Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Тучка@)),  это не важно 5 или 12. Если человек накручивает, он притягивает ситуацию. Поэтому нужно стараться ее отпустить, переключиться и сразу забеременеет. Я уверена. Я хочушка с огромным стажем, поэтому знаю, что говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

, когда не о б.даже не думала

увы, но и это нам не помогло.

 

У меня тоже стаж не маленький! При этом сколько бы я не отключалась, не отвлекалась - результата не было. Так что это НЕ ПАНАЦЕЯ.

 

это не важно 5 или 12. Если человек накручивает, он притягивает ситуацию

а у меня миллион примеров, когда накручивали , думали только об этом - и благополучно беременели в течении года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

sorry, фаза-то лютеиновая...

у меня 10.19 на 6 ДПО

Гемоглобин 137 г/л норма 117 - 155

Прекрасно! Не придумывай, что низковат :) всё отлично!

Овуляцию можно и после заметить

я, думаю, что до М, уже просто не успею попасть на узи. Я могу только вечером, записаться трудно.

И день хотелось бы знать. Но я уверена почти, что её не было в этом цикле..

А у меня чуть больше чем за неделю до М начала болеть грудь

у меня до сегодняшнего дня 3 дня болела...а сегодня прошло. и БТ (базальная температура) на спад пошла. Ждём М. И в новом цикле будет результат. Пиявки не могли не помочь.

мне врач говорила, что некоторые так и делают, по-другому у них не получается.

значит нормально. Было бы мало, наверняка бы врач настаивала на более частом посещении.

 

девочки, какое бесплодие через 5 циклов?! Ну вы смеетесь что-ли. Дается ГОД, а то и 1,5. Раньше даже рыпаться и волноваться не стоит.

Вот именно, что год - минимум даётся. А у меня в карточке уже диагноз: Бесплодие I степени. И это после 2 месяцев посещения врача. Но меня её диагноз не волнует, меня больше волнуют "недочёты" в моём организме, которые я и пытаюсь исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня её диагноз не волнует, меня больше волнуют "недочёты" в моём организме, которые я и пытаюсь исправить.

вот и правильно. А вообще странно, что она так быстро диагноз написала.

Главное, что эти недочеты известны - считай полдела сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78,  так я наоборот радуюсь гемоглобину. Думала завязать пока придется с пиявами, а так не хочется. :-) низковат это я про прогик писала. И то врача послушаю прежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я стараюсь не думать об этом, поэтому БТ (базальная температура) даже не меряю и стараюсь не циклиться! просто не хочется тоже время терять, но и паниковать раньше времени не стоит....

Просто еще и разговорами все смущают, да и уже накручивать саму себя начинаешь! Эх,я просто не могу отпустить эту ситуацию, я не прям циклюсь, но поскольку очень этого хочу-довольно часто об этом думаю! а как не думать-ну это ведь нереально))не понимаю, как можно отпустить ситуацию:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  а я не писала, что это панацея. Я написала на своем примере ибо у меня 3 Б. Было и мне помогло только отключение мозгов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, ну а вот мне и куче людей не помогло.

А то, что она ждет Б - это нормально. ИМХО - зацикливание это другое.

А по-началу всегда вера и непонимание, как так не получилось - вроде всё сделали, это нормально. У всех так.

 

переключиться и сразу забеременеет. Я уверена. Я хочушка с огромным стажем, поэтому знаю, что говорю.

вот по этой фразе у меня возникло ощущение, что это утверждение - как панацея, а не вариант.

Потому как в ответ я могу сказать: отвлекаться полная фигня, это не работает, я хочушка с большим стажем - знаю о чем говорю.

 

Но это неверно - в обоих утверждениях.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,  да разговоры всегда будут и вопросы неуместные. Мама это пережила. Родила только в 30. Всех в сад... мужу нечего переживать, 24 года совсем еще мало, чтобы зацикливаться. Внушай сама себе, что все получится, что ты здорова, бодра и весела и скоро будешь пузанчиком :-))) притягивай позитив. Заведи фикус в конце концов :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой рецепт.

Но зацикливаться действительно не стоит. Но все мы знаем, как сложно этого не делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вот и мне было странно. Только я увидела поздно, когда уехала от неё. Сначала расстроилась, потом разозлилась. Потом подумала - пусть пишет, может она так себя страхует, что если что - вот вам диагноз давно установлен. А я просто гну свою линию :)

низковат это я про прогик писала.

я, конечно, не спец... но чем он не нравится? в норму входит....причём в середину нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разговоры всегда будут и вопросы неуместные

а от меня все отстали уже))) Боятся со мной на эту тему говорить.

Как-то только одна мадам сказала: "Вот, я второго ребенка родила поздно, в 26" :dash_kolob_girl: Я ей ответила, мол, ну мне тогда и рыпаться уже не стоит - поздно :D Она засмущалась, сказала, что она балаболка и чтоб я её меньше слушала)

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи фикус в конце концов :-)

я перевезла свой фикус от родителей к нам, поставила над диваном, где спим. Он попёр у меня - весна всё-таки, а я радуюсь, у меня на его рост свои надежды :D

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перевезла свой фикус

а я так и не завела. Зато завела 2-х кошек. Тоже говорят, к детям. но увы и ах.

 

я, конечно, не спец... но чем он не нравится? в норму входит....причём в середину нормы.

я тоже не понимаю, что в нем не так. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикус-зачем фикус?

