Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

(изменено)

жду своего Романа, аспират брали в прошлом, гистеру делали давно,года 4 назад. У меня тоже тонкий... вообщем надо его "наращивать" и следить,чтобы ХЭ не обострился, пока он дремит он не опасен

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что то у меня разница температур совсем маленькая( а если ставить овульку на 12 день, как она и была, то еще меньше получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет боровая матка (травка такая)">БМ в настойке, подскажите пожалуйста! че-та я в легком шоке сижу... пью БМ в настойке 50 мл производитель Наринэ, в инструкции написано - по 1 столовой ложке разбавлять в соке, чае и т.п. и пить 3 раза в день во время еды. ну я уже и фигачу по столовой ложке 4 дня. сейчас залезла еще раз перечитать про БМ - везде-везде в инструкциях к настойкам пишут или 15-30 капель или половина чайной ложки! это я значит лошадиную дозу уже скушала??...но ведь по инструкции...девочки, как быть?? как все-таки правильно пить в настойке?? передоза что-то совсем не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киса-киса, у меня в инстуркции написано ЧАЙНУЮ ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киса-киса, я читала, что по 30 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ешкин-матрешкин, то есть я уже передозила....девочки, спасибо!! буду теперь по чайной пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

киса-киса, это смотря какую настойку...если покупную готовую, то пить как указано....может она разбавленая какаято.....я настойку сама делаю, пью по 30 капель три раза в день

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал вот этот сбор (с 1-й страницы)?

Для стимулирования и оздоровления яичников:

Сбор трав №1:

донник лекарственный (трава) 1 часть,

манжетка обыкновенная (трава) 2 части,

шалфей лекарственный (трава) 1 часть,

лабазник вязолистный (цветки) 2 части,

спорыш (трава) 1 часть.

Приготовить отвар из расчета 1 ст. ложка на стакан воды, выдержав на водяной бане 15 минут. Процедить. Долить воды до исходного объема. Пока отвар еще горячий, добавить в него 1,5 мл 10-процентной настойки родиолы розовой (золотого корня). Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! как я у вас так давно не появлялась!!! как у вас тут дела без меня? у кого какие новости? я вот с сегодняшнего вечера начинаю снова шалфей+спорыш+бузина... но и начало цикла неплохое-месек вообще не чувствую, не заливает, да и БТ (базальная температура)-шка на 1 фазу что надо!!!!(да и сами меськи вовремя уже 2 цикла заявляются-это ЮМ мне помогает-супер травка!!!!!)))))

vitara, что нового?обстреляли овульку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Да вроде. если тестам верить, то да) Только вот БТ (базальная температура) во второй фазе маловата. Разница маленькая совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, у меня в 1 овульку на травках тоже так было... а во 2 цикл уже ОГОГО какая овуля.... щас кстати пойду уже травки заваривать... вот только сижу и думаю о дозе-сколько чего пить...

кстати, я наконец-то раскошелилась себе на тесты на овулю... аж 7 штук в пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! У меня в этом цикле овуля была на 60!!! ДЦ. Капец...А я думала, что ановулярный цикл будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans: Давно меня тоже не было, но не по своей вине. Загремела в больничку 25 апреля :bye2: и только сегодня выписалась. Диагноз - овуляторный синдром. То есть, такой большой фолликул созрел, что пр выходе надорвал яичник, а тут мы с мужем ещё и секасом помогли :girl_dance: . С жуткими болями поехали в скорую. Впервые такое. Думаю, что травы такое мне сделали, то есть бурную деятельность развели ))). Ошибкой было, скорее всего пить шалфей в 1-ой фазе в течении 3 дней. Так что теперь я 3 месяца без травок буду, сказали щадить надорванный яичник и пить "Регулон". Во какая история!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто-то пробовал спринцевание? я вот решила сегодня начать. 1 ч.л. боровая матка (травка такая)">БМ+ 2 ч.л. ромашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! как я у вас так давно не появлялась!!! как у вас тут дела без меня? у кого какие новости? я вот с сегодняшнего вечера начинаю снова шалфей+спорыш+бузина... но и начало цикла неплохое-месек вообще не чувствую, не заливает, да и БТ-шка на 1 фазу что надо!!!!(да и сами меськи вовремя уже 2 цикла заявляются-это ЮМ мне помогает-супер травка!!!!!)))))

Надюша Любимка что за травка ЮМ? расшифруй пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, Это видимо боровая матка (травка такая)">БМ, просто клавиши рядом находятся, опечталась скорей всего)

неспокойная, Ничего себе приключения! поправляйся скорее!

Надюшка Любимка, Мне кажется тебе и тесты не нужны, у тебя по графикам все видно хорошо, тем более, что ты овульку чувствуешь всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, да, действительнослегка опечаталась! как поживаешь?

vitara, нужны мне тесты. ещё и как!я просто Овулю начинаю предчувствовать где-то за 2 дня.. и иногда эти ощущения остаются на день-два после неё...я точно немогу сказать в какой именно из 2-3х дней была овуля, да и БТ (базальная температура)-шка не всегда на следующий день повышается\(как-бы график не убеждал меня в обратном). а мне очень важно точно знать когда овуля, когда начинать интенсивно ПА-читься и когда одни травки заменять другими... вот так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, меня мой график прям из душевного равновесия выводит. Вторая фаза- прям через чур прямая. Странно как то. Сегодня пиво выпила,завтра,наверно ,не показательна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а \ не особо заморачиваюсь по поводу строгого соблюдения правил измерения БТ (базальная температура)..ну встала пораньше на пол часа или выпила пива... я по поводу точных показаний в 0.1-0.2 градус не парюсь... мне динамика важна. а перепады больше 0.3-это да, на это обращаю внимание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, мне бы сейчас ох как не помешали эти 0,1-0,2. побольше бы. А то совсем мизерная разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну кому как... да я уверена у тебя и так всё получится!!! небыло ещё тех кому травки не давали никакого эффекта(я про тех кто с умом подошёл к траволечению). и у тебя всё впереди.. то что уже и овуля была-воспринимай это как свою маленькую победу, как самый важный шаг на пути к дальнейшему улучшению!

 

А то совсем мизерная разница

нормальная, кстати разница! и с такима беременнели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, овуля-это да -прогресс. просто мне врач времени дал мало -до июня. Потомрешать вопрос будет о лапаре. Так не хоца(

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/114338-zhuzhik/page__tab__charts?c=15

 

http://www.babyplan.ru/user/142131-pikee/page__tab__charts?c=3

вот тебе несколько прямых подтверждений беременности с такой разницой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибо) я эти графики уже все вдоль и поперек пересмотрела) Дурная голова рукам покоя не дает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну чег нервничвть-то?всё будет отлично... до лапары, надеюсь не дойдёт...

а если даже и дойдёт(ттт) то от неё обычно только положительные эффекты наблюдаются. и к тому-же, у тебя уже есть сынуля, тебе не 35 лет-успеешь ещё 3 родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...