Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Delajla1979, я про "снова", т.е. курс предыдущий был. Вот я и думаю, М. стали обильными после предыдущего раза. Или после этих двух постановок.

Я просто хочу восстановить нормальное течение М., поэтому и хочу понять сколько времени должно пройти, чтобы они были в нормальной форме, а не по 2 дня.

понял... на счет этого не подскажу, когда прошлый курс делала у меня медикаментозная аменорея была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Delajla1979, ясно. Подожду следующего своего цикла, посмотрю.

Я вообще стала больше склоняться, что М. сократились из-за пропавшей О. Просто раньше я не знала, что её нет... а потом обнаружила.

 

Asa788, свыше видней, когда придёт твоё время и на исповедь, и на причастие. Главное, что душа расположена к этому.

нельзя печь куличи и яйца красить во время М

я бы тоже не стала рисковать. Но у меня сегодня последние намеки, завтра будет окончательно чисто. Займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, да конечно, но у меня-то пусть с каплю, но кровь именно...Поэтому воздержусь. В душе очень надеюсь, что хотя бы до воскресенья все закончится и смогу сходить, очень хочу, в этот раз все скомканно получилось, не подготовилась нормально к исповеди и грехи не назвала многие. А там как Бог даст, так и будет.

 

Девочки, кому-нибудь ставили пиявочек в промежность и вокруг попы? Моя хочет в этом цикле это исполнить :D Но говорит в промежности часто сильные кровотечения бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И Вас с Чистым Четвергом! я собираюсь печь куличи сегодня)Уборку делала на днях, правда не успела окна домыть, но уже некогда.

Сдала я сегодня кровь и мне сказали, что немиксил никак не повлияет! Но поскольку я вчера после зубного была, то я не ела и не пила,поскольку отходила анастезия и еле кровь взяли! из трех мест пробовали и в итоге взяли из кисти-самое больное!

 

А еще, я действительно теперь поняла, что все делается так,как надо.Вот когда пришли М в этот раз, я очень расстроилась, что не получилось забеременеть, а теперь вот разболелся зуб и там оказалось воспаление серьезное и дальше лечить надо, да и еще один зуб надо тоже подредактировать! в общем, хорошо, что я не беременна, иначе ничего хорошего из этого не вышло бы!Поэтому не отчаивайтесь,все у нас получится!:)

Всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила я к стоматологу. Оказывается у меня десна воспалилась, там где зуб лечили. Образовался кармашек. Она мне его прочистила, туда лекарство какое-то невкусное заложила. И прописала гель. Блин, я когда-нибудь долечу уже этот зуб.

 

Я, к сожалению, с куличем пролетаю, так как месячные еще идет

а нельзя при них печь?(((

 

Блиииин, а если у меня мажет после М еще неделю, тоже нельзя чтоли? Ну глупость какая-то. Что получается из-за своей болезни я даже яйца не покрашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сказала бы, если бы точно знала. Почитала, что вроде нельзя. Это же освящать потом будешь. Ну ты погоди, покрасить может можно и завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты погоди, покрасить может можно и завтра?

и что? У меня 5-й ДЦ. И я ж говорю, что мажет еще неделю после М.

 

Придется мужу красить)

 

Ой, в смысле муж будет красить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), это вообще не принципиально, кто красит. Главное есть потом всем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не принципиально, кто красит

я понимаю. Но дело-то в том, что он не умеет. Придется мне над душой у него стоять и указывать. А вообще всё равно это неправильно как-то, как так я ведь не виновата, что у меня болезнь , и что так долго мажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), так купи краску мгновенное, яйцо кидаешь в банку и держишь 3 минуты, все готово. Или термонаклейки. У меня всю 2 фазу мазня, с батюшкой говорила в Покровском монастыре, он не рекомендовал к мощам прикладываться. вернее разрешил разово, раз приехала. Видимо при таких делах нужно благословение получать, если это болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что можно красить яйца! зачем мужа напрягать и объяснять ему все это.Мажет немного и что с этого! выделаете благое дело-красите яйца! готовитесь к священному празднику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь ставили пиявочек в промежность и вокруг попы? Моя хочет в этом цикле это исполнить :D Но говорит в промежности часто сильные кровотечения бывают.

