорово!растите большие и здоровые!!!!!

а я просто перед эко решила походить.ведь хуже не будет.значит буду просить на печень!!!!а на проэкцию одного органа ставят?например все 6штук на печени?

Да, ставят на проекцию органа. Печень - правое подреберье., вдоль ребер 6-7 штук.

Я уже писала выше, что обязательно начинать именно с очистки печени, т.к.это наш фильтр. Если он будет не очищен, то вся грязь пойдет и так через больной орган. В нашем случае - это гинекология.

 

Аааааа.здорово!растите большие и здоровые!!!!!

а я просто перед эко решила походить.ведь хуже не будет.значит буду просить на печень!!!!а на проэкцию одного органа ставят?например все 6штук на печени?

 

Аааааа.здорово!растите большие и здоровые!!!!!

а я просто перед эко решила походить.ведь хуже не будет.значит буду просить на печень!!!!а на проэкцию одного органа ставят?например все 6штук на печени?

 

Аааааа.здорово!растите большие и здоровые!!!!!

а я просто перед эко решила походить.ведь хуже не будет.значит буду просить на печень!!!!а на проэкцию одного органа ставят?например все 6штук на печени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК узнать всё ли нормально?кровь идёт третий час уже!я уже очкую!

у мееня после ппервых сеансов ккровило по 10-12 часов.

 

Девочки, не надо убеждать, что надо ставить от 6 и более пиявок. Мне один раз поставили 6, так я лежала пластом 6 чаасов с давлением 90/60 и от слабости не могла двинуться. У каждого своя норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.да.итого кровь вчера шла 6 часов.уже под ночь меня потрясывало конкретно)))завтра больше пиявок поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кравило 10-12 часов по началу, а потом 2 часа где-то.

Кстати удивительный факт и ШОК...в этом месяце справа вырос фоликул сразу после курса пиявок...У меня справа впринципе ничего не растет...удивление было невероятное...правда он не лопнул...но это совсем другая история...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН....а мне без всякой печени сразу во в?@#$%&...я задавала вопрос пропечень...сказал..что типо да такой подход комплексный, но можно и точечно(((

завтра узи пойду делать...выясню...какие изменения..достали эти врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН....а мне без всякой печени сразу во в?@#$%&...я задавала вопрос пропечень...сказал..что типо да такой подход комплексный, но можно и точечно(((

завтра узи пойду делать...выясню...какие изменения..достали эти врачи

мне один раз на печень ставили...а так, почти всегда на низ живота, два раза крестец, и во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН....а мне без всякой печени сразу во в?@#$%&...я задавала вопрос пропечень...сказал..что типо да такой подход комплексный, но можно и точечно(((

А мне сначала пупок, потом крестец, потом низ живота, и только следующий раз будет на печень, у меня врач смотрела по моим анализам и дням цикла и от этого отталкивалась когда куда ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мой дохтур кандидатскую типо защитил...но что-то меня мучают сомнения...

дело в том что месячные стали помазушками после пиявок....завтра узи...отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пиявок сразу во в?@#$%& ставили.... вообще особо не кровило....

МЛИН....а мне без всякой печени сразу во в?@#$%&...я задавала вопрос пропечень...сказал..что типо да такой подход комплексный, но можно и точечно(((

когда я ходила на пиявок - мне ставили только во в?@#$%&. мне врач говорила, что так лучше будет, когда ставим только там, где надо лечить.

видимо у разных врачей - и методики разные, но главное чтоб помогло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Tigrulя' спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ура, хоть кто-то тут объявился! Ты из какого города? По поводу диагноза - не подскажу...

У меня тоже следующий раз четвертый, тебе куда ставили уже?

я из Ижевска,мне 2 раза ставили на низ живота,1 раз на крестец и 1 на плечи.......правда после 2 раза на живот у меня увеличились лимфоузлы,пока не ставлю,жду кагда они в норму придут((((

 

я тоже планирую ставить во в?@#$%&,правда мой врач говорит прям на шейку ставить будем!!!!А я тут почитала ,что многим просто на стенки ставят,и ни кому на шейку......Вот сижу думаю,может я чего то не поняла!!!(((Девочки а вам ставили прям на шейку или на стенки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда внутрь ставят то ставят на шейку и на стенки в область труб...чередуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...