Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Asa788, у меня 90/60 например бывает, в такие дни я не ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ставят пиявки вне зависимости от дня цикла

а мне сказали в М нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), мне тоже. С 3 дц только начали

 

Девочки, какие у Вас ощущения после? Мне вчера 3 поставили. Насосались они хорошо, одна даже отвалилась сама. Тяжелые были кошмар. После чуть плыло все. А так ничего. Никакой эйфории, о которой девочки пишут, нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), при эндометриозе ставят в М. Для снятия боли???? Вывод в м.можно,просто если нет необходимости в м. Ставить то лучше не мучится,а то тут кровь там кровь)))

 

Asa788, это в зависимости от того в каком вы состоянии делаете,у меня было очень тяжёлое состояние когда я первый курс проходила и после пиявок я чувствовала себя человеком а не зомби как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Я пока после первого раза ничего не ощущаю, а вот муж хоть сказал, что у меня лицо посвежело, хотя мне кажется он придумывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), при эндометриозе ставят в М. Для снятия боли???? Вывод в м.можно,просто если нет необходимости в м. Ставить то лучше не мучится,а то тут кровь там кровь)))

 

Asa788, это в зависимости от того в каком вы состоянии делаете,у меня было очень тяжёлое состояние когда я первый курс проходила и после пиявок я чувствовала себя человеком а не зомби как обычно)))

 

Расскажите про Э. Мне при аденомиозе врач сказала на 2-3 ДЦ ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, Asa788, девочки, сдавала кровь сегодня в донорском центре. Там брали на общий анализ, результат сразу: гемоглобин сказали высокий (по словам врача " ты как будто кровью питаешься" :) ) и давление моё обычное повышенное чуток, так что... пиявка, жди меня. Пойду ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, я бледноватая после них была. Не представляю, как девочкам по 8 штук ставят. Мне ставили 3 и они СТОЛЬКО высосали из меня!! Очень верю в их пользу. Врач не уезжает, теперь думаю, ставить еще 1 раз и до след. цикла или продолжить после О? Почему-то большинство пишут про 1 ФЦ только.

 

Чёрная-Кошка-78, отлично, вместе веселее, давайте делиться друг с другом информацией и ощущениями. Я начинающая пиявочница :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, У нас в теме девочки из г. Пенза, без остановок делают, вне зависимости от дня цикла, я у врача спросила он сказал, мне при спайках в трубах не зависит от дня цикла. Я буду делать 2 раза в неделю без остановок, мы уже скоро планировать начнем, так что некогда мне пропускать этих милых созданий :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, обязательно поделюсь ощущениями. Пока только думаю куда пойти. Нашла не очень далеко от работы, попробую. А вообще, расстроилась в конец. Я тут не знаю что бы ещё в себе проверить, кого бы на себя прицепить, чтобы помогло. А у мужа новая бредовая идея - попить месяц стероиды, чтобы мышцы выросли. И ничего не хочет слышать((( у него один ответ "я не долго, ни на что не повлияет". А так у него все в норме. Поеду сегодня второй раз к Матронушке (пока в городе у нас), буду просить, чтобы вразумили его свыше.

Я и пиявок побаивалась до этого А сегодня почитала в интернете, посмотрела на них... думаю, привыкну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не растягивайте на несколько циклов, делайте 9-10-12 сеансов кому сколько по силам, лучше ставить через 1/2 дня. Потому что организм ваш будет перестраиватся еще 2-3 цикла после курса. И уже будете планировать спокойно)))

 

Asa788, не очень понимаю что надо рассказать? Поясни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, вот спасибо, надо почитать еще про это. У меня одна труба, но еще аденомиоз, вот в чем дело. Поэтому не уверена, можно ли весь цикл. А так я только за.

 

Чёрная-Кошка-78, тут я не советчик конечно, но вообще мне кажется лучше не пить никакую подобную бяку перед зачатием, тем более, если планово все делаете. Статеек покопируйте ему и подсуньте о вреде, может так поможет. Мне пиявки тоже не сильно нравились, но я сразу сказала врачу - ничего не показывать. Она все - хочешь глянуть, как насосались? Я - нет, ни за что, избавьте меня от этой прэлэсти :D А так нормуль, у меня вцеплялись прям сразу, пощипывание такое, как масенькими иголочками. И пока гирудит свой впрыскивают пощипывает чуть, а потом лежу и вообще забываю, что они на мне :-) И еще они писаются!! Как врач сказала - не волнуйся, сейчас потечет водичка с них, это они писают от экстаза :hohot:

 

Delajla1979, про эндометриоз, что нужно с 1 ДЦ цикла начинать. Думаете, лучше весь цикл ставить? Меня как раз аденомиоз мой смущает, вот можно ли при чем это делать... И так мажет всю 2 фазу почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинающая пиявочница :-)

а я завтра стану начинающей))) Уже закупилась прокладками без крылышек)))

 

Почему-то большинство пишут про 1 ФЦ только.

