Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

да, наверно я по 4 пиявки делала:

4 раза вагинально

1 раз на печень

1 раз на крестец

1 раз на низ живота

Изменено пользователем sanya11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня пришли первые месячные, точно могу сказать,что вообще без боли, обычно в первый день у меня всегда была боль, По выделениям смогу точно сказать к концу, пока только начались. Пиявок пойду ставить на 3 дц

 

Первые, после постановок я имела ввиду)

 

Все с праздником Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником светлой пасхи! Всего самолго доброго и чистого вам и вашими семьям! И скорейших успехов в зачатии!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, взаимно, поздравляю!!! Хоть немножко с запозданием.

Девочки, и всех тоже поздравляю с великим праздником светлой Пасхи!

Христос Воскресе!

 

Первые, после постановок я имела ввиду)

:D

Всё-таки как у всех по-разному проявляется... У меня болело как когда-то в первые годы, когда они вообще пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с пасхой и спасибо за поздравления! Я иду пиявиться завтра. По УЗИ опять тонкий эндик, наверное очень тонкий, на 5 ДЦ всего 3 мм, при этом О. у меня теперь всегда ранняя :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, а ранняя-это на какой день цикла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, 9, 10 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на пятницу записалась. М кончились, пора продолжать курс)

 

Девочки, а я опять сегодня зуб лечила. Уже месяц с ним маюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), приветище! Может для иммунитету что попить? Полоскать пробовала? Прополис супер помогает при зубных делах, особенно, если с деснами что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), А что с зубом?? мне удаляли нерв неделю назад, в понедельник вот тоже ходила, снова обрабатывали этот зуб. Теперь вот не жую до сих пор на эту сторону-еще болит.Да и десна воспалилась после укола-полоскаю и мажу мазью,такой дискомфорт:(((((((

В пятницу уже лечить другой зуб, но там не так серьезно все. В общем, хорошо, что не беременная, а то воспаление было сильное, что аж нерв пришлось удалить и распространилось немного на кость челюстную-затянула на пару дней поход к врачу...не запускайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для иммунитету что попить?

так я и пью, и свечи ставлю по рецепту иммунолога (эндометрит лечу)

Полоскать пробовала? Прополис супер помогает при зубных делах, особенно, если с деснами что-то

да тут не с деснами. Канал плохо заделали. материал немного вышел и раздражал десну.

 

снова обрабатывали этот зуб.

а в смысле обрабатывали?

 

..не запускайте!!

вот я никогда не запускала, чуть что - сразу к врачу. И толку: всё равно пульпит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  просто в первый раз мне всп прочищали и залили антисептик в зуб прям и сделали временную пломбу и потом через 5 дней снимали пломбу и снова прочищали и тд)) просто не хотела все в подробностях описывать, вдруг кому неприятны все подробности и поэтому написала обрабатывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я в отпуске со вторника, дома нет возможности выходить. Так, забегаю через телефон иногда.

По УЗИ опять тонкий эндик, наверное очень тонкий, на 5 ДЦ всего 3 мм, при этом О. у меня теперь всегда ранняя :-(

вот и у меня тонкий. на 9 ДЦ вообще 0,28см. Это ещё хуже, чем у тебя (( Начинаю сегодня дивигель мазать. А то ДФ ждет своего часа, а я с эндометрием не подготовлена.

 

Сегодня была на пиявочках. Поставили 4 на печень и одну в пупок посадили. Боюсь теперь, что будет лить и крутить, как Asa788, у тебя было. Но пока по делам бегаю, вроде ничего.

Записалась по направлению на завтра к репродуктологу.

 

Тучка@)), Mrs.Julie, девочки, зубы - это заразно у нас тут)) я свой чуять начала. Но денег нет совсем, все отпускные ушли на колеса и на жизнь оставила. Пока не клюнуло окончательно, не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ты не пропадай, напиши. как у тебя. Приветик, кстати :-) Я сегодня на пиявочек иду, первый раз будут куда-то в промежность ставить, сказали там заткнут ваткой :-) Не знаю, стрем, моя тогда напугала, что там кровит сильно. Но я полна сил и желания. Таблетки пока не пью, для эндика глушу сок тыквенный и липу пью. Надо будет по УЗИ отследить потом все через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а что это после пиявок у всех эндометрий плохо растет? надо бы тоже сходить после них посмореть.... а еще такой вопрос... перед пиявками был PAI завышен в 4 раза, как думаете можно сдавать сразу анализ после 8 сеанса пиявок или надо какое-то время ждать?

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно к вам не заходила. Вот и добралась я до внутренних постановок. Вчера на промежность ставили, завтра во внутрь поставим. Первый цикл на пиявках немного сократился. Радует, что месячные совсем безболезненные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,насколько я понимаю, что у девушек и были проблемы с эндометрием и до пиявок?

У меня никаких изменений не было!

 

А еще, я вчера ходила на последний 10 сеанс! пока что все)))Эх)а я уже так привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, УРА! я жду не дождусь последнего сеанса... так они мне противны! особенно когда отсасываются и начинают водить своей мордахой.... брррр.... я решила на 8 сеансов пойти а не 10... мне еще 5 раз осталось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, Ничего себе)) а мне ставили внутрь и мне очень нравилось все!:))Поэтому я буду скучать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, про промежность можно подробнее? :D Сегодня предстоит сие действо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, было больно, даже очень, но только пару первых минут. Потом пошло тепло, около 20 мин. сосали. После крови не много было, ночью вообще сухо.

 

Mrs.Julie, мне кажется внутрь легче переносится, потому что зуда нет. Или я ошибаюсь?

 

mamapolya, тебе врач 10 сеансов назначила, а по сколько штук ставит? Я уже 10 прошла и врач еще столько же планирует сделать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Все верно)Зуда нет, боли при процедуре нет, сильно прокладками не обкладывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ты тампон ставила? Скажи, а куда ставили между попой и пипой примерно ? :D Очкую я чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, нет тампон не ставили.

Ой, ну как объяснить, ставили между пипой по бокам где ноги ну и в самом начале попы.

От объяснила, но по другому не знаю как сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :D :D :D как я это переживу, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...