Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Чёрная-Кошка-78, вот и хорошо, а ты боялась. Но я тоже подумала, зачем проверять трубы, а потом лапару делать. Если решилась на лапару, то и трубы на ней пусть проверят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mrs.Julie, спасибо :) надежда умирает последней. Хочу верить.

Если решилась на лапару, то и трубы на ней пусть проверят.

Вот ведь всё-таки я разнервничалась, даже забыла спросить об этом. Ну, ничего, будет ещё возможность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда решаешься на операцию деньги сами по себе находятся... у меня тоже и на операцию нашлись и на дорогие уколы Золадекс, и потом на дорогие анализы... щас на пиявки тоже + витамины+мужу витамины... так что все будет хорошо!

... а я сегодня 6-й раз пиявочки ставила... еще 2 раза.... уже наверно после месячных... на выходных должны прискакать... и сразу анализ сдам на PAI))) надеюсь он прийдет в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу анализ сдам на PAI))) надеюсь он прийдет в норму!

Дай Бог! Пусть так и будет!

когда решаешься на операцию деньги сами по себе находятся

в нашем случае только родители мои в помощь, других вариантов нет, к сожалению. Но ничего, прорвемся.

 

Девочки, кому-нибудь ставили на макушку пиявок? Я так и не поняла особо с какой целью, но что-то там важное энергетическое... Не очень хочу, если честно, но пока думаю. Это сколько с перевязанной головой ходить? Ещё и если между волос не присосётся, то пару волосинок выстричь предлагают. У меня и так волос тонкий и не густой, давайте мне ещё плешь проедим... Чё-то не горю желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, первый раз слышу))) а как же с перевязаной головой то ходить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, я ставила на макушку, ничего страшного. И волосы совсем не помеха. Кровило не долго, в пятницу вечером поставили, субботу дома провела, а в воскресенье уже и не заметно было.

 

Света, ничего стричь не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а как по ощущениям? тоже щиплет? а потом чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, ну, вот как-то надо походить))

Tulip Flower, а чувствуешь плохо себя? ты говоришь, что субботу дома провела... т.е. повязку снять нельзя будет уже в субботу? Вот она мне тоже на пятницу предлагает вечером сделать. А ты знаешь какая цель именно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, немного щипало, но не чесалось.

 

Чёрная-Кошка-78, нормально себя чувствовала. Ночью без повязки спала уже. Мне еще на щитовитку и на лоб ставили. По этому в субботу никуда не выходила. На лбу тоже быстро все прошло, а вот на щитовитке след долго был. Врач объясняла, что эти постановки для эндокринной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо, буду знать. Подумаю в общем, потом напишу - решилась или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, если сравнивать с внутренними постановками это совсем не страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а я внутренних ещё не делала)) Сейчас закончу курс в этом центре наружних, потом пойду в другой на внутренние. Тут у нас не ставят.

Хотя куда я потом пойду, потом у меня по плану Б :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, правильно, настраивайся на Б!!!

 

Девочки, у меня уже два дня выкручивает низ живота. Гирудотерапевт моя все спрашивала, не тянет ли после внутренних постановок. Первые две не тянуло, а после третей..... вот теперь боюсь сегодняшнего сеанса. Но, как я поняла, это хорошо, что тянет. Значит запустились процессы.

У вас так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо, я настраиваюсь, но после сегодняшней БТ (базальная температура) надежды уже нет((

два дня выкручивает низ живота

наверное реакция такая в тех местах, где действительно есть проблемы или может застой какой крови. У меня хоть внутр. не было, но было после 1ой постановки на низ живота. Так крутило, что хуже не помню. А вот второй раз на то же место - уже нормально. То, что у тебя после третьей, может "запускалось" действие дольше. Напиши потом, как после 4ой будешь себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, напишу, сегодня иду на 4 и надеюсь последнюю внутреннюю постановку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Поставила сегодня на низ живота. Теперь периодически тянет живот как на М.

Пришлось сегодня ставить днем. Не представляю теперь, как работать - пока ехала домой, протекла.

И та-дааам... пиявки кончились... В смысле в клинике. :D Теперь ждать минимум до среды((( И еще мне осталось всего 2 сеанса и всё, курс закончен. Как-то быстро время пролетело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне осталось всего 2 сеанса и всё, курс закончен. Как-то быстро время пролетело)

Мне кажется ты чаще меня ставила, и два ещё осталось... У меня ещё 3 раза, тоже потом закончу. Спросила когда потом повторять? Не раньше чем через полгода. Так что осенью, если будет ещё необходимость.

Сколько всего штучек получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего штучек получилось?

ой, надо посчитать. Если не ошиблась, то сейчас 27, и еще будет где-то 8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно одинаково... у меня пока 23шт.за 6 постановок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне уже 37 шт поставили :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 48 поставили и еще 8 поставят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то количество зависит от того, для чего их ставят и от веса (комплекции). Мне на один раз прописано 3-4 штуки (и то один раз 5 ставили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне 2 раза осталось еще... но на выходных монстры прийдут... наверно уже после них закончу... после майских... за 6 постановок мне поставили 33 штуки... через раз ставили по 5 и по 6 штук одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, моя врач говорила, что во время месячных обязательно на копчик поставить нужно.

 

Ой девочки, мы все героини :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, моя врач говорила, что во время месячных обязательно на копчик поставить нужно.

а мне моя запретила строго настрого во время М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...