Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Тучка@)), хм, интересно. Сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а мне моя запретила строго настрого во время М

А мне ставили на копчик на 4ДЦ, меськи еще шли, и забеременела в этом цикле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 30 пиявок было)Курс окончен уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ставили на копчик на 4ДЦ, меськи еще шли, и забеременела в этом цикле.

и я так хочу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорили что во время месячных нельзя, и так иджет кровопотеря... но раз такое дело)))).... и я тогда пойду на 4 д.ц. поставлю на копчик....иху!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кому нибудь пиявки разбудили яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, у меня после лапары правый яичник где была большая киста так и спит пока... вот после пиявок (месячных) сделаю узи и отпишусь как там все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет) принимайте новенькую)))

Тоже решилась на пиявки после рекомендации гематолога (аутоантитела к фосфалипидам повышены в 4 раза, РФМК повышен). ЗБ в январе, поздняя овуляция, кистозные изменения ЛЯ, по узи признаки эндометриоза и воспаления левой трубы :( короче букет при букет!!!

Была на процедуре 3 раза - сегодня 4ый раз)

В первый раз на копчик, потом на шею, потом на почки. Сегодня сказали на печень.... когда уже доберутся до проблемного места........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне уже 37 шт поставили

А мне уже 48 поставили и еще 8 поставят

за 6 постановок мне поставили 33 штуки...

Ничего себе! :)

 

На счет М. и пиявок я писала, что мне на 2 ДЦ во время М. ставили на промежность именно. Так что врачу виднее.

 

nataljer//, не знаю именно после пиявок или в купе с инофертом, но яичники работают, О. нашла наконец не только по графику.

//GER+, добро пожаловать :)

В первый раз на копчик, потом на шею, потом на почки. Сегодня сказали на печень.... когда уже доберутся до проблемного места........

и чтобы надпочечники работали, и на копчик в проекции как-то там - всё даёт хороший результат для "проблемного" места. Так что своим чередом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда по идее наиболее благоприятный период доя зачатия после прохождения процедур пиявок? Первые три месяца вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,  сколько длиться благоприятный период не знаю, но знаю пару девушек которые заБ сразу после курса пиявок. То есть даже последняя пиявка была буквально за неделю до О :)

Сама сейчас лежу , поставили на почки 6 пиявочек) что то ужасно больно ... Следующий раз сказали в районе матки будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила пару дней назад в промежность, это очень больно, так неприятно пиявка кусает

мне еще иголки делают, от них пиявки еще активнее пьют кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после пиявок синяки, это нормально? Кровь через несколько часов останавливается, но синяки после каждой пиявки, правда после первой уже почти рассосался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кому нибудь пиявки разбудили яичники?

я очень надеюсь, что пиявочки разбудят мои яичники.

 

//GER+, :Hello: пусть пиявочки помогут. Сколько сеансов планируешь?

 

я ставила пару дней назад в промежность, это очень больно, так неприятно пиявка кусает

мне еще иголки делают, от них пиявки еще активнее пьют кровь

мне тоже на промежность очень больно было. Ты параллельно с пиявками иглоукалывание проходишь? Все это вместе тяжело переносить?

 

nataljer//, и у меня синяки были, думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip flower

 

иголки это безболезненная процедура, но они усиливают действие пиявок. мне все вместе ставят, пиявки и рядом с ними иголочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  мне просто сказали что курс около 50 пиявок, уже 19 поставили- завтра еще 6 ... и будет экватор :D

 

 

nataljer//,  у меня получается на четвертой процедуре на печень когда ставили- тоже синяки! Правда где синяки, там было осень больно когда пиявочки кусали и присасывали кровь...думаю может это зависит как пиявка присосалась...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на печени тоже был маленький синяк на месте укуса, думаю это не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от каждой пиявки синяки, но они быстро проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

nataljer//, синяки - вполне нормально. Тем более, сами видите, что проходят довольно быстро.

У меня правда ни одна ранка так совсем и не прошла. Т.е. я точно вижу где был укус. Интересно, это вот когда-нибудь пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кто-то писал, что если синяки, то значит надо еще раз на это место ставить. Значит не до конца подействовали в этом месте пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), :D значит я могу ставить их туда беспрерывно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я могу ставить их туда беспрерывно?

ну так сказала одна девочка. Имеются ввиду именно синяки, а не небольшие ореолы синие. У меня вот синяков не было нигде, кроме низа живота. Можно верить, можно нет. Но такая информация тоже есть.

 

И откуда ты знаешь, что беспрерывно? Может раза три поставишь и не будет синяков?

Еще раз повторю, речь именно о синяках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну, именно синяков прям может и нет, но в пределах 0,3-0,5 см бывают эти самые ореолы. Они же тоже синие, потом желтеют - как синяки, потому подумала. На низ вот второй раз ставят, второй раз расплываются потом такие круги. Проходят быстро достаточно. Пока в одной области дважды ставили только на низ живота именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец. Мажу от зуда ранки мятным эфирным маслом (помогает лучше всего). А сейчас прочитала, что при беременности оно СТРОГО противопоказано. вот блин. А мы ж планировали в этом цикле. Надеюсь, не нарушила там начинающийся (с надеждой сказала Саша :D ) процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати хлоргексадином мазала когда зуд был... тоже помогает хорошо...

... пришли мои меськи на 2 дня раньше привычного мне цикла.... пока они мне нравятся... обычно начиналичь с коричневой мазни... а сейчас прям вот как в "молодости"))) сегодня пойду на 7 сеанс гирудотерапии..... а в конце недели уже сдам анализ и посмотрим как они мне помогли разжижить кровь...

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...