мне сказали весь цикл будем ставить, прервемся только на М, и в следующем будем доставлять (т.к. всё в этом не успеем).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, я не написала что НУЖНО с 1 дня цикла, я сказала что если болезненная М. то при эндометриозе для снятия боли ставят во время М. Ставьте с с 3-5 дня цикла без разрывов и перерывов во второй фазе. При аденомиозе Гирудотерапия показана!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как справиться со своей жалостью к ним? Мне так жалко, что они нам помогают, а мы их потом того...((((((

Врач мне сказала, что они всё равно жить долго не будут, т.к. условия не естественные, но сказала, если хочешь, можешь забрать. Но вот забирать я не хочу. Мои 2 кошки и три попугая их сожрут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, отговаривайте от стеройдов, вы что!!!!!

 

Обычно тестостерон выше нормы наблюдается у спортсменов, которые употребляют гормоны для наращивания мышечной массы. Употребление таких препаратов плохо влияет на выработку собственных половых гормонов.

Организм начинает самостоятельно приводить уровень тестостерона в норму и снижает выработку собственного, нейтрализуя работу половых желез. Следствием таких неконтролируемых процессов в организме может стать снижение функции яичек, их атрофия. Этот необратимый процесс приводит к бесплодию.

При избытке тестостерона у мужчин наблюдаются проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы, которые приводят к частым сердечным приступам, артериальной гипертензии, образованию тромбов в сосудах. Со стороны функций половой системы наблюдается снижение активности сперматозоидов и импотенция, увеличение простаты, которая может стать причиной затрудненного мочеиспускания. Повышенный тестостерон вызывает рак предстательной железы.

Высокий тестостерон у мужчин становится причиной заболеваний печени, появлению застойных явлений и отеков. У мужчин повышается уровень холестерина в крови, увеличивается вес за счет мышечной ткани.

Если тестостерон завышен, со стороны нервной системы могут наблюдаться перепады настроения от эйфории к агрессии, бессонница, частые головные боли. У подростков может быть замедление роста. Клетки головного мозга при избытке гормона начинают разрушаться.

 

Девчат, а как справиться со своей жалостью к ним? Мне так жалко, что они нам помогают, а мы их потом того...((((((

Врач мне сказала, что они всё равно жить долго не будут, т.к. условия не естественные, но сказала, если хочешь, можешь забрать. Но вот забирать я не хочу. Мои 2 кошки и три попугая их сожрут точно.

кошки пиявок не едят, проверенно. А вот если через 3-5 месяцев ваши пиявки выживут и проголодаются, то они станут еще более полезны для вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошки пиявок не едят

моя ест всё. Даже лук. (хотя кормлю исключительно мясом). Она дура.

Мне кажется, если я их притащу, мой муж меня выселит. Это ж получается их штук 40 надо будет дома держать.

И я боюсь, что они умрут у меня на глазах. Вот этого моя психика не переживет. Я привязываюсь к животным очень, даже слишком, у меня это как-то всё гипертрофировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), мы ухаживаем за ними, и пока ни одна не погибла. Муж принимает в уходе непосредственное участие. Меняет воду раз в 3 дня. Он тоже с ними знаком, у нас 3 банки в одной голодные пиявки, в другой сытые мои,в третьей сытые его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, а их же кормить не надо получается, только воду менять?

И сколько они так живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), их длительность жизни, зависит не от условий содержания и ухаживания за ней, а от того сможет ли она переработать ту кровь, которая из Вас высосала, у меня уже из 75 штук (было 15 сеансов по 5 штук) погибла половина точно...

Если Вы видите, что она как бы "зажата кольцами" вся ребристая так сказать, вот такая пиявка не выживет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), их длительность жизни, зависит не от условий содержания и ухаживания за ней, а от того сможет ли она переработать ту кровь, которая из Вас высосала, у меня уже из 75 штук (было 15 сеансов по 5 штук) погибла половина точно...

Если Вы видите, что она как бы "зажата кольцами" вся ребристая так сказать, вот такая пиявка не выживет точно

вообще в первую очередь от крови которой они у вас насосались а во вторую от содержания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если заметить тенденцию какие дохнут, то дохнут жирные, наевшиеся очень много крови пиявки, мама тоже "выхаживает пиявок", меняет воду чуть ли ни через день, и у нее они все равно дохнут, так что тут что ухаживай, что не ухаживай, если она не в состоянии переработать ту гадость, которую из Вас высосала, итог будет один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, но если пиявка в состоянии переработать кровь, но хранятся они на солнце, вода не меняется, то они тоже не выживут. У нас около 50 пиявок сытых, уже второй месяц как поели, пока ни одна не погибла. Ни от крови ни от грязи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, ну не знаю, условия хранения соблюдаю и я и мама, а все равно дохнут, значит у Вас с мужем кровь хорошая, если они легко ее перерабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня уже из 75 штук (было 15 сеансов по 5 штук) погибла половина точно...

блин, я если это увижу, реветь потом буду неделю точно.((( Ну вот, получается мы их убиваем(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...