Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Тучка@)), нормуль, ночью кровотечение остановилось, но повязка вся съела, пока спала, может грязь попала, не знаю. Один укус воспалился, вокруг все красное, чесался и болел. Промыла перекисью и зеленкой намазала, больше ничего не было, сейчас вроде ОК. Похоже я О. сбила, она как раз вчера утром по ощущениям была, сейчас вторая фаза началась, вижу по ЦЖ и Я. молчат, а БТ (базальная температура) вообще зависла. Наверное не надо было в день О. делать.

 

Чёрная-Кошка-78, я бы не стала делать день-два точно, если такое плохое самочувствие. У меня после пиявок еще голова побаливать начинает. Видимо процесс какой-то с сосудами происходит. И так кровопотеря большая, еще и кровь сдали из вены... У меня под глазами отекшие круги сейчас, хотя у меня 1 раз только столько крови было из 3 постановок.

Изменено пользователем Asa788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Asa788, у меня тоже желе было, после постановки на копчик и справа от него.

Чёрная-Кошка-78, сегодня БТ (базальная температура) 36,4. Теперь понятно, что вчерашний подъем из-за пиявок был.

Девочки, у кого лимфоузлы воспаляются после пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, я уже и не знаю, по плану завтра постановка, врач говорила на низ живота будут ставить. Сказала не важно, какая фаза цикла. А я вот что-то очкую, я уже по графику БТ (базальная температура) вижу, что у меня ровная линия идет, при том, что ДФ был 18 мм позавчера. У меня было вообще ощущение, как-будто во мне веревки какие-то и их стягивают в районе пупка. Хотя врач на картинке так и показывала, что к точке укуса кровоток повышенный идет прям лучами такими.

 

Tulip Flower, про лимфоузлы вчера где-то читала, что мол это нормально. Вообще они же как раз с иммунитетом связаны, поэтому наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила прям в день овуляции, врач говорил, что ничего страшного! и где-то читала, что девушка тоже ставила в день овуляции и все равно забеременела именно в этом цикле. Правда, мне ставят внутренне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не наблдал сухость кожи после постановок? У меня и так кожа сухая, а сейчас заметила, что после начала постановок вообще аж щипит ее, сохнет постоянно, хожу с кремом, руки вообще как у старушки уже. Не знаю, почему. Причем я Примулу пью, она наоборот кожу увлажняет и в прошлом месяце у меня от нее очень хороший эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, ну , у меня следующая постановка только в пятницу. Думаю, что приду в себя до этого времени. Не хочется уж очень сбивать график.

Я ещё с ужасом жду когда чесаться начну, раз у вас у всех не сразу тоже было это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Может быть у меня тоже, раньше руки мазала через день, а теперь чаще. Но не уверена, что это можно связать с пиявками, просто погода меняется и руки обветриваются..Я верю, что пиявки только помогают и не хочу принимать то, что сухость от них :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, мне моя сказала, что если М. в срок не придут, т.е. Б. будет под вопросом, тогда только не приходить. А так можно в любой ДЦ ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Но я кстати не стала продолжать курс после овуляции. Врач сказал, что может как навредить, так и поспособствовать. Но наверное если делать не внутривагинально, то можно и после овуляции...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ну буду продолжать, все равно в этом цикле не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Я что то пока вообще не замечаю как на меня пиявочки влияют, хотя сделала уже 3 раз по 4 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело, конечно, хозяйское, но я бы перенесла.

я перенесла :D Вот просто внутреннее ощущение было, что не надо сегодня. Решила следовать ему.

 

но повязка вся съела,

что сделала?)))

 

Леночка Пеночка, я читала, что у них накопительный эффект, и действовать всё это начинает не сразу, а через месяц, а может и больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), съехала :D Сейчас вокруг одного укуса все малиновое, чешется и ноет. Видимо грязь попала, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Ой у меня тоже малиновые пятна вокруг некоторых укусов, вчера врач посмотрел, сказал все нормально, такое может быть

 

Тучка@)), Это значит с планирование лучше на месяц отложить после пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, а как она у тебя съехала? Я вот прокладки приклееваю скотчем (лейкопластыри сейчас хреновые делают, они отклеиваются). Они намертво)) И если вдруг протекаешь, то скотч не дает крови сразу вытечь.

 

Это значит с планирование лучше на месяц отложить после пиявок?

не поняла логики. зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), т.к. у них накопительный эффект, то он появиться не сразу, вот думаю, может не планировать, а подождать месяц после постановок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, зачем? Что это даст? Планируй себе и планируй. Зачем прерываться-то? Не вижу всё равно логики. Откуда ты знаешь, когда что проявится наверняка. Просто живи полной жизнью и не предохраняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возле всех укусов малиновые ободки и чесаться они начинают практически сразу. Но первый укус уже почти незаметен, маленькая точка осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, многие девочки беременели в цикле пиявочек или сразу после, так что планируй не не переживай. Почитай статистику Гирудотерапия (опрос), там очень много полезной для нас инфы. Я должна забеременеть вскорости после курса пиявочек чего и тебе желаю!

 

Tulip Flower, у меня тоже малиновые ободки двойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже малиновые ободки двойные

а у меня как будто синяки)))

 

многие девочки беременели в цикле пиявочек или сразу после, так что планируй не не переживай.

вот и я про то же. Мы вот планируем вовсю))) врач дала добро. Но понятно, что в этом цикле пролет. Да еще тут и зуб этот лечила с кучей анестезии и снимков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы планируем во всю, но с ранками и кровью не очень то и хочется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с ранками и кровью не очень то и хочется......

ну это да, не очень комфортно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете скинуть ссылку на опрос?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...