Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Пожевала вчера махнушку от вербы..

зачем жевать-то? Надо проглотить и запить водой, желательно Святой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даже жевали?))))

думала о желании, жевала...))

как комок меха во рту

вот именно)))

зачем жевать-то? Надо проглотить и запить водой, желательно Святой.

вот умница))) где вчера была?)))

 

Помолитесь сегодня ему

а как ему молятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, я не нашла именно молитву о зачатии. Видимо это нужно своими словами добавить

 

Тропарь Архангелу Гавриилу, глас 4

 

Небесных воинств Архистратиже, молим тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами оградиши нас кровом крилу невещественныя твоея славы, сохраняя нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избави нас, яко чиноначальник Вышних сил.

Кондак Архангелу Гавриилу, глас 2

 

На Небесех зря Божию славу и на земли с высоты подая благодать, начальниче Ангелов, мудре Гаврииле, Божия славы служителю и мира Божественный поборниче, спасай, соблюдай вопиющия ти: сам буди помощник, и никтоже на ны.

Молитва первая Архангелу Гавриилу

 

О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва вторая Архангелу Гавриилу

 

О святый Архангеле Гаврииле! Всеусердно молим тя, настави нас, раб Божиих (имярек), к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере нашей, укрепи и огради души наша от искушений прельстительных и умоли Создателя нашего о отпущении грехов наших. О святый великий Гаврииле Архангелe! He презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем, в веце сем и в будущем, но присно помощник нам явися, да непрестанно славим Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков.

Молитва третья Архангелу Гавриилу

 

O, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, oт нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша, и приноси я, яко фимиам, на Небесный Oлтарь кадильный; oзари умы наша светом познания таин спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу o нас молитвами, и да прославим с тобою и прочими безплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, спасибо! Будем читать, молиться, просить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще же можно вербу кушать?

Всем привет.

 

ой, девочки, меня скоро со всеми нашими экспериментами: что-нибудь пожевать, что-нибудь куда-нибудь засунуть муж наверно скоро в психушку сдаст)

 

мои монстры тож сегодня прорвались. курс гирудотерапии закончила, сейчас начинаю хр.эндометрит лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello:

Отмечусь и в этой темке. Уже где я только не была: когда-то ставили СПКЯ, два года на ОК и все прошло без следа. Потом подозревали аденомиоз, сделала гистероскопию, не подтвердили, но здравствуй хронический эндометрит. Несколько циклов антибиотиков, противовирусные препараты. Положительные результаты есть, но доктор посоветовала походить на пиявочек. Дело в том, что у меня тромбофилия, кровь густая, эндометрий не растет отчего М скудные, какие-то очень темные. Т.к. я пока не планирую (да просто не с кем) хочу от пиявочек помощи в нормализации месячных.

Собственно вопрос: у кого-то из вас, кто уже прошел курс пиявочек М как-то изменились? Стали обильней или скудней?

 

И еще: одна моя знакомая как-то обмолвилась, что вроде как летом пиявок делать нельзя. Тогда еще я этим вопросом не интересовалась, поэтому у нее не спросила, а теперь меня волнует: почему же нельзя? Кто-то слышал что-нибудь о таких ограничениях? С чем это может быть связано?

летом делать можно, ничго не воспалялось у меня и при желании можно одежду найти потемнее, а то что у меня где то что то выпирает в неположенных местах, это уже мое личное дело, на окружающих мне пофиг, кто что подумает))) как то так

 

Девочки, я снова начала пиявиться и успела только 2 раза поставить до М., м. были более обильные чем обычно и кровь более светлая без сгустков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, а ты только на внутренние ходишь? Внешне не будешь ставить во 2 фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Я никуда не хожу сама ставлю и к фазе цикла не привязана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, а почему только в 1 фазе делаешь или я не так поняла? Вроде когда внешне, можно ставить до самых м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, не так поняла, просто я курс гирудо начала в конце цикла и делала небольшой перерыв во время м., сейчас продолжаю.

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, ааа, ну расскажи, как ты сама ставишь. Потом их выбрасываешь? Садятся у тебя по схеме они? У меня хоть и гируда ставит, вообще как шахматное поле живот, ничего общего со схемой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, я уже не раз говорила что не выкидываю и ухаживают за ними,у нас около 100 уже и ни одна не погибла пока.Ставлю себе и мужу.

Точки постановок на проэкцию нужного органа.Стараюсь не насиловать их,но направляю иногда. Все как гирудотерапевт делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вчера была?)))

гладила весь вечер))))))))

 

У меня опять с зубом беда((( Болит. Я уже задолбалась с ним. Завтра пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varenik, добрый день! Расскажите про симптомы эндометрита вашего плиз. Летом нежелательно делать по простым причинам (пиявок): очень сильно видны будут прокладки, если это тело, под маечкой эти стопки не спрячешь, второе - любые раны летом имеют склонность к воспалению и инфицированию из-за жары. По этой же причине мне дерматолог не советовала летом прижигать висячие бородавки.

