Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Чёрная-Кошка-78, Ой я еще тот паникер, мой Г. в нас верит гораздо больше меня самой(((Иногда мне кажется я точно забеременею с одной трубой, а иногда вот такая хандра нападает(((Но мы все равно будем трудиться, т.к. очень хотим ляльку)

Спокойствие, только спокойствие! !!Чем больше я, лечусь и обследуюсь, тем больше понимаю, что самая лучшая беременность для меня б была б случайная, та самая, которую я раньше боялась! Простуда-ничего страшного! про внематочную мысли в лес! они материальны! лучше представлять что то хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Asa788, Мне кажется или у тебя после пиявок была ранняя О, у меня получится ранняя 28-30 дней цикл, а 11 уже 18мм фоликул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, У меня тоже была раньше на дня 3))в прошлом цикле, а в этом будто все по расписанию, но я запутулась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, Вот и у меня рано что то, Г сказала может пиявки, а может, то что я ОК пила 3 месяца и на отмени у меня яичники так активно заработали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как Вам внутренние ставят.

вставляют зеркало. Потом спец. штучкой приставляют каждую. Они никуда не заползут, хотя бы потому что врач следит, когда они присосутся. А если они это сделали. то их не оторвешь, пока не напьются. Говорят же "Присосался как пиявка"))))

 

Всем привет. А я с 6-ого сеанса. Ставили на ..... я не поняла как называется, может кто подскажет - что-то на ме.... (на спину выше копчика).

У меня похоже киста - вчера была на узи, ДФ был 26 мм(((( И это с Прегнилом(((( Уколола вчера еще 5000, вроде бок стал меньше болеть, но всё равно потягивает. И БТ (базальная температура) сегодня скакнула. Думаю, может чудо произошло и он лопнул. В итоге сижу в памперсе и думаю, как бы попланировать :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка,  до пиявок так стало. После ВБ. 9, 10, 11 день овуляция. Получается после них длиннее

 

Тучка@)),  лопнул наверняка. Я колола 1 раз. Тянуло и стреляло так...через сутки сразу поняла, что лопнул...тишина была. Беги скорее мужа хватай, не пропусти!!! Лучше до овуляки успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги скорее мужа хватай, не пропусти!!!

Дык из меня кровь идет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), тебе же на спину выше копчика ставили.... Заклеивай и ... в миссионерской позиции работайте. Мне когда на крестец делали в первый раз, я вечером домой приехала, у нас был ПА, Не совсем удобно, даже немного испачкала постельное белье, но ничего. Обошлись. Заодно постель поменяла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  блин....ну ты даешь. А зачем колола?? Перед этим хоть успели? Если все хорошо, доживут..ну и утром тогда отпалируйте :-) Ты чувствуешь что-то после укола? Я даже при ходьбе чувствовала фоллик. Хотя колола при 20 мм. И стреляло так...причем оба Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с третей постановки внутрь. Сейчас льет как из ведра. Врач сказала, еще одну внутреннюю сделаем и перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а внешние? Ну вот, только спелись :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, внешние мне уже 10 сеансов сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нормально ли... после постановки на печень прошла почти неделя. У меня и синяки спали уже, просто видны укусы, но побаливает как-то... Печень вроде никогда не беспокоила, потом вроде она как не болит обычно... что тогда болит у меня. Ни у кого не было? На всех других местах такого не было.

 

Tulip Flower, будешь потом делать ещё курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, капсула под укусом есть? У меня на проекции матки под укусом была капсула, еще неделю после постановки болела.

Про еще один курс пока не решила. Уже хочется перерыв сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, у меня там даже зуд появился легкий спустя неделю...но мне туда одну ставили. Реальные боли были только после пупка..во где жесть была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с третей постановки внутрь. Сейчас льет как из ведра. Врач сказала, еще одну внутреннюю сделаем и перерыв.

ОГО..меня врач всегда пугал,что может сильно кровить,но по факту такого не было ни разу.Зато это чувство счастья,когда достаешь тампоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем колола??

я ж писала в другой теме (про свой график): я в пятницу уколола 10000. Он не лопнул!!! Началась боль - во вторник ДФ 26 мм (т.е. почти уже киста). Позвонила врачу, она сказала уколоть еще 5000, чтоб не было кисты. На следующий день после 5000 боль ушла. Но немного потягивает всё равно. Думаю, он или лопнул или начал сдуваться.

 

Чёрная-Кошка-78, у меня с печени только кровило сильнее всего. А так нет. Даже зуда не было.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, капсула под укусом есть?

какая капсула? нет, вроде ничего нету...даже уже все зажило как бы, а вот стала ощущать.

Чёрная-Кошка-78, у меня там даже зуд появился легкий спустя неделю

зуд есть незначительный, но он как бы снаружи, а боль отдает как внутри что ли. Не сильно, но ..

 

Чёрная-Кошка-78, у меня с печени только кровило сильнее всего. А так нет. Даже зуда не было.

вот каждый раз убеждаюсь, что у всех организмы по разному реагируют...

И про пупок вспомнила, что у меня с ним обошлось легко.

Спасибо, девочки, поеду, спрошу потом - нормально ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая капсула? нет, вроде ничего нету...даже уже все зажило как бы, а вот стала ощущать.

уплотнение под местом укуса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нет... уплотнения точно нет.

(с телефона всё равно неудобно, ни обратиться, ни процитировать).

Сижу на консультацию к гинекологу-хирургу...созрела-таки сходить. Надеюсь на лучшее, что обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Пишите как там и что у вас! надеемся на лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, была. я написала в комментариях у себя к сегодняшнему дню.

Самое главное, что исключил гидросальпинкс, А это самое главное для меня.

На проверку труб и лапару (для удаления кисты) пойду к нему. Я ему очень верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ну вот и здорово.... а почему трубы во время лапары не проверят? мне во время удаления кисты трубы посмотрели... или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, я вот тоже об этом подумала, но уже когда уехала от него. Может потому что про кисту было - если решишь удалять, но желательно. А вот на проверку труб вроде как в любом случае приехать.

Всё-таки найти 5тыс на трубы реально, а подготовиться к лапаре от 25тыс - времени больше требуется, тем более - это на моё усмотрение, но по его рекомендации.

Договорились, что если М. начнутся, позвоню ему, а там уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Будем верить, что не начнут :flower: ся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...