Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Девочки.... подскажите пожалуйста.... как пить липу.... читала-читала.... может пропустила где.... (липу решила пить вместо шалфея) и еще подскажите липа также эффективна как шалфей.... или она только в качестве дополнения может идти.... (просто подозреваю, что у меня гипотиреоз... анализы через три дня сдавать пойду, а в анатации к шалфею написано, что при гипотиреозе его нельзя).... плиз... подскажите про липу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка Любимка, та же самая история в этом цикле. Внутренности женские просто выворачивает. Хотя до этого никогда не страдала никакими болями. И яичники болят (больше правый), и поясница тоже. И вот уже 2 дня такие бежеватые выделения, сегодня их уже меньше. Пью КЩ и грушанку. Надеюсь, что все эти перемены связаны с травками. А вот выделения с овулей связываю. Больно, грустно... но продолжаю пить травки. Они для меня вкусненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неспокойная, и полезненькие, что немаловажно!

у меня прога за 3 дня назад О нарисовала...ничё, посмотрим насколько она права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, листья при ановуляторных циклах, семена больше от воспаления и спаек, еще семена мужчинам рекомендуют заваривать.

 

Семена хотела купить, у нас нигде нет (((.

Мне-то получается по показаниям нужно листья пить. А мужу надо семена. И где их взять, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, листья в аптеке спокойно купила, насчет семян не знаю, у бабушек надо искать, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyFamily, а у нас и в аптеке продаются!

vitara,как дела? Меськи прошли? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, прошли, яичник болел сегодня( завтра иду на узи и на гормоны кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ох уж эти яичники! у меня тоже болел-сегодня перестал. я тоже иду завтра на УЗИ.гормоны сдавать не буду-денег нет на них, да и особого желания их сдавать тоже нет-чувствую ведь себя довольно неплохо...

сегодня на вечер к боровая матка (травка такая)">БМ подключила манжетку-посмотри что БТ (базальная температура)-шка завтра покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не замечал подъем БТ (базальная температура) в первой фазе при приеме боровая матка (травка такая)">БМ?

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с узи. Кисты на месте, и не растут,и не уменьшаются. Результаты -эндометрий 7мм, фолликул -10мм.Это на 6 д.ц. Для сравнения впрошлом цикле на 7 день эндометрий был 6,5мм, фолликулы до 7мм.Не знаю -от подорожника так или само по себе) На овульку все равно не расчитываю А еще под вопросом поставили хронический эндометрит((( поэтому видимо БТ (базальная температура) высокая в первой фазе. Опять лечение назначат.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara,кинь мне плиз ссылочку,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а у меня на боровая матка (травка такая)">БМ+манжетка так хорошо БТ (базальная температура)-шка вверх поползла. травки, видимо так действуют...и разница хорошая!

была на УЗИ-овуля была как я и думала в ЛЯ, ЖТ на месте, но всё-равно МФЯ.(как он уже достал).

муж был у андролога-тот выписал ему витаминки (Дуовит для мужчин, витамин Е), продолжаю давать вкусняшку(как мне нравится её действие-уже неделю хожу довольная как кошка в марте). я от себя добавила травянной сбор(сурепка, девясил, ромашка, подорожник, шиповник). надеюсь, что поможет-ему как раз лечение на месяц выписали-а потом СГ пересдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, судя по твоим данным УЗИ у тебя очень хорошие шансы для О. Почему ты считаешь, что у тебя ее не будет?

 

Девочки, я вот немного в замешательстве, была на УЗИ на 11ДЦ, фолик всего до 6 мм был(( Результаты есть в профиле. А сегодня так вообще темпа упала не слабо, но мне кажется фолики еще не подросли (сегодня 16 ДЦ). Хотя кто знает.. Как думаете, могли они вырасти до нужных размеров за 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), мне просто кажется, что киста не даст ему нормально рости, но все же надеюсь)

 

насчет твоей овули- фолликулы в средне растут на 2-3 мм в день. Если они росли по 3 мм в день, то может и быть. Так тяжело сказть. Ты по ощущениям не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, можно ли пить боровую матку параллельно с дюфастоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня опять 0 внимания... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, можно

Надюшка Любимка, поздравляю с овуляшкой) мужа молодца,хоть к врачу ходит и то хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо за поддержку и понимание!!

я сама на столько довольная!!!такой классный цикл(аж слюнки текут)!!! всем желаю такого-же!!!!!

жаль только что у мужа проблемы...

и вообще-я начала ещё больше уважать травки-они творят чудеса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, я сегодня по блогам и галереям лазила и нашла очень позитивный пример. Беременность при эндометриозе у женщины и очень плохой сперме у мужчины (как было написано "1% подвижных") . Была неудачная попытка ЭКО. а потом через несколько месяцев у них само получилось. Вот и такие чудеса бывают. Так что выше нос. И на нашей улице будет праздник. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, та конечно будут на нашей улице праздники... мы тут после травок как запузатимся и будем всех обчихивать самыми заразными ПЧИХАМИ!!!! ведб по другому просто не может быть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось завязать с травками, на 6ДЦ в ПЯ определили фоликулярную кисту 44 мм :(.

 

Шалфей не стала начинать даже, подорожник тоже, а вот КЩ пью потихоньку.

 

Муж пьет девясил и КЩ, Пытались найти сурепку, а ее в городе сто процентов нет :(. Вот ё-мае, почему так.

Она мужу так нужна :(.

 

Но перерыв в приеме трав у меня временный.

Как только киста уйдет, я надеюсь начать прием шалфея.

 

Кстати: на 6 ДЦ у меня эндометрий был 6 мм. Без приема лекарств!!!! только на фоне приема липы и спорыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vitara, привет!

Новостей никаких пока.

Что-то настроения нет... как-то...

Даже не знаю что и писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, привет. Не кисни. Это весна,наверно на настроение твое влияет.Выше нос!

 

SunnyFamily, Ну КЩ тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, да-да!повыше нос и хвост пистолетом!всё отличнопогода супер-жизнь налаживается!!!!

 

SunnyFamily, я не понимаю-а зачем мужу КЩ(точнеепри каких показаниях?) может нам тоже подойдёт?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Хочу поделиться своей историей. Год назад случайно попала на этот сайт. и началась моя борьба, травки бт и все прочее. Пила травки, только вот сделала большую ошибку не сдавала ни гормоны, не делала узи.Пила шалфей и бм+кщ. В декабре был разрыв кисты и внутрибрюшное кровотечение, сейчас прошло уже 5 месяцев как прошла операция. Тепере планирование не разрешают год, пока организм не востановиться. Знаю только 1 что теперь не буду так безолаберно относиться к своему здоровью. Буду все контролировать по узи. Кстати сказать когда была последний раз на узи то познакомилась с 1 девушкой. Что то разговорились про детей(у нее малышь только 1 месяц.)Так вот она сказала что у них с мужем 3 года не было детей 3 года они ходили по врачам, перепробывали кучу методов. Она случайно узнала про боровую матку, пропила только 1 цикл и в конце цикла увидела первый привет от малыша. Так что травки действительно помогают, только не нужно заниматься самолечением, а все делать под контролем узи.

 

Я знаю что у нас все получиться, и скоро в наших животиках поселяться самые долгожданные и любимые карапузики ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...