Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Привет, деффчонки! :Hello:

Я, кстати, еще заметила положительный эффект от приема трав. У меня раньше волосы при мытье лезли, ну просто пачками (слава Богу, у меня их копна, тьфу тьфу тьфу!), а теперь я заметила что волосы перестали вылезать! Видимо все это гормональное... А сейчас гормональный баланс начал нормализоваться и стало лучше (ттт).

Вот.

Пью красную щетку пока только. Бм попозже начну. Через несколько дней.

 

А про то, что у нас М почти в одно время :))) так есть даже такая теория, когда женщины начинают близко общаться друг с другом - у них месячные сдвигаются приблизительно на одно и то же время. В гаремах раньше если М то у всех наложниц сразу! Научный факт! :D

 

девочки, решила я вам отписаться, как то писала тут когда начинала пить травку. Так вот, в конце цикла я увидела первые в своей в жизни // полосочки.Правда полосатились тесты только хорошо 3 дня, потом полосочки стала слабее, потом пошли выделения, правда это уже другая история. Не знаю, помогла ли боровая матка, и что-то моему организму не хватило просто. Но по крайней мере теперь я знаю что могу забеременеть.Пила я боровую матку в пакетиках во второй половине цикла, когда тест показал // решила не бросать, но моя трава закончилась купила просто рассыпную, но на вкус и концентрацию она была другая, такое ощущение что слабее.Даже не знаю , может наоборот надо было бросить ее сразу.Но теперь что уж гадать.

 

А ты как долго планируешь? И сколько пила травы по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте. Купила для своей дочери КЩ,т.к. у нее частые воспаления.

 

А недавно встретила знакомую После приема красной щетки у нее был сильнейший сбой гормональной системы. Год она восстанавливала гормоны.

 

Незнаю , что и делать. Давать настойку травы дочке или нет. Посоветуйте. Или может ей сдать анализы на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora2704, здравствуйте) На гормоны сдать конечно не помешает. насчет сбоя цикла - буквально вчера читала ответы одной травницы на сайте, что при приеме КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ можнт сдвинуться цикл, у многих М начинались после 10-15 дней приема травы, но это нормально. В течение нескольких циклов все восстановится та, как должно быть.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora2704, может лучше у врача проконсультироваться, а не на форуме?Это несерьезный подход Мы же не врачи и не можем дать квалифицированный ответ и брать на себя ответственность за здоровье вашей дочери. Каждый решает сам пить траву или нет.

 

Я думаю анализы на гормоны дочери в любом случае надо сдать. И сходить ко врачу тоже.

 

А на счет вашей знакомой - хотелось бы узнать в каких дозах и как долго она пила КЩ? И какие у нее были показатели гормонов До принятия трав. Может ей вовсе нельзя было пить эту траву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А про то, что у нас М почти в одно время :))) так есть даже такая теория, когда женщины начинают близко общаться друг с другом - у них месячные сдвигаются приблизительно на одно и то же время. В гаремах раньше если М то у всех наложниц сразу! Научный факт! :D

 

 

 

 

 

кстати да, недавно даже в "счастливы вместе" про эту теорию говорили)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, недавно даже в "счастливы вместе" про эту теорию говорили)))) :D

 

Может тогда и забеременеем все вместе? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и забеременеем все вместе? :Crazy:

 

Вообще замечательно было бы)))) я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за всеми руками и ногами :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только в путь, девочки!!! За :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и забеременеем все вместе? :Crazy:

Я тоже ЗА!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВСЕ, ЗАМЕТАНО!!!)))))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деффчонки! :Hello:

Я, кстати, еще заметила положительный эффект от приема трав. У меня раньше волосы при мытье лезли, ну просто пачками (слава Богу, у меня их копна, тьфу тьфу тьфу!), а теперь я заметила что волосы перестали вылезать! Видимо все это гормональное... А сейчас гормональный баланс начал нормализоваться и стало лучше (ттт).

Вот.

Пью красную щетку пока только. Бм попозже начну. Через несколько дней.

 

А про то, что у нас М почти в одно время :))) так есть даже такая теория, когда женщины начинают близко общаться друг с другом - у них месячные сдвигаются приблизительно на одно и то же время. В гаремах раньше если М то у всех наложниц сразу! Научный факт! :D

 

 

 

А ты как долго планируешь? И сколько пила травы по времени?

