Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Тучка@)), я тебе точно говорю. Наблюдай. Если мазни не будет -вообще шикарно. У меня начинаются с мазни. День идут или два и опять мазня. После лечения месяц норм было. Алая кровь без мазни. Потом опять...но у меня аденомиоз поставили. У тебя как раз норма. Значит кровь разжижилась и воспаления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Asa788, а у меня вот первый день были скудно, потом 6 дней идут, а потом мазня до 10-14 ДЦ алой кровью. Аденомиоза нет точно. А вот эндометрит есть((((

И после антибиотиков (1 этапа) 2 месяца мазни не было. Потом опять началась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а у меня мазало до 5 дня, а потом после О и до М. Всю 2 фазу мазня кирпичная :-(

 

 

Девочки, емли православные, обязательно сходите на страстной неделе исповедуйтесь и причаститесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788,  это же надо после утренней службы идти вроде? А если работа?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот начал ныть. Но у меня 22 дц!!!!!

я вчера после ПА поняла, что придут вот-вот. Хотя был 24ДЦ, сегодня вроде как первые признаки, живот болит теперь, может придут после обеда. Никогда у меня так рано не было.

Причем грудь вообще не как в пмс близко.

у меня в этом цикле она вообще не дала о себе знать.

У меня грудь вообще не реагирует никак в этот раз. А я их жду с минуты на минуту.

 

Девочки, в связи с этим... если считать, что М. всё-таки ещё не пришли как бы... идти сегодня на пиявочек или нет? Я вообще планирую.

 

Девочки, емли православные, обязательно сходите на страстной неделе исповедуйтесь и причаститесь!

Я хотела, пост держу. Но если начнутся М., то так и не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, исповедаться проще накануне на вечерней службе.. а причаститься утром..в страстной четверг хорошо бы. Не есть и не пить перед этим и молитвы почитать.

 

Чёрная-Кошка-78,  у меня БТ (базальная температура) обвалилась. Точно придут. Бегу пока не начались хотя бы исповедуйся. Потом еще во время Пасхальной службы вроде можно. Наверняка кончатся уже. Видимо не только мне пиявы сокращают цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, я вот надеюсь, что кончатся уже. Сегодня вечером иду всё-таки на пиявочек, а завтра М. буду в разгаре. Но, постараюсь успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я все же позволяю себе ходить в месячные....Это раньше считалось, что вот женщины грязные и без прокладок же ходили. НО я считаю, что если хочешь пообщаться с Богом, то не может быть таких ограничений...к тому же сейчас и тампоны, и тд...Но тут как кто пожелает..))

 

Куличи будете готовить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, ходить можно, но прикасаться к святыням нельзя. Несколько раз задавала этот вопрос и батюшкам и тем, кто работает в храме. Соответственно исповедоваться и причаститься тоже нельзя в эти дни.

Куличи никогда не пекла, хочу первый раз попробовать, рецептов море. не знаю, какой выбрать, хочется, чтобы не сухой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же позволяю себе ходить в месячные.

я один раз была, но потом всё-таки решила не ходить.

ходить можно, но прикасаться к святыням нельзя

да, именно так.

Но мне лично спокойнее не ходить. Не так много дней всё же М. идут, а я не вот прям соблюдаю всё и вся. Из постов только Великий и то второй год вот (с небольшими отступлениями по еде)

Куличи будете готовить?)

буду. Каждый год пеку.

Куличи никогда не пекла, хочу первый раз попробовать, рецептов море. не знаю, какой выбрать, хочется, чтобы не сухой был.

Если хочешь, могу написать завтра рецепт моего - и не пресный (сладкий, но не приторный), и не сухой (если не передержать в духовке (я к своей не с первого раза приноровилась). Рецепт из старой книги маминой по домоводству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ага, с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже старый))) но хочу сделать два разных теста!пожтому тоже буду рада рецепту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с Благовещением Пресвятой Богородицы! Поздравляю! Всем добра, счастья, скорейших благих вестей в вашу жизнь, божьей благодати!

 

А теперь маленькое отступление, рецепт обещала.

Ингредиенты:

на 1кг муки (для меня это одна порция) берем:

1,5 стакана молока

6яиц

300г. слив.масла

1,5-2 стакана сахара

40-50г. дрожжей (в брусочках которые продаются) или пакетик большой сухих

3/4 ч.л. соли

150г. изюма

1/2 пакетика ванилина

 

В 1,5ст. теплого молока растворяем дрожжи, добавляем половину от взятой муки, размешиваем, чтобы не было комочков, накрываем и ставим в теплое место.

