Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Asa788, переживешь, мы все преодолеем на пути к заветной цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, врач назначил 8-10 процедур, ставили первый раз 5 штук на крестец, второй раз на яичники и низ живота 6 штук, и потом опять на крестец 5 штук...всего по моим подсчетам штук 45 поставят за все время...

 

а вам всем по сколько ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, мне по 3 стабильно. было, что одна не хотела, тогда вообще 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я гдето читала что надо поставить около 50 штук чтоб эффект был... думаю мне 45 хватит))) боюсь их страшно... как на каторгу хожу...

 

так хочется сразу забеременеть после них... и одновременно так страшно.... не хочется чтоб опять ЗБ была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, боятся не надо, пересиль себя, они же лечат, от этого во многом зависит результат. Я поначалу чуть не визжала, когда они с меня брякались на кушетку :D Как вспомню, ржу не могу. Потом пересилила себя и решила одним глазком глянуть на них. Теперь вон рассматриваю лежу. даже погладить охота :D

Изменено пользователем Asa788
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, мне по 2-3 шт. за сеанс. Врач говорит, что нужно с радостью воспринимать эту процедуру, не боятся их. Верь, они помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, иду радоваться через полчаса. Вечером отпишусь. Мандраж какой-то, первый раз туда полезут, как-то не очень удобно все это...Ну да ладно, эти крошки лечат нас! Пусть лезут куда хотят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, мне тоже интересно посмотреть сколько кровушки они выпили, но желания погладить не возникало.

 

Asa788, удачи, все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обломинго. Пришла ....моя в театр собирается...пиявочки отменяются..что делать не знаю. Моя говорит можно и во 2 фазе ставить..а я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зубы - это заразно у нас тут))

капец :Crazy:

насколько я понимаю, что у девушек и были проблемы с эндометрием и до пиявок?

да,да. у меня сегодня на 12 ДЦ как обычно 9 мм

 

мне кажется внутрь легче переносится, потому что зуда нет. Или я ошибаюсь?

да.

 

Моя говорит можно и во 2 фазе ставить.

я ставила. А почему нет-то?

 

перед пиявками был PAI завышен в 4 раза,

чёт я не поняла про это. PAI 1 это ген. Он не может быть завешен или занижен, он может быть или мутирован, или нормален.

Или вы про что?

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на пиявочек иду, первый раз будут куда-то в промежность ставить, сказали там заткнут ваткой :-) Не знаю, стрем, моя тогда напугала, что там кровит сильно.

А я же рассказывала как-то не так давно, я в предыдущий раз ставила на 2 ДЦ как раз в промежность. Почитала тут девочки уже написали, именно между двумя отверстиями и ставят. Мне не было больно вообще, так - легкое покалывание. Но их было 5шт, они толкались постоянно и меня смешили :D С меня много лилось потом, прокладки менять не успевала. В обед ставила, на утро уже все прошло. Но и М. шли, так что не напрягало.

 

ой, а что это после пиявок у всех эндометрий плохо растет?

У меня он видимо с октября стал не очень хорошим, т.к. М. стали скуднее. С февраля по узи стало заметно, что тонкий. Но пиявочек в то время ещё не ставила. Вообще-то, я надеюсь, что он наоборот, подрастет с их помощью.

 

жду не дождусь последнего сеанса... так они мне противны! особенно когда отсасываются и начинают водить своей мордахой.... брррр....

Ну, вот)))) наоборот, их надо любить и верить им. Они нам помогают, лечат. Потому заслуживают хорошего отношения :)

 

а вам всем по сколько ставят?

Мне сначала по 3шт, а последние две постановки по 5шт.

Теперь вон рассматриваю лежу. даже погладить охота

Я их рассматривала сегодня, т.к. на спине лежала, а они стояли на животе и справа. У меня времени мало было - 1,5ч в запасе на всё. Мне казалось, что едят медленно, смотрела, уговаривала есть. Поглаживала как раз :) она вытянутая была и так у неё кровь ходит так...перекатывается от начала тельца ближе к хвосту, разглаживается сама, а так ведь чуть морщинистая, ну или ребристая такая))) В общем, сегодня был контакт самый тесный)))

Кстати, смотрю под вечер,из пупку не льет, сгусток был желейный, но не постоянно идет.

Ещё заметила, что вот 3 укуса на печени получились с синяками, прям аж фиолетовыми! И вот из них к вечеру почти не сочится даже кровь. А один укус - только ранка и никаких синяков вообще, даже намека, как порез. Зато из него льет прям постоянно по сей момент. Странно как-то.

 

капец

вот-вот)))

 

Зуда нет, боли при процедуре нет

Это вот при внутренних нет зуда. А когда в промежность, то потом ощущение было, что как будто молочница начинается и чешется. Я сначала так и подумала, потом поняла, что ранки чешутся. Но быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PAI 1 это анализ в развернутом гемостазе, вот какой он у меня:

комплекс PAI 1 Actibind – 21,7 e/ml (норма 1-7)

потом я сдала еще и на генетику, он у меня гетерозигота... в общем не очень хорошо... как мне сказал гематолог – ася беременность на уколах кровь разжижающих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, ну это сейчас у половины так. так что ничего особо страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, а почему во второй фазе нельзя? Мне будут ставить и во вторую фазу.

 

mamapolya, мне кажется, пиявочки должны помочь разжижить кровь. Я тоже с такой целью хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ну внутренние говорят нельзя. Про промежность не знаю. Я в обломе. Так бежала к ним :-( зато на узи сгоняла. Напила эндик липой и тыквенным соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну внутренние говорят нельзя

мне внутренние во второй и ставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне внутренние ставили во второй, но это когда я точно знала, что не беременна) а когда надеялась-то тож не ставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, привет.

Напила эндик липой и тыквенным соком

за сколько по времени? на много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78,  был 3 мм на 5 дц. На 10 дц 7.4. Врач этот иногда завышает, было такое. Но, даже если он 6 мм -это уже не 4 как в прошлом ц.было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, поделись как липу пила?

Я начала мазать дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, дивигель давно мазала, не помог и мне нельзя гормоны сейчас. Липу пила вообще как чай. заваривала пакетик порционный и пила прямо сразу горячий. 2-3 раза в день. Но пока подожди, может он ошибся, переделаю УЗИ и напишу тебе точно. Еще тыквенный нектар пила литровыми бутылками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, надо будет попить тоже. Тем более сок тыквенный я люблю. А вот липу никогда не пила, надо переходить вместо чая.

Я была сегодня у репродуктолога, рекомендация - диагностическая лапара и заодно удаление кисты. :( я надеялась без этого обойтись(( расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, показание к лапаре наличие кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, показание к лапаре наличие кисты?

У меня их вроде как 3 - одна давняя, не меняющаяся в размерах, а две др. маленькие (как узистка говорила, их некоторые даже не описывают иногда). Ну, т.к. Б. не наступает в течение 4 месяцев, а я тянуть не могу, то, чтобы исключить гидросальпинкс, посмотреть трубы, понять почему эндометрий маленький, а заодно удалить кисту, то - лапара мне в помощь. Не знаю - в помощь ли. Совсем расклеилась сегодня что-то я :girl_cray:

если потом надумаю ЭКО, то с кистой не возьмут сказала

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, мне тоже лапару предлагают, но у меня нет показаний к ней.

Если трубы не проверяли, то можно и на лапару сходить, уже все проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...