 

Спасибо большое, девочки)) вы меня успокоили!! настроюсь на позитивный лад и буду верить в лучшее! спасибо большое:)

 

А,поняла-фикус к детям) не знала) может заведу) но мы каждые выходные летаем-их не надо же каждый день поливать? я в цветах совсем не мастер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78,  я помню с первым планированием еще, что лучше, когда прогик ближе к верху. Плюс БТ (базальная температура). Для меня она очень показательна в плане надлюдением за прогиком. Две последние Б. это подтверждали анализы на прогестерон. И еще недавно он у меня был выше нормы. Я думаю врач скажет еще пересдать. Сегодня вме узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда прогик ближе к верху.

он ближе к верхней границе, если Б наступила, и ЖТ работает на всю катушку. А так он где-то посерединке и болтается. Но это так в теории, на практике у всех по-разному конечно. Но у меня именно так. В любом случае, его надо наблюдать во время Б. А вне Б, если он не на нижней границе, то можно спать спокойно.

 

Это я про то,что у нас реально прогестероновая нация, и что не стоит пить прогестерон в твоем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикус-зачем фикус?

 

Спасибо большое, девочки)) вы меня успокоили!! настроюсь на позитивный лад и буду верить в лучшее! спасибо большое:)

 

А,поняла-фикус к детям) не знала) может заведу) но мы каждые выходные летаем-их не надо же каждый день поливать? я в цветах совсем не мастер:)

 

Каждый конечно не надо. А так дать имя, холить, лелеять и разговаривать :-) Настрой и вера очень много значат, поверь. Не зря Господь говорит -по вере вашей и воздастся вам!! Так что ты все делаешь правильно! И не слушай, что у Маши и Глаши в е было плохо и ничего не помогло. Скажи себе -у меня все будет иначе и все получится!! (Потом расскажешь по секрету :-))

 

он ближе к верхней границе, если Б наступила, и ЖТ работает на всю катушку. А так он где-то посерединке и болтается. Но это так в теории, на практике у всех по-разному конечно. Но у меня именно так. В любом случае, его надо наблюдать во время Б. А вне Б, если он не на нижней границе, то можно спать спокойно.

 

Это я про то,что у нас реально прогестероновая нация, и что не стоит пить прогестерон в твоем случае.

 

На практике по БТ (базальная температура) у меня недостаток 2 фазы и в анемнезе ЗБ из-за прогестероновой недостаточности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, тааааааааааак)))

с этого места ещё раз...т.е.

Прогестерон - 17,5 (норма 7-56,6) - низковат, да? То, что дюфастон не пью (попила 2 месяца и бросила) - зря? Почему бросила - потому что его надо пить после О., а я её не вижу у себя. Ну, нет её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет её.

если её нет, то анализ на прогестерон не показателен

 

На практике по БТ у меня недостаток 2 фазы и в анемнезе ЗБ из-за прогестероновой недостаточности.

а точно из-за этого? Какой прогестерон был при Б? Как установили это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их не надо же каждый день поливать?

не надо, польёшь нормально перед выходными, до понедельника будет прекрасно чувствовать себя)

 

если её нет, то анализ на прогестерон не показателен

:( ладно..пока занимаюсь О. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78,  прогик надо смотреть четко на 6-8 дпо и после подтверждения наличия жт по УЗИ. И желательно пару циклов.еще бт рекомендую измерять. У меня в б. Бт держалась не выше 36.9 постоянно. У меня не было вариантов как пить. Другую б. Бт для меня была странно высокая 37.1 каждый день и оказался прогик выше нормы по анализу. Так связь и показательность БТ (базальная температура) ты видишь.до Б. Я проходила курс микрофоллин+утрожестан и заб.только после него спустя 4 месяца, но я тогда бросила планирование в принципе. У меня еще по нижней границе был эстрадиол. Так сто мне лечение помогло. Ставили поликистоз, ранее гиперпролактемия была. Короче О. У меня не было. Я. Были облеплены фолликами нелопнувшими в большом количестве, графики были забором. Поэтому я делала все, что назначала врач. Но повторюсь -надо смотреть в совокупности -анализ, бт, узи

 

Тучка@)),  на основании полного обследования в институте на Опарина. От гистологии эмбртона до сдачи анализов на глрмоны, инфекции и свертываемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике по БТ у меня недостаток 2 фазы и в анемнезе ЗБ из-за прогестероновой недостаточности. а точно из-за этого? Какой прогестерон был при Б? Как установили это?

Я почему это спрашиваю. У меня 3 знакомых-подружки с несколькими ЗБ в анамнезе (у одной их 4). По началу 2 из них (вернее их врачи) считали, что у них прогестероновая недостаточность. НО в итоге ни у одной не подтвердилось это. Жаль, что у им пришлось пережить еще ЗБ, прежде чем они сменили врачей и нашли наконец-то причину. У всех 3-х есть дети уже.

Сейчас врачи вообще утверждают, что недостаточность второй фазы ооочень редкое явление. А вот если во время Б низкий прогик, то скорее всего организм сам избавляется от зародыша, т.к. он будет нежизнеспособным. Я с этим не совсем согласна, поэтому если есть в анамнезе ЗБ, прогестерон ИМХО лучше пить (лучше ж перебдеть), но лучше поискать другую причину. Вдруг дело в ней.

Ну и по поводу прогика - у меня вот недостаток его (при нормальных анализах и хорошей разнице БТ (базальная температура)) - и это определено на аспирате! Только так.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, извините, я пишу с мобилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании полного обследования в институте на Опарина. От гистологии эмбртона до сдачи анализов на глрмоны, инфекции и свертываемость.

а, ну тогда на самом деле так и есть. Извини за беспокойство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...