Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara, А ты боровая матка (травка такая)">БМ так и будешь весь цикл пить, только еще с подорожником???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*,да нет, наверно, по фазам. Подорожник в первую, а боровая матка (травка такая)">БМ во вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, нет, врач у меня бесплатный-из центра планирования семьи.

а звоню вполне спокойно-она сама дала номер и сказала ей звонить в экстренных случаях(чтоб по телефону и выяснить-насколько серьёзный случай и сразу напрямую к ней на приём записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что, с ссылки, которую я вчера скидывала, нашли что-нибудь интересное для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже вообще не чувствую как идут монстрики... и так их непривычно мало-за день прокладка на 3 капельки.. ничего абсолютно не болит, не тянет, темпа стабильно низенькая(ттт)на начале этой фазы(такой хорошо назенькой темпы у меня вообще никогда не было).вот так

 

vitara, я пока не смотрела-только зашла.шас гляну-отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, прям жду с нетерпением своих монстриков))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну просмотрела вкратце ссылочку.. очень даже не плохо. но конкрктно для себя я ещё чуть поглубже поизучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.,скажите какие травки О отодвигают,мне в этом цикле ну ооочень надо,чтобы она попозже была,не хочется терять месяц зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа темпой, а М по расписанию))) Все-таки пришли, не смотря на БТ (базальная температура).

Сижу думаю, может в этом цикле попить что-то одно? Напомню, в прошлом цикле в 1ю фазу пила шалфей + липу, во 2й боровую матку. В предыдущем цикле пила только боровая матка (травка такая)">БМ, и в новом цикле после нее (тобишь прошлом) болей во время М не было вообще, а в этот раз снова вернулись :( А я уже обрадовалась, что теперь болеть не будет, но не тут то было, вообще за неделю живот начал тянуть. Сегодня весь день страдаю. Может попить только в 1й фазе шалфей и липу? Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), У тебя скорей всего из-за шалфея и тянуло живот, он же эндометрий наращивает.

Что -то у нас прям сезон менструаций) у всех хором М начались))) И я вот-вот ожидаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, да ваще беда какая-то)) А вообще нормально, что живот так тянул? Или лучше воздержаться? Просто я даже не ожидала такой реакции организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо),у меня так постоянно тянет, я ожидаю от травок хоть какое то облегчение во время М. А шалфей никогда не пила, поэтому не знаю, как он себя ведет. У меня знакомая пила его несколько дней при низком эстрадиоле, так у нее М хлынули в середине цикла, она испугалась, больше не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, вот когда я пила одну боровая матка (травка такая)">БМ, очень полегчало, а в этот раз вообще кошмар какой-то. Болит и режет так, как никогда не болело. Наверное шалфей, теперь боюсь его снова пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики...

а вот у меня сегодня прихватили почки(налились, аж ходить больно).и низ живота заболел.

кстати, с завтрашнего дня начинаю новую схему травок на 1фазу..

у меня в этот раз будет сбор-шалфей+спорыш+бузина... но помногу пить не буду-чтоб не переборщить.

Кстати-всех с праздником!пусть сбудутся наши самые сокровенные мечты!и ещё-поскорее нам всем пополнить ряды беременнюшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а не боишься сразу столько абсолютно разных трав пить? Ты гормоны свои знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я гормоны свои знаю. у меня достаточно сильно пониженный эстрадиол и почти полное отсутствие прогика.

столько разных трав не боюсь-я их взяла в сборе а не отдельно. вот и получается, что каждой из них я буду в день выпивать где-то 1/2-1/3 нормы. а травки взяла не отдельно а в сборе чтоб яичники получше постимулировать. тем-более моя Г мне разрешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда все понятно)) Просто я вот сглупила, перед приемом трав не сдала на гормоны, может поэтому такая реакция организма (в смысле низ болит живота очень болит). Ну теперь то я исправлюсь, завтра пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай-давай. по результатам сразу отпишешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила и я на травки подсесть)) По анализам эстрадиол занижен, цикл по 60-80 дней. Овуля своя есть я её чувствую, и ЯБ всегда наблюдаю, но из-зи длинного цикла только 3-4 раза в году. Лечение врачей ничего не дало, никаких сдвигов. Хочу нормализовать цикл и родить здорового малыша. Сначала буду пить Шалфей, а во вторую половину боровая матка (травка такая)">БМ. С сегодняшнего дня начинаю)))Пожелайте мне удачи, буду отписываться каждый день о своих ощущениях. Да и всем желаю увидеть долгожданные // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, Удачи тебе!!! Будем ждать положительных результатов )))))

 

Девочки, я сейчас пью Брусничный лист от цистита. Не помешает это планированию????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, удачи тебе и поскорее увидеть положительные результаты!у тебя обязательно всё получится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибочки, но в этом цикле я не планирую, так как 5 дней назад был выкидыш на маленьком сроке(( В этом месяце я буду налаживать свой цикл ну и своё здоровье. И ждать ваших // полосок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, правильно будешь делать-что всё налаживать. я вот после выкидыша через какое-то время тоже к травкам обратилась.ну а выкидыш-это действительно печально. заходи к нам в болталку- там всё поподробней расскажешь!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33253-boltalka-dlya-devochek-perezhivshih-vykidysh/page__pid__7091346__st__320#entry7091346

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Вербным Воскресеньем!!!

Вопрос по шалфею, он отодвигает или приближвет О?

Вопрос по эндометрию. Если он у меня и так нормальный, а я пью шалфей и ем ананасы, он не будет переростком? Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, шалфей-эстрогенная травка. она помогает наращивать эндометрий и регулирует 1фазу(у кого как- кому-то отодвигает О, кому-то приближает, но в основном приближает).

на счет того что у тебя и так нормальный эндометрий-тогда ты (как по мне)зря начала пить шалфей в 1 фазу-(не дай бог конечно) но и эндометриоз можешь заработать). и не забудь обязательно принимать травы для 2 фазы-иначе всё на смарку будет, уж это я точно знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...