Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Чёрная-Кошка-78, приветик! У теб есть кровь? У меня вообще ее нет, понимаешь, вчера мазало совсем мало, только на бумаге было видно, сегодня пятно одно и эти прожилки...Никогда такого не было, давно уже скудные М. у меня, но они кровью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Asa788, Такое милое поверье!:)сделаю так)))

 

У меня начались и идут обильно, обычно дня 2-3 обильно, поэтому сегодня надеюсь, что меньше будет к вечеру или хотя бы к утру завтра. Прошу прощения за подробности, но в первый день особенно было много слизи с кровью, прям вот можно сидеть потужиться и выходит! в общем, я заметила, что обильны в этот раз!

 

Может еще только назревают? а когда по идее должны начаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, не, боль была такая.....такое только в день М. бывало и то в юности....я вообще в шоке если честно... И голова как пьяная, как в тумане все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, кровь есть всё-таки...маловато, но есть. На счет боли...у меня давно её не было, так слегка потягивало низ и всё. А в этот раз именно болело вчера, когда начинались. Вчера М. видела больше на бумаге, на прокладке мало... Но списала это на первый день и то, что сидела много. Сегодня побольше, хотя теперь после постановки пиявок не отличу - где от чего... Но тампон за 2часа пока ездила на постановку можно было бы и ещё походить... Т.е. то, что у меня всё-таки М. - сомнений нет. У тебя всё-таки с эндометрием проблемы, может коричневые выделения из-за этого...?

 

И голова как пьяная, как в тумане все.

а давление мерила?

 

Вот еще нашла, может кому пригодиться: * Женщина, у которой никак не получается забеременеть, на Пасху должна поставить рядом с собой лишнюю тарелку положить туда кусочек пасхи со словами: "Кулич для детишек!". После трапезы этот кусочек крошили птицам.

надо использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, у меня вчера только на бамуге была мазня видна. Сегодня как плохо стало - на прокладке пятнышко около 2 см мазни водян истой с эхтими прожилками. Сейчас вообще как вода....после ВБ первые М. пришли ярко-алые от и до, такого давно не было. А сейчас вон что....прошло 2 месяца всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, плохо стало - ещё можно объяснить почему... а вот почему они у тебя ТАКИЕ - вопрос. Не звонила врачу (гирудо)?

не думаешь, что разойтись ещё могут.... мало ли как начинаются.. они у тебя и по времени раньше всё-таки

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не знаю....боль была жуткая, такая только в разгар 1 дня бывала.. легла, поспала. встала, только голова плывет, боли в Ж. как рукой сняло!!!! И только коричневая вода на бумаге. Может типа закончились уже :D Не звонила, она ж не гинеколог, она наоборот говорила, что боится прорывных кровотечений... смысл ей звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78

Зачем вы тампонами пользуетесь? Понимаю, удобно, но лучше пусть само все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, :D закончились не начавшись - не может быть) ждем завтра, поделись как пойдет... Ну, моя тоже не гинеколог, но у них в центре гинеколог есть, если что консультирует.

Иммунелька, я тампонами не пользуюсь обычно. Сегодня просто была постановка вместо внутренне (которые у нас не делают в центре) на вход во вл-ще. А т.к. у меня сейчас М. - 2день, то я и поставила, пока с пиявками лежала. Вернулась на работу, поменяла на прокладку обычную. Теперь вот и не пойму - так сильно льёт из пиявочных укусов или М. посильней пошли. К первому варианту склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла, может кому пригодиться:

а еще же можно вербу кушать?

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ))) по-моему это цветущую... а у меня только пушистая дома стоит))

привет)

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, а я почитала, вроде пишут -махнушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), правда? может мы просто не видели другую))) и сколько махнушек надо съесть?

а то я готова. А что? Ай Фу Нуань Гун Вань я сегодня не запивая съела, так плохо было - кошмар. Так что махнушечку за счастье будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Фу Нуань Гун Вань

кого? :D :D

и сколько махнушек надо съесть?

