Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Надюшка Любимка, просто не хочется еще одного вмешательства. Все же и наркоз общий. У меня после первого и сердце побаливало и зубы портится начали. А прикинь второй? Пользы конечно больше, но вот как -нибудь бы без нее обойтись....было бы шикарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vitara, ну а что поделаешь если действительно понадобится?

кстати-а почему не местный наркоз?или эпидуралка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ты че, такие операции не проводят под местным или эпидуралкой. мало ли что в процессе может произойти. Видимо есть на то причины. Я не врач. Но это же не аппендикс удалить. Который сейчас,кстати, тоже под общим делают. а вообще я боюсь все это наблюдать и слышать, да и чувствовать, как во мне ковыряются тоже не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Извините что вмешиваюсь в ваш разговор...vitara, ты не отчаивайся, не может травка всё и быстро наладить, ведь улучшения у тебя ЕСТЬ, и это главное!!! Надейся на лучшее ВСЕГДА! Выше нос! Всё у тебя будет отлично :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боровая матка (травка такая)">БМ пью уже 10 дней, после лечения гидросальпинкса. И вот рез-т действия,который меня очень беспокоит. Во-первых БТ (базальная температура) в первой фазе высокая. Во-вторых, вчера была на УЗИ, картина как при стимуляции, фолликов растёт штук 10, разных размеров. Самый большой 15мм на 16 ДЦ, до пика ещё дня три,Значит овуляция запаздывает(обычно на 14-15ДЦ была). Пью только первый цикл,может со второго всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Я не отчаиваюсь, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, станно что у тебя такая гиперстимуляция пошла.... хотя может оно и к лучшему-может всё наконец-то получится...

а то что бт в 1 фазе высоковата-то это нормально... боровая матка (травка такая)">БМ ведь прогестагенная травка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, мне вот тоже кажется, что гиперстимуляция не от боровая матка (травка такая)">БМ пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я пью ещё дюфастон уже 3-й цикл. Может быть с боровой маткой он даёт такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, вряд-ли дюф с боровая матка (травка такая)">БМ дадут такую реакцию-у них действие совершенно противоположное.наверно у тебя просто полиовуляция или особенность этого цикла такая...

 

vitara, ну точно не от неё, я с тобой согласна!!!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшки,привет!!!!!Не подскажите, принимаю красную щетку в 1 фазе, высокая бт, эта трава работает как бм через воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, насколько я знаю, да, обостряются старые болячки. Но у меня в первой фазе низкая БТ (базальная температура), и заборы были постоянно. А теперь посмотри мой график, в начале - прямая линия (КЩ второй цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а у тебя сколько дней длится цикл?Сейчас длинный из-за приема трав?думаю пусть вся гадость выйдет, хочу во 2 фазе боровую матку попить (фиточай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Привет. Да никак. БТ (базальная температура)-шка еще ниже упала. Допиваю Дюф, жду М. У тебя чего нового7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то дома! Сделали лапару 3.05. Подробности можете почитать в профиле.

Обнаружили у меня эндометриоз и небольшие спайки. Все убрали, почистили и дали 2 месяца, чтобы забеременеть. Если нет, то пить жанин 4 мес. Но о таблетках я даже не думаю)

А вообще, девочки, слава Богу за такого врача!!! За неделю он обнаружил причину бесплодия, хотя никакие другие врачи за 1,5 года этого даже не пытались выяснить!!! Вообщем я очень довольна осталась!

Швы, конечно, болят еще, но зато установили причину и теперь все получится!!!

 

vitara, не тянула бы ты с лапарой, если врач отправляет. Я 1,5 года получается тупо просидела и не знала, в чем проблема...

 

Буду пить только индийскую траву Шатавари и в бой, как только начнется новый цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скоро будет чудо), Поздравляю с выпиской! Хорошо, что теперь все позади. Желаю скорейшего запузачивания!

А что касается меня, то я все причины свои знаю, мы с ними боремся.кстати тот же эндометриоз. Да и врач не прям сию минуту отправляет, а тоже дала время несколько месяцев на самостоятельную Б и лечение. а если нет, то в июне и мне все это предстоит. Думаю от пары месяцев ничего хуже не станет.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо)) Я верю, что скоро наш малышик поселится у нас в животике)

Ну так то да, пробуй. В любом случае у вас все будет хорошо!!! Главное, чтобы врач был грамотным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), врач у меня что надо) я поэтому и говорю, что 90 % успеха в грамотном враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, нет, у меня все циклы длинные, что с травками, что без, но на боровая матка (травка такая)">БМ у меня появилась О...прогресс :girl_dance: , причем я ее начинаю пить задолго до О. Что касается "гадости", у меня мазни никакой не было..ттт, просто ныл живот внизу и оба Я, ну так, терпимо, обходилась без таблеток

 

Скоро будет чудо), обязательно получится!! Удачи!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я про свою гадость :) , у меня в принципе 29-30 день цикл длится.у меня есть овуля с яичным белком, трубы проходимы, сг хорошая, не знаю почему нет :tectik:

Скоро будет чудо), все будет хорошо!!!и вообще у нас у всех будут :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, да ты знаешь-начала пить травы в этом цикле-чувствую себя прекрасно, этого кошмарного забора в начале цикла нет(а в тех был)ю. ниче не болит , месек не заметила даже и продолжаю мужа лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится своими результатами приема ставок. Сегодня две недели, как я пью боровая матка (травка такая)">БМ( вначале совмещала с КЩ, но были кровянистые выделения и я стала пить только БМ) Стала пить из-зи того, что после чистки в сентябре меня беспокоила коричневая маня за неделю перед месячными. По узи ставят эндометриоз, но до второй беременности мне его тоже ставили, поэтому сильно меня это не пугало. Если бы не мазня эта каждый месяц. одила к врачу, все проверяла, лечила два месяца эндометриоз антибиотиками- ноль эмоций... А после БМ вот уже 25-й ДЦ, а у меня все чистенько. Для меня