Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, у вас после внутренних постановок каждый раз сильно кровит?

 

Чёрная-Кошка-78, как твое самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, у меня не каждый раз! Больше всего кровила на 3-4 постановку!А на 9-10 вообще почти ничего не было, даже и не знаю, с чем связано) но слышала, что на 3 обычно сильнее кровит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, в первый раз хорошо кровило, а вчера была вторая постановка, так совсем немного крови было. У меня склонность к тромбофилии, думаю, может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Не накручивайте! у меня было по-разному и врач сказал, что все в норме! не стоит надумывать)))у меня первые две тоже прям совсем мало кровило, а на третью-не проходила и двух часов с затычкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, :) я затычку дома сразу вынимаю. Врач так сказала, что бы все выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Ну я держала два часа) Как раз пока домой доеду, разберу продукты или в магазин заеду, там и два часа прошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла курс гирудотерапии втутренней в прошлом месяце,с целью уменьшить спайки,образовавшиеся после аппендицита.Чуда уже не жду,но по общим очучениям стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, А почему *уже* не ждете? и сколько вы проделали процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, А почему *уже* не ждете? и сколько вы проделали процедур?

Не жду,т.к в приципе состояние такое,что уже ничего не ждется.Было 7 курсов,по три пиявки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, в чем почувствовали улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, в чем почувствовали улучшения?

Пропали боли в боку во время овуляции,интима и перед кд. Но,возможно,это комплекс гирудотерапии,физио,лонгилазы и лазера внутривенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, а лазер внутривенный для чего и как делается? никогда не слышала))

А вы не отчаивайтесь,все должно получиться, ведь вы этого так желаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, ну, это уже очень хорошо. Не отчаивайтесь и не опускайте руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, ну, это уже очень хорошо. Не отчаивайтесь и не опускайте руки.

Стараюсь!Пью таблетки,планирую лапару:-)Мне все вышеуказанные процедуры в комплексе с теме же пробоемами с сосудами помогли,венок на ногах стало меньше,хотя в ту же гирудотерапию не очень верила,а теперь мнением поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, а я надеюсь, что пиявки помогут мне избежать лапароскопии :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, а я надеюсь, что пиявки помогут мне избежать лапароскопии :molitva:

А у вас они (пиявки) по какому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, ой, я и сама не могу сказать. За три года планирования было 2 БХБ, врач подозревает склонность к тромбофилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Чёрная-Кошка-78, нормальная ТТ для второй фазы. Почему думаешь, что простуда?

Да тут тепло было, я набегалась без плаща в прошлую среду, в четверг проснулась с ощущением горла, но ничего более. А в воскресенье ходили гулять, я хоть и была одета, но спускались к Волге, прям к воде, так я в понедельник чую, что кашель проклевывается. И ТТ повысилась вот во второй половине дня. А т.к. я слаба я в этом плане - болею чуть что, то я каждый час меряю, чтобы не дай Бог, не повысилась. Сегодня утром померила БТ (базальная температура), потом сразу ТТ, вроде как ТТ была обычная. А сейчас поездила по делам, домой вернулась, вроде опять 37.

Тучка@)), Mrs.Julie, вот ведь дожила до "преклонных" лет :D, а первый раз слышу, что во второй фазе м.б. повышена ТТ. Спасибо, успокоили.

 

Asa788, привет! Мне обещала, пойду читать...

Чёрная-Кошка-78, как твое самочувствие сегодня?

спасибки, вроде получше. Я вообще чувствую себя здоровой, пока градусник после обеда не поставлю. Но теперь надеюсь, что и правда это всего лишь признаки второй фазы :) умнею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, а лазер внутривенный для чего и как делается? никогда не слышала))

А вы не отчаивайтесь,все должно получиться, ведь вы этого так желаете!!!

Это выглядит как внутривенный укол,электрод вводят в вену и 15 минут происходит сама процедура.Очень хорошо при проблемах с венами,для повышения общего имунитета

 

Rinagka, ой, я и сама не могу сказать. За три года планирования было 2 БХБ, врач подозревает склонность к тромбофилии.

Тогда ,на сколько,я разбираюсь,лапара не сильный помощник..Гирудотерапия точно разжижает кровь.А вы у гемостазиолога были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ,на сколько,я разбираюсь,лапара не сильный помощник..Гирудотерапия точно разжижает кровь.А вы у гемостазиолога были?

у меня еще и овуляция редкий гость, но и в циклы с овуляцией ничего хорошего не происходит. У гемастозиолога не была, мне все анализы и назначения моя репродуктолог делала.

 

Чёрная-Кошка-78, скачек БТ (базальная температура) хороший :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще и овуляция редкий гость, но и в циклы с овуляцией ничего хорошего не происходит. У гемастозиолога не была, мне все анализы и назначения моя репродуктолог делала.

 

Чёрная-Кошка-78, скачек БТ хороший :kulachki:

Овуля у меня бывает,но толку с нее...У гемостазиолога я была,по ее части в небеоеменном состоянии все ок,у эндокринолога небольшие отклонения.Поменяла врача и три месяца лечусь ее методами,вмемте с вышеописанными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, скачек БТ хороший

ага :) любуюсь)) Вот пусть себе там и сидит теперь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то спрашивал,у меня после двух курсов гирудо эрозия исчезла без следа,хотя она у меня с 23 лет,сейчас никто не видит) я в шоке))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете завтра можно мазок и анализы на инфекции сдать? Я пока ставлю пиявок. Думаю пиявки мне там ничего плохого для этих анализов не сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Я лежу на пиявочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...