Когда объем опары увеличивается вдвое, добавляем соль и яичные желтки (1оставляем на смазывание) стертые с сахаром и ванилином. Добавляем слив.масло, все тщательно перемешиваем. Потом добавляем взбитые в пену яичные белки и оставшуюся половину муки. Тесто должно быть не очень густым, но хорошо вымешано, чтобы от стенок посуды отставало. Накрываем опять и ставим в теплое место.

Когда поднимется и увеличится вдвое, добавляем изюм. (я кроме него ничего не кладу, но по рецепту и орехи дробленные и цукаты - кому что по душе). Перемешиваем и раскладываем по формочкам.

В зависимости от формы - смазываем, кладем на дно пергаментную бумажку, чтобы легче отходило. Форму заполняем не полностью, а на 3/4, т.к. тесто в духовке все равно поднимется.

В старых книгах не было написано сколько по времени и какая температура. Я ставлю на дно духовки тарелку железную с водой, температура 180гр. примерно. Вообще около 30-35мин выпекается. Всегда можно попробовать спичкой проткнуть - готово или нет. В книге написано просто - до готовности.

Для украшения: Взбиваем белки с сахаром в пену такую, чтобы не растекалась (на 1белок 6ст.л. сахара), пшено крашеное.

Готово :)

P.S. Это порция на один большой кулич (когда в средненькой кастрюльке делала раньше). Если небольшие формочки, хватит на 2штучки. Обычно ставлю две порции сразу, т.к. всё равно раздаём, обмениваемся ведь. Вымешивать тесто немного неудобно, зато получается вкусно.

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, и тебя с праздником! Всего тебе самого доброго, приятного и также скорейшей радости:) Спасибо)

Не поверишь, у меня такой же рецепт, но яиц 8)а так все то же самое! очень вкусно!

правда я делаю не с изюмом, а с апельсиновой цедрой и корицей, а с изюмом чуть другое тесто делаю! но все очень вкусно!!!Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,

с праздником! Всего тебе самого доброго, приятного и также скорейшей радости:)

Спасибо!!! :)

у меня такой же рецепт, но яиц 8)а так все то же самое! очень вкусно!

поддерживаю, получается замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,звтра собираюсь на пиявки, но болит зуб, может быть кариес! когда лучше к врачу-до пиявок или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, я бы на пиявок до сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,звтра собираюсь на пиявки, но болит зуб, может быть кариес! когда лучше к врачу-до пиявок или после?

ты с меня чтоль пример берешь?))))

Я ходила до пиявок. Вернее пиявки переносила на другой день. Пиявки в день лечения зуба лучше не ставить. А до тем более.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Видимо)))Эх, похоже теперь до следующей недели ждать! сегодня думала, но у меня еще 3-4 день М, а в них тоже по идее не советуют...а пиявки завтра:( а в четверг куличи, а в пятницу улетаю и тд...Ждать мне забного до следующей недели :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать мне забного до следующей недели :sorry:

не так болит сильно, раз терпимо до след. неделе?

 

Я в обед сбегала на пиявочек. 2 ДЦ, т.к. внутренних постановок не дела.т, то ставили на.... даже не знаю как это назвать правильно...на входе прям)) куда там 5шт. умудрились посадить - не знаю, но наелись очень быстро. Смешно - толкались)) Моя врач говорила, что больно...но нет...терпимо. Я вас наслушалась в прошлые разы, что сгустками выходит при внутренних постановках, но у меня и тут такими шмотками отваливается. Каждые минут 20 бегаю менять прокладки. А М. как были вчера, так и сегодня - скудные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Да,зуб болит терпимо! скорее ноющие боли...

Ничего себе) так часто меняете?))) у меня сегодня 3-4 ДЦ и М до сих пор обильные, вот завтра записана на пиявок внутренне-надеюсь уже подзакончатся хоть!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, может просто потому что их сегодня много было... посмотрю до вечера как будет. Я уже пожалела, что от памперса отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с празничком!

 

Мне сегодня стало плохо в церкви, потемнело в глазах. в ушах шум. Внезапно начались боли в животе как при М., меня буквально скрючило. На работу не смогла доползти, вернулась домой :-( Утром не было и намека на М. Как пришла, увидела размытую мазню с кусками Э, но тоже очень мало. Я вообще уже ничего не понимаю...

 

Девочки, у кого уже первые М. начались, отпишитесь, как у вас с ними дела обстоят.

 

 

Вот еще нашла, может кому пригодиться: * Женщина, у которой никак не получается забеременеть, на Пасху должна поставить рядом с собой лишнюю тарелку положить туда кусочек пасхи со словами: "Кулич для детишек!". После трапезы этот кусочек крошили птицам.

Изменено пользователем Asa788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, у меня вчера начались. Разница с обычными только в том, что раньше пришли (мы об этом вчера говорили). А так - скудноватые - как у меня в последнее время(( Сегодня страшно голова болит, но не знаю что именно на это повлияло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...