планирую 1 год и 8 месяцев уже, и пропила боровую матку сразу после примерной овуляции 2 недели всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знаком с Маслом примулы вечерней? Вот почитала вроде подходит, но хочется отзывы послушать. Хочу принимать для снижения тестостерона и повышения прогестерона. Может кто подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была сегодня фол-метрии, результаты: (13 ДЦ)

эндометрий 11,2 мм, доминантный фолик в ПЯ 19 мм. к Г иду только завтра, можно продолжать сегодня шалфей пить не помешает? Смущает, что О (сужу по предыдущим графикам) должна быть через 6-7 дней, а фолик уже большой

Изменено пользователем princess_Vi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, судя по этим данным О на днях будет -завтра,послезавтра)))) И эндометрий хороший) Можно денек еще шалфей попить,но не больше) Желаю удачи и // в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, судя по этим данным О на днях будет -завтра,послезавтра)))) И эндометрий хороший) Можно денек еще шалфей попить,но не больше) Желаю удачи и // в этом цикле)))

Спасибо)). Тогда сегодня попью еще, если действительно будет завтра-послезавтра, то хорошо, что сдвинется, а то не нравится на 20 ДЦ овуля

Изменено пользователем princess_Vi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Пришли мои результаты гормонов. Все в порядке) Как считаете, продолжать ли пить с 5 ДЦ шалфей? Просто эти М были ужаснейшими (жутко болезненными), подозреваю что от Ш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), а ты не делала узи в прошлом цикле, как шалфей то повлиял? была ли О, эндометрий как рос? Если на лицо явные улучшения, то , конечно, попила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, не, в прошлом цикле не была на УЗИ, так что не знаю, как Ш отразился. Пойду как только совсем закончатся М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и забеременеем все вместе? :Crazy:

да жа. было-бы крайне неплохо!

 

а у меня наконец-то монстрики подходят к концу,сегодня БТ (базальная температура)-шка отличнейше поползла вниз, значит эстрогенчиков хватает.будем надеяться на Овульку...

я всё-таки не устаю поражаться, насколько великая вещь-травки!

vitara, привет.ну как ты?где меськи потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, дык мне еще по циклу рано, хоть и ощущаю, что придут. У меня сегодня 27 д.ц. а цикл 28 дней. Так что еще 2 дня в запасе)))

А у тебя с такием набором трав ОГО_ГО какая овулька должна быть) И спорыш и бузина, и шалфей)))

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну да-с таким набором трав всё должно быть в лучшем виде.

кстати-сегодня была у Г- поговорили по поводу трав.она сказала что действительно сбор трав будет лучше чем что-то одно. этим мы хотим добиться полноценного(но разнестороннего эфекта стимуляции. чтоб и эндик от шалфея со спорышом рос, и фолики от бузины.

на узи к сожалению не попала-у них аппарат с ремонта только в пятницу привезут.

кстати, а ты уже дюф с боровая матка (травка такая)">БМ отменила?и как себя чувствуешь(ну ПМС и тому подобное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Дюф отменила, а боровая матка (травка такая)">БМ еще пью. Особо ничего не беспокоит,вроде, но я еще и не знаю, когда М нагрянут, они ведь могут и задержаться, соответственно и ПМс задержится) пок анаблюдаю) А еще думаю -как пить подорожник в сл цикле 0вместе с БМ или отдельно, а потом во второй фазе БМ подключить, то есть в 1-подорожник, а во 2 БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну не знаю-сама смотри как тебе лучше будет.если ты уверена-то действуй. я решила что подорожник для меня не панацея, да и организм у меня молодой-легко всё переносит. вот и начала активно стимулироваться травками.Радует, что фолики у меня всегда сами лопаются-5месяцев на метформине полностью убрали уплотнение капсулы до нормы.....

да и чувтвую себя прекрасно...

вот только не знаю ещё-какие мне травы на 2 фазу? думаю боровая матка (травка такая)">БМ и манжетка в увеличенных где-то на треть-четверть дозах?!not%20know.gif ... как по мне- от такой сильной стимуляции 1 фазы нужна хорошая поддержка второй.

как ты думаешь?

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хочу тоже попить целебную травку)))) только вот у меня вопрос к вам! хочу повлиять на созревание фолликулов, но возможно у меня эндометриоз...что можно попить кроме шалфея? а во второй фазе я хотела боровая матка (травка такая)">БМ...

помогите советом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...