Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara, 5 дней не очень-то и охота ждать, и как-раз сегодня 14ДПО!!!да и БТ (базальная температура) уже 2 дня как упала-пора бы уже и меськам заявиться..

муж?муж у меня зараза. завариваю ему травки на день, а он пьёт видите-ли 1 раз и то на ночь-слабит его, видите-ли... и никакими силами не докажешь, что от такого лечения эффекта не больше чем мёртвому компрессы. кстати, и вечером-то пьёт всё из-под пинка... витаминки пьёт, вкусняшку ест(тоже постоянно забывает).. воюем потихоньку...

удивительно-меня в последнее время что-то как отрезало от секаса... с чем это может быть связано?!!! :think1:

а ты там как

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка Любимка, я что-то злая как собака, после О прям сразу настр такой стал, типа как ПМС, но еще рано. Ничего не хочется. Все раздражает. не знаю с чем связано и нормально ли это.

 

мужики они такие, хрен заставишь за здоровьем следить. мой как то палец на ноге сломал на тренировке. я ему говорю -перелом у тебя, поехали в травмпункт, а он -не, нормально все. Через сутки, когда нога посинела, только тогда поехали. Я тогда Б была,ему гипс наложили, а до машины далеко. вот и тащила его с пузом на себе)))) Сейчас и то лечится, только чтобы сына не заразить, так бы на фиг не надо ему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, меня тоже пмс замучал.уже дня 3 то реву то тут-же смеюсь как лошадь.... постоянно всё раздражает, секса не охота вообще, аппетит пропал. а так странно-ни живот ни поясница не болят, грудь не налитая... думаю, может боровая матка (травка такая)">БМ так ПМС смягчает?!

 

мой муж сегодня наконец-то вышел на работу, а то почти месяц без работы был и только по мелочам шабашил.... вот и не пил лекарства днём-мол ему на работе не удобно будет лишних пару раз в туалет сходить....Эх, мужики... они не верят даже в самые чевидные вещи касающиеся их... а тем более в свои болезни.. а уж если действительно болеют то ведут себя так что вот-вот умрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,монстрики заявились!!!!

Ну что-же, с новым беременным циклом меня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, с новым беременным циклом тебя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, MARINACHKA, ну что-же, спасибо, девочки...

кстати, удивительнл-меськи уже 3 раз приходят без задержек и практически без ПМС...

и овудя 2 цикла своя... это всё травки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ага) у меня тоже с этом цикле своя овулька, при моих то заморочках!!!! Вот это я понимаю -чудо травки))

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, я очень рада за тебя-что и у тебя тоже наконец-то всё "своё"....мне бы ещё и свои спермики-и мужика не надо..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,монстрики заявились!!!!

Ну что-же, с новым беременным циклом меня!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои за тебя!!!Давайте в мае поМИРимся, поТРУДимся, ну и немного поМАИмся и все у нас получится, как раз в мае в прошлом году у нас получилось, только к сожалению биохим.беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки. привет! Не подскажите в какой траве содержится прогестерон? Знаю что вроде бы в листах малины, а где еще?

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а манжетку для чего пьешь? ее только после О пьют? а я что-то с боровая матка (травка такая)">БМ никак О не дождусь, уже 33 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, как тебе без аспирата такой диагноз поставили??? у тебя М скудные или обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то знает, у листьев ежевики никакого вредного для зачатия действия нет? Я в этом цикле начала пить боровая матка (травка такая)">БМ. (сегодня третий день приема, с утра кровянистые выделения. Не очень много, но достаточно. Но я так понимаю, что в этом ничего страшного нет.) Сегодня вспомнила, что я пью вместо чая заваренные листья ежевики. И подумала, вдруг ежевику пока пить не стоит, хотя в интернете ничего не нашла по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasti, я манжетку пью для поддержания 2 фазы. это тоже прогестероновая травка,только она отличается от боровая матка (травка такая)">БМ остальным действием(желудок лечит, чуть-чуть почки подлечивает). да, её пить СТРОГО после овули, тюк она в отличие от БМ тормозит овуляцию.. пить ровно после овули 2 недели и прекращать в 1 день месячных.если забеременнела-то прекращать не надо!!!а пить так ещё недели до 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

жду своего Романа, как тебе без аспирата такой диагноз поставили??? у тебя М скудные или обильные?

Привет.Аспират у меня не брали, сделали заключение по УЗИ.Сама собираюсь сделать аспирац. биопсию эндометрия месяцев через 5.Месячные необильные, иногда бывают скудноватые

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, вообще такие диагнозы ставят только по аспирату... мне поставили в прошлом году именно по аспирату... эндик у тебя тонкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Encinta έγκυος, да тонкий

узи на 12 день- м-эхо 5 мм.шейка 39*23, дом фол-16 мм

.узи на 26 день.м-эхо 7,6

цикл регулярный

а аспират больно берут?у тебя только аспират брали, гистеру не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с проходимостью труб.

год назад я пила капли боровая матка (2 Ц)

скорее всего, что на этом фоне и "подхватила" ВБ.

Как правильно пить эту траву, чтоб избежать ВБ?

(и стоит ли повторять попытку питья травы после ВБ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ВБ вы "подхватили " не потому, что травку пили, а потому что у вас трубы не проходимы, или частично проходимы. Если читать инфу про боровая матка (травка такая)">БМ, то пишут, что С такими проблемами лучше предохраняться, так как забеременеть травка помогает, а вот с трубами если и справится, то не так быстро, как этого хотелось. нужно сначала проблему с трубами решать, а потом пить травки, чтобы забеременеть. Или пить травки, чтобы прочистить трубы , НО предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС.

Что вы имели ввиду, когда писали о том, что нужно прочистить трубы??

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ну если трубы не проходимы, то их нужно прочищать. Я не знаю какой способ вы выберете -хирургический или медикаментозный, или травы. это нужно с врачом обсуждать, но рах уж мы в теме о травах сидим, то из трав удаляют спайки в трубах -КЩ, боровая матка (травка такая)">БМ и семена подорожника. В теории. Как на практике, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибо за информацию! попробую попить, прогестерон мне не помешает, вот только надо О дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начинаю пить боровая матка (травка такая)">БМ уже 3 цикл, ну из тех изменений что я заметила-это вовремя начинаются М и не обильные, как всегда, и не сгустками, а очень легко прошли. Даже не заметно. У меня постоянно болит в правом боку, пока травка на эту боль не повлияла. Очень на нее надеюсь, что подарит нам малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...