Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Скоро будет чудо), так тебе лапару прям перед самыми М что ли делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vitara, Ну получается да. Я сама удивилась. Он спросил когда М, я сказала числа 8-9 и он назначил на 2.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы с мужем планируем уже 3 года, но пока ни разу не получилось. Я вот решила купить одну пачку Боровой матки, слышала про нее, что она может помочь заб... но в начале приема обостряются все болячки.. подскажите, у кого гастрит, он обострится??

 

А то я наверно не переживу этих новых обострений, а то когда прошлый раз было обострение хронического гастродуоденита (такой вот диагноз ставят) -заставили сделать ФГС ,я его уже 3 раза делала в своей жизни!! Наверно умру если еще раз делать надо будет :(

Я просто думаю попробовать попить, тем более, что на пачке написано, что принимать по1/3 стакана во время еды- т.е. не на пустой желудок, наверно это не так страшно для бедного желудка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая, к сожалению у боровой матки в противопоказаниях есть гастрит. У меня когда то была начальная стадия гастрита, но она меня никак не беспокоила. Сейчас даже и не знаю есть он у меня или нет. Пью боровая матка (травка такая)">БМ, вроде нормально (Ттт). вас видимо беспокоит, поэтому нужно альтернативу искать БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую. Расскажу мою историю.

Забеременела в 21 год, поверила своему будущему мужу, что еще рано (потом и развелись с ним). Со слезами, но сделала это страшное..., а ведь радовалась сначала, о чем жалела все последующие 10 лет. Обращалась к врачам, не могла забеременеть, ни один мне ничего толкового не сказал. Все нормально говорят, плечами пожимают, а толком даже не обследовали. В феврале 2011 пошла на лапару: спайки, эндометриоз, тубы частично непроходимы..все вроде восстановили. Но так результата и не дождалась. Случайно нарвалась на информацию в этом форуме о траве Боровая матка, вопреки предостережениям, к врачу не обращалась перед применением (уж очень они меня разочаровали) - по последним результатам гормонального исследования действовала годичной давности. Результат? Три месяца приема - с 5 по 15, потом дюфастон с 16 по 25. И вуаля - сейчас 6я неделя.

Совет: Если вы решились на это страшное дело - аборт. Не теряйте надежды, простите себя и его и отпустите ситуацию немного. Я страдала и плакала и ненавидела себя лет 10, а теперь настолько поверила в себя и в свою способность забеременеть, что беременность (после 11 лет ожидания) восприняла как само собой разумеющееся.. Я подарю ребенка своему мужу, он может на словах и второй,но на деле номер один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

born4live, Ого) спасибо за положительный пример) желаем вам легкой беременности и родов в срок) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

born4live, Легкой беременности вам! Спасибо за надежду! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в сомненьях, если эстрадиол пониженный, боровая матка (травка такая)">БМ только во второй фазе пить можно? И что в первой тогда пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, можно липу или шалфей ,если противопоказаний нет- смотря что вам подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, можно липу или шалфей ,если противопоказаний нет- смотря что вам подойдет.

vitara это значит, что всё-таки нельзя боровая матка (травка такая)">БМ, да? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, если эстрадиол низкий, то лучше не надо. боровая матка (травка такая)">БМ понижает эстрадиол. Но это все индивидуально, у меня например сейчас тоже низкий, после ОК, но я пью, и на узи на 6 д.ц. эндометрий был 7 мм. Это не плохо. Нужно просто пить травик и смотреть, контролировать все по узи и гормонам. Месяц пропили -проверились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, если эстрадиол низкий, то лучше не надо. БМ понижает эстрадиол. Но это все индивидуально, у меня например сейчас тоже низкий, после ОК, но я пью, и на узи на 6 д.ц. эндометрий был 7 мм. Это не плохо. Нужно просто пить травик и смотреть, контролировать все по узи и гормонам. Месяц пропили -проверились.

Спасибо за то, что разъяснили :reverans: Я пока точно не знаю, что у меня с гормонами на данный момент, посмотрела на анализах годичной давности, там эстрадиол пониженный :think1: на следующей неделе лечу в Латвию-всё проверю, просто травки надо заказывать сейчас, т.к. человечик поехал в Россию и сможет их привезти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, годичной давности не показатель. У меня год назад эстрадиол повышен был, а сейчас вот понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Подскажите пож-та, как повысить гормон ДГЭАС? Я где то слышала , что может помочь травка "спорыш" Так ли это? А еще ЛГ высокий(((((((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, годичной давности не показатель. У меня год назад эстрадиол повышен был, а сейчас вот понижен

Да, это верно... я просто пытаюсь составить список травок, которые могут понадобиться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВOжиданииЧуда, ну они же не дорогие, берети , что собирались брать, а там подберете себе что пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшки,привет!!!Скажите, please, может у кого есть хр.эндометрит и пьёт боровую матку.кому помогла при таком диагнозе?3 года в браке, беременности нет, правда иногда тесты полосатились, но сразу приходила Красная Армия.гормоны в норме, о.есть, трубы проходимы,диагноз никто не ставит, но в заключении написано хр. эндометрит, у меня эндик тонкий,может из-за этого нет прикрепления(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мне по последним 2-ум узи поставили хр. эндометрит. Пью боровая матка (травка такая)">БМ, но пока результата нет, пью всего второй цикл. наблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitara, мне тоже только по УЗИ поставили,вот думаю поеду в отпуск (живу на К. Севере, где никаких условий) может нужно аспирац. биопсию, лапару, уже хочется конкретики, а то отправляют и говорят старайтесь-слов нет, на этих врачей.Кстати в конце 11 года пила пару циклов бм, у меня тесты полосатились, только может конечно бракованные, а может и ......

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мне тоже не лечат , потому что его нужно лечить физиотерапией и витаминами, а мне с эндометриозом ни того, ни другого нельзя. Пью Дюф, врач говорит постепенно Дюф , снимая слои эндометрия, доберемтся и до эндометрита. Слышу такое впервые, но врачу своему доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitar, тогда за нас @@@@@@@@@@, больше надежды на травы, меня эти гормоны достали, раздражает, что у врачей одни и те же таблетки для прописки,никакого инд. подхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Это точно) Я в травки очень поверила, особенно после историй на этом форуме) да и у меня в этом цикле на травках своя О была, а О у меня вообще редкий гость) Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для нас всех)

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitar, главное верить-хотя иногда руки просто опускаются, и перестаешь верить в чудеса.сегодня 3 день цикла, во 2 фазе начну бм пить, у меня эстрадиол свой не особо высокий, поэтому в 1 фазе низя, до отпуска циклов 5 попью, а там может на учет пора будет вставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик! Давненько я к вам не заходила... смотрю тут много незнакомых появилось...

Ладно, в общем мои дела такие-в этом цикле, похоже что пролёт, БТ (базальная температура)-шка упала и не подымается, да ну и фиг с ней! травки пью щас только боровая матка (травка такая)">БМ, и то вместо положенных 3 раза в день нью 2 раза в день...(не успеваю- ухожу в 7 утра прихожу в 8 вечера).

очень еще хотелось-бы Манжетку, но её как назло нет, да и купить щас негде.... Вроде как должны прити меськи сегодня(судя по БТ) но никаких признаков я у себя не наблюдаю(грудь у меня во 2 фазе ноет и так постоянно, а щас даже не ноет-просто неприятно если сильно надавить). вот так я сижу и жду своей участи уже 2 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну ничего, я 5 дней ждала))) как с мужем дела обстоят? пьет травки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...