вот не знаю. Думала, кто подскажет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого?

оооо))) это такие шарики травяные, мед тоже входит, но в основном куча трав и, как я потом выяснила, полынь из основных компонентов. Вот по половинке надо есть два раза в день. Китайская медицина, ею занимаются в центре, где я пиявок ставлю. И они вот матке помогают, от бесплодия, даже при спайках показаны. Надо только запить водой. А я купила после пиявок, ехала на работу назад и съела. Воды в машине не оказалось, еле доехала до работы. Голова болела и так весь день, а тут ещё это... тошнило, голова ещё больше раскалывалась. Поняла, без воды никак. Хотя мне теперь от одного вида и запаха плохо))

 

вот не знаю. Думала, кто подскажет)))

поищу... напишу

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала про съесть!) но мне как-то страшно, не будет ли худо потом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  не знаю. Вчера сама забыла съесть

 

Съела 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello:

Отмечусь и в этой темке. Уже где я только не была: когда-то ставили СПКЯ, два года на ОК и все прошло без следа. Потом подозревали аденомиоз, сделала гистероскопию, не подтвердили, но здравствуй хронический эндометрит. Несколько циклов антибиотиков, противовирусные препараты. Положительные результаты есть, но доктор посоветовала походить на пиявочек. Дело в том, что у меня тромбофилия, кровь густая, эндометрий не растет отчего М скудные, какие-то очень темные. Т.к. я пока не планирую (да просто не с кем) хочу от пиявочек помощи в нормализации месячных.

Собственно вопрос: у кого-то из вас, кто уже прошел курс пиявочек М как-то изменились? Стали обильней или скудней?

 

И еще: одна моя знакомая как-то обмолвилась, что вроде как летом пиявок делать нельзя. Тогда еще я этим вопросом не интересовалась, поэтому у нее не спросила, а теперь меня волнует: почему же нельзя? Кто-то слышал что-нибудь о таких ограничениях? С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varenik, а как вам будут ставить? Я думаю, что дело в температуре окружающей среды, что летом потеть можете и хуже заживать все наружно будет!

Я еще не окончила курс, но месячные пришли более обильно) но у меня и до этого все в номе было, поэтому и не знаю насколько радоваться!;) добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, У меня первые мес. после постановки во первых были болючие, пришли ночью, болело сильно, сразу выпила баралгин и + ко всему упало давление сильно. А сами мес. были очень скудные, два дня вместо 4., а на третий день только помазало и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то из вас, кто уже прошел курс пиявочек М как-то изменились? Стали обильней или скудней?

у меня не изменились, скудные. Но и курс ещё не закончен.

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varenik, добрый день! Расскажите про симптомы эндометрита вашего плиз. Летом нежелательно делать по простым причинам (пиявок): очень сильно видны будут прокладки, если это тело, под маечкой эти стопки не спрячешь, второе - любые раны летом имеют склонность к воспалению и инфицированию из-за жары. По этой же причине мне дерматолог не советовала летом прижигать висячие бородавки.

 

Девочки, прорвались месюки мои, правда это громок сказано, думаю одной большой прокладки на день мне хватит :D Кровь какая-то более светлая, как разбавленная и полно ниток эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю одной большой прокладки на день мне хватит

мне вот хватило и позавчера одной, и вчера, если б не постановка, одной хватило.

А сегодня вообще ежедневки достаточно. Ну, чё за фигня....

 

Пожевала вчера махнушку от вербы...не вкусно. Ещё подташнивало после китайских таблеток, не стала усердствовать, потом пожую ещё

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Даже жевали?)))) я бы просто проглотила))) но все же не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, лучше проглотить :-) Я жевала, но волосики серые не жуются, как комок меха во рту :D :D :D Но девочки, верба плодовитостью отличается и она нам реально поможет, так что жуем и ни о чем не думаем.

 

Девочки, сегодня день Архангела Гавриила, именно он сообщил Марии весть о зачатии. Помолитесь сегодня ему и попросите помощи, он помогает женщинам, испытывающим трудности в зачатии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...