 

Девочки, прорвались месюки мои, правда это громок сказано, думаю одной большой прокладки на день мне хватит :D Кровь какая-то более светлая, как разбавленная и полно ниток эндометрия.

Из симптомов у меня скудные месячные и долгая мазня перед ними (аж до 10-ти дней доходило). Эндометрит мой, по всей видимости, вирусного происхождения, т.к сразу после начала приема противовирусных препаратов мазня прекратилась. Сейчас уже только день-два до месячных чуть мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! В общем разболелся и у меня зуб и пошла к врачу по острой боли! В итоге обнаружилось воспаление, в понедельник снова к врачу!:( потом все же пошла на пиявки! Хорошо себя чувствую, все как всегда!)

Вопрос вот в чем! Стоматолог прописала сегодня-завтра противовоспалительное немиксил! А я зпвтра собралась сдавать кровь на гормоны-ничего страшного?))это никак ни на сто не повлияет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зпвтра собралась сдавать кровь на гормоны-ничего страшного?))это никак ни на сто не повлияет??

фиг знает. Но вот на пролактин и кортизол твой зуб и этот препарат могут повлиять - это же гормоны стресса. А так в принципе наверное нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова начала пиявиться и успела только 2 раза поставить до М., м. были более обильные чем обычно и кровь более светлая без сгустков.

М. после пиявок стали обильней? Сколько времени после курса прошло? А до этого какими были?

 

Mrs.Julie, вообще немиксил не должен повлиять, не пей только перед самой сдачей.

Но лично я, перестраховщица ещё та, я бы перенесла гормоны

 

У меня опять с зубом беда((( Болит. Я уже задолбалась с ним. Завтра пойду к врачу.

Вы с зубами сговорились прям... это не заразно у нас тут? :D

Если серьезно, лечите, девочки, зубы, пока Б не пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, лечите, девочки, зубы, пока Б не пришла!

так лечу. Ну а чё он не лечится?(((((((((( 3-й раз сегодня пойду.((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мозг кипит, хочу сделать лучше... посоветуйте мне...

ставили мне пиявочки 7 раз, общим количеством 37 штук.

врач изначально говорила 25-30 мне нужно...

Как думаете достаточно... Врач мне сказала что хватит, дальше будет перебор...

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, вы меня просто покоряете,после какого курса,я же написала дважды на последних страницах что только начала,2 постановки успела перед м. Сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова начала пиявиться и успела только 2 раза поставить до М., м. были более обильные чем обычно и кровь более светлая без сгустков.

Delajla1979, я про "снова", т.е. курс предыдущий был. Вот я и думаю, М. стали обильными после предыдущего раза. Или после этих двух постановок.

Я просто хочу восстановить нормальное течение М., поэтому и хочу понять сколько времени должно пройти, чтобы они были в нормальной форме, а не по 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_83, если Вы перед протоколом, то врачу точно виднее. Кровопотеря бывает у девочек большая, возможно Вам это сейчас тоже не нужно, так что советую прислушаться к доктору.

 

Девочки, всех с Великим Четвергом! Сегодня нужно красить яйца и печь куличи. Я, к сожалению, с куличем пролетаю, так как месячные еще идет (если это можно так назвать :D ). Сегодня нужно убирать свое жилище и наводить порядок везде-везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мозг кипит, хочу сделать лучше... посоветуйте мне... ставили мне пиявочки 7 раз, общим количеством 37 штук. врач изначально говорила 25-30 мне нужно... Как думаете достаточно... Врач мне сказала что хватит, дальше будет перебор... как думаете?

Есть крылатая фраза "Лучшее - враг хорошего". Врачу всё-таки видней. Я бы не рвалась дальше.

 

Asa788, привет)

Девочки, всех с Великим Четвергом!

Взаимно!

Сегодня нужно красить яйца и печь куличи. Я, к сожалению, с куличем пролетаю, так как месячные еще идет (если это можно так назвать :D ). Сегодня нужно убирать свое жилище и наводить порядок везде-везде!

Получится что-то одно - либо убираться, либо печь... Я выбрала уборку. С тестом возиться на завтра.

А разве нельзя печь, если М. идут??? Даже в церковь тут писали, что ходят некоторые...

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, почитала, нельзя печь куличи и яйца красить во время М. Не буду рисковать. Очень расстроена, так хотела еще раз исповедаться и причаститься в Пасху. У меня на Благовещение М. в церкви прямо начались, выходила - все чисто. Стою на исповеди и внезапно начинает в глазах темнеть, еле выползла на улицу, так плохо было. Оказалось они пришли. Ну не просто же так это все. Мне до батюшки оставалось человек 7 на исповедь. Так что я пас. Куличи куплю готовые, яйца дочь пусть красит и освящает. Постою рядом где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...