Я же вот про последнюю постановку писала на 2 ДЦ, когда лило сильно и не могла понять что это - М или после пиявочек. Тебе в тот день, по-моему, как раз плохо было, могла пропустить.

Так вот, моя сказала больно будет, но ничего подобного. Вполне терпимо. У меня туда посадили 5штук, толкались только)) а так никакого особого дискомфорта. Наелись быстро, сами попадали с меня. Кровь было много! Я делала во время обеда - днем. К вечеру чуть поменьше. На след. день прошло, утром уже были только мои М.

А когда твоя планирует это делать? Моя сказала - строго на 2ДЦ, когда идут, ну край на 3 ДЦ, но уже не так желательно. Я поэтому в рабочий день, в обед поехала, благо если быстро.

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не знаю, она сказала придти как обычно как будет заканчиваться. Рассказывала, что ставила знакомой 5 штук в промежность и у нее кровь ручейками прямо шла, ей в ванной приходилось стоять. Поэтому и спросила. Может тогда сегодня пойти? У меня 3дц и как раз моя вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет красить и печь в М. склоняюсь больше к тому, что можно. Вернее, если бы не услышала сегодня, даже не подумала бы. По-моему, это так же как и с походом в церковь - прикладываться не надо, а заходить-то можно. Если не пойдёте освящать, то даже не загоняйтесь. А если пойдёте, можно подойти к батюшке, попросить разрешения.

 

Asa788, я бы пошла. Поставь тампон только.

у нее кровь ручейками прямо шла

да, льётся прям сильно. Я каждые 20-30мин бегала, прокладки меняла.

Из неприятного - до сих пор как побаливает это место. И они, видимо, чесаться начинают, похоже на состояние как когда молочница...

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, а почему в конце М надо? Я просто думаю, что делать, я могу либо сегодня, но у меня еще мажет либо только в четверг.... а там скорее всего мне будут делать гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в конце М надо?

почему в конце? 2 ДЦ вне зависимости от того идут они у меня 2-3дня или неделю. Если честно, я не сильно вдавалась в вопрос почему именно второй день цикла, т.к. у меня получалось именно в него сходить.

Я так понимаю, если у тебя уже 3ДЦ, а сегодня ты не попадаешь, то может нет необходимости идти именно в М. Тем более врач не говорила прийти в этот период. Я когда пойду к своей, на всякий случай, спрошу. Правда поздно будет, но будем знать на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, моя в прошлом цикле говорила со 2 дня приходить, но это было на живот. В этот раз ничего не сказала, я думаю туда не время. у меня мазня еще, неудобно как-то. Но пойду сегодня все равно, пусть хоть сверху поставит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, так я потому и говорила про тампон... - поставила и нет проблем. Едят они в том месте быстро, так что не протечешь точно. Спроси, если пойдешь про 2 дц - почему именно с него. Может они просто считают, что только 1 день обильно бывает)) к нам это не относится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после пиявок в этом месяце очень скудные месячные. 2 дня светло красного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после пиявок в этом месяце очень скудные месячные. 2 дня светло красного цвета.

а раньше как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, сходила. Моя тащила ставить на промежность. Я нк готова была. У меня мазня и я после работы, как-то не то...поставили на область матки и яичника. Протекли прокладухи мои. Чешется страшно в этот раз сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше были нормальные, полноценные. в этот раз какие-то, даже не знаю как назвать "водянистые", "полупрозрачные".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya11, у меня тоже такие же были, но обильные, это нормально, кровь же разжижается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, а не спросила про суть второго ДЦ?

sanya11, понятно... я вот думаю, может это после вагинальных так может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, нет. Про 2 дц она говорила ранее при внешних постановках. Типа если не сильно кровит, то на 2 дц можно. Вчера 3 дц был и она хотела начинать. Но я как-то не готова была. Теперь только через неделю попасть смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...