Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Девочки, ура!!! Я лежу на пиявочках

Поздравляю))) я сегодня тоже лежала с утра.

 

Девочки, как вы думаете завтра можно мазок и анализы на инфекции сдать? Я пока ставлю пиявок. Думаю пиявки мне там ничего плохого для этих анализов не сделали)

Конечно, можно. Я сдавала мазок. Картину точно пиявочки не испортят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ура!!! Я лежу на пиявочках

Поздравляю!Это волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО... про эрозию я писала.... она у меня тоже с того времени где-то, около 8 лет уже... надеюсь и моя рассосется... сегодня был 5 сеанс... 5 пиявок на крестец ставили))).... еще 3 раза и сдам анализ... а потом к гемостазиологу на консультацию и надеюсь в плавно в счастливую беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то спрашивал,у меня после двух курсов гирудо эрозия исчезла без следа,хотя она у меня с 23 лет,сейчас никто не видит) я в шоке))

ой как хорошо, и я на такой результат надеюсь :)

Леночка Пеночка, если там уже не кровит, то думаю, можно сдавать.

Девочки, ура!!! Я лежу на пиявочках

вот и хорошо, пусть пиявочки помогают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, ахаха.... ты на пиявочках лежишь или они на тебе)))) тоже сегодня лежала... даже не боялась уже... точно наверно к последнему сеансу буду скучать по ним))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  ну они на мне кишили. На копчике :-)) Моя все на промежность агитирует. А я все с работы и не получается.

 

 

 

 

Девочки, расскажите, как Вам внутренние ставят. Моя показала огромный обрезанный шприц и сказала, что им будет держать...гинеколог-мужик сказал, что в центре гирудотерапии у них вставляли в цервикальный канал палочку со спиртом, чтобы пиявки не заползли. Что-то я очкую теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, ого, какие страсти.

Расскажу как ставят мне. Врач вставляет зеркало, закрепляет его. Цервикальный канал закрывает тампоном в виде ваты и бинта, ставит 4 пиявочки и я благополучно сижу с ними на кресле. Как только они напиваются, начинают шуршать и, как правило, сами по зеркалу скатываются в судно под креслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  а внутрь куда-то они не могут заползти? :-) Очень хочется это испытать, но что-то у моей это не поставлено на поток, поэтому боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, ну я не думаю. Цервикальный канал же меньше чем пиявка? Стараюсь о таком не думать, а то страшно будет. Могу сказать, что за 2 сеанса внутренних постановок, попыток попасть в матку пиявки не делали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, А как вы попали на пиявочек-то?)У вас же врач в отъезде или новое место нашли???

 

Не залезут никуда! врач сидит рядом) Мне вообще просто зеркалом открывали, я зеркало придерживала, чтобы оно не тянуло вниз так сказать и как только щекотали-мне снимали) врач сидел в кабинете, где компьютер, а я в кресле лежала) дверь была открыта! один-два раза во время сеанса он подходил ко мне и спрашивал как дела) ну а я уже звала его, когда щекотали!

просто как я понимаю, что если они уже присосались и сидят, то им не за чем ползти куда-то еще))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не залезут никуда! врач сидит рядом) Мне вообще просто зеркалом открывали, я зеркало придерживала, чтобы оно не тянуло вниз так сказать и как только щекотали-мне снимали) врач сидел в кабинете, где компьютер, а я в кресле лежала) дверь была открыта! один-два раза во время сеанса он подходил ко мне и спрашивал как дела) ну а я уже звала его, когда щекотали! просто как я понимаю, что если они уже присосались и сидят, то им не за чем ползти куда-то еще))))

точно так же и у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, не. она уезжает 1 мая. Пока тут, но внутренние я отказалась делать во 2 фазе, пока буду делать внешние и на промежность.

 

Девочки, у меня опять вчера сухие прокладки были, кровь см по 2 пятнышки и все, все бинты сухие. Почему так не понимаю. Один раз только кровило сильно из пупка за все постановки.

