Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara, взрослый уже. а с помощью чего в прошлый раз у тебя получилось Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка Любимка, травы не пила никакие, после операции плотно посадили на Дюфастон. Сначала по схеме для лечения эндометриоза, а потом по схеме для поддержки второй фазы. На нем и забеременела. Долго не было О, поэтому и не получалось долго. Сейчас вот тоже проблема с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, понятно.только не могу понять-как всё это возможно с 1яичником??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, понятно.только не могу понять-как всё это возможно с 1яичником??

 

да как -очень просто. Для беременности и одного яичника достаточно. У тебя же во время О не сразу оба Я яйцеклетку дают. Нет, бывает конечно, и такое, но в большинстве сслучаев яичники поочереди работают. С вынашиванием да,могут быть проблемы, но как видишь на моем опыте -все возможно,главное врача хорошего найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. :sorry:

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :applause::regulations::lala_1: заканчивайте :flag: .тема про траволечение!!!! Не обостряйте ситуацию :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Изменено пользователем Надюшка Любимка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembik//*, :Hello::flower: )))))))))

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembik//*, всё, продолжаем обсуждать травы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, стоит ли пить в след.цикле другие травы?

 

В прошлый цикл во 2й фазе пила только боровая матка (травка такая)">БМ, подействовала хорошо, М прошли практически безболезненно. Обычно у меня ооочень они болезненные. Даже не заметила, как они пришли.

 

В этом цикле в 1й фазе пила Шалфей+Липу (+новопассит, масло льна и витаминки), а во-2й и по сей день БМ. Темпа держалась достаточно высокая, мне все девочки пророчили Б, но тесты отрицательные, а со вчерашнего дня темпа стала падать и теперь судя по всему будет М. Вот теперь думаю, может в след.цикле в 1й фазе другие травы попить? На УЗИ не ходила, в след.цикле планирую походить на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо),если вам эти травки подошли, не вижу смысла пить другие. не получилось в этом цикле, получится в следующем.

 

а может у вас на 19 д была О? я бы по тестам 100% не сказала бы, что О была.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), чисто моё мнение что менять травы не надо. уж начала одно-будь добра закончи.

а вот когда пропьёшь целый курс-только тогда меняй. ненадо своему организму стресс наносить разными эксперементами

и я согласна с vitara что не получилось сейчас-получится в следующем цикле. главное что положительная динамику уже есть

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож думаю про О...может и правда на 19день была :think1: ...менять травки,думаю,пока не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, мне тоже кажется, что О не было на 11 ДЦ, как-то не особо заметно графику,хоть программа и нарисовала ее. Скорее всего была позже, но БТ (базальная температура) такая непонятная, что утверждать что-то нельзя. На УЗИ то я не была.

Ладно, посмотрим по обстоятельствам.

 

Надюшка Любимка, поспокойней, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), я не нервничаю. если показалось что я что-то написала грубо-уж извените, день у меня сегодня такой...напряженный, что-ли?!и сама не замечаю порой что что-то не так сказала/сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у всех есть свои проблемы, с этим никто не спорит. Но зачем же срываться на людях, которые никак не относятся к вашим неприятностям? Спасибо за понимание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду выпью чай с мятой и мелисой- срочно надо успокоиться

Скоро будет чудо), неприятностей сегодня абсолютно никаких-просто какая-то внутреняя раздражительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), а сколько дней обычно цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, по-разному, от 28 до 33. Но живот уже несколько дней тянет, скорее всего скоро нагрянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо),желаю, чтоб не нагрянули...в ближайшие 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, последние дни, думала уже, что не нагрянут, но сегодня расстроилась, когда темпа стала падать. Хотя все равно хочется верить, что надежда еще есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/pervye-priznaki-beremennosti статью интересную нашла, особенно последняя строчка интересна, про 18 дней после овуляции. Почитай, может есть еще надежда.)

у меня в мой Б цикл вообще мазать начало, как обычно, я уже на 100% была уверена, что они придут. Сделала тест, чтобы дюф отменить.....и вуаля) не пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, да, хорошая статья, я ее читала уже) А насчет 18 дней, даже не знаю, что сказать))) Честно говоря, уверенности уже нет. По графику ведь все видно, а то, что темпа еще не опустилась до средней линии, так это вопрос времени))))) Наверное, я просто устала уже.. Когда живешь от М до М, ничего хорошего не получается. Постоянные расстройства. Но за поддержку большое спасибо!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), знаешь как я себя настраивала?) представляла, что судьбой мне предрешено забеременить в определенное время , и этого времени я не знаю , НО с каждым циклом, я приближаюсь к заветному дню.Мне легче становилось)

Вот и у тебя, если начнуться, значит -1 цикл )))

Ожидание, конечно, не легкий период) Очень тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...