 

Mrs.Julie, Да, но везде пишут, что они быстро там отваливаются :D :D :D у моей мы вчера втроем были, она бегала из кабинета в кабинет и металась между нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи, у меня 11 дц, доминантный фоликул уже 18мм и где надо справа, она сказал очень большой фоликул, говорит трудитесь и будет детка) А я что то боюсь(((Дайте мне пендель волшебный) Я сегодня еще на все инфекции сдала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, Чего боишься-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а чего ты боишься? Всё будет пучком! Правильно тебе сказали, ваше дело - трудиться. У меня на 12 ДЦ был ДФ 21мм, вот я тоже и пыталась стараться. Не знаю будет ли результат или нет, но верю в лучшее.

Или ты волнуешься, что на инфекциях выявят что-то? Вообще, мне кажется, что инфекции - это настолько не показательно для зачатия... Хоть и говорят, что может мешать, но ведь сколько примеров, гораздо больше, чем обратных, что и с хламидиозом беременность наступает (у меня девочка молодая знакомая сначала заБ, потом пошла к врачу, ей там нашли, а так не ходила просто), так что это всё дело случая. Но, у тебя может всё ещё будет хорошо и ничего не найдут, чего панику раньше времени наводить?

Иди работать :)

 

Леночка Пеночка, а графики не ведешь совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи, у меня 11 дц, доминантный фоликул уже 18мм и где надо справа, она сказал очень большой фоликул, говорит трудитесь и будет детка) А я что то боюсь(((Дайте мне пендель волшебный) Я сегодня еще на все инфекции сдала)

Трудитесь, хороший фолликул! Боитесь трудиться? Тогда просто получайте от процесса удовольствие! и верьте, что все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, чего боишься????? Давай, ноги в руки и мужа любить - лучше через день! Ты чего, хороший фоллик! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ВБ, у меня же одна труба осталась, инфекций особо не боюсь они на зачатию на повлияют думаю. И Г посмотрела сказал вроде бы чисто, максимум там молочница и то ни факт. Сдала кровь и мазок взяла

 

Ой спасибо девочки, все теперь точно будем трудиться) Я еще просто простужена температура была, а сейчас сопли и горло, как вы думаете это же не повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, так, не пугай меня, я сама такая же. Лови мой волшебный пендель выше и иди люби мужа :D :D Твоя простуда точно ни о чем, большинство Б., не зная об этом, болеют простудой, так как падает иммунитет. Тем более температуры сейчас нет. Тем более, когда зреет в нужном Я. и нормального размера, глупо терзаться сейчас, надо действовать!

Изменено пользователем Asa788
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще просто простужена температура была, а сейчас сопли и горло, как вы думаете это же не повлияет?

Господи, я думала, что паникёр - это я. Но нет... вот кто!

На что это должно повлиять-то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Нет не веду, муж и так говорит я уже с ума схожу от того что хочу дите, говорит расслабься и не думай, я все сделаю сам когда надо :) А если бы еще и температуру по утрам мерила, то точно бы меня отругал. Мы то особо сначала не планировали, проблем не было, просто 1 раз был незащищенный ПА и получилась ВБ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, настраивайся на лучшее и верь! Тогда всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Ой я еще тот паникер, мой Г. в нас верит гораздо больше меня самой(((Иногда мне кажется я точно забеременею с одной трубой, а иногда вот такая хандра нападает(((Но мы все равно будем трудиться, т.к. очень хотим ляльку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, тем более, не тебе печалиться, вот честно..... Почитай, через что проходят люди за ГОДЫ и десятилетия планирования. Не будем далеко ходить. У меня имеется и ЗБ и ВБ. Твой муж прав, отключить мозг реально помогает, хотя это очень трудно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Спасибо, у нас обязательно получатся у всех ляльки и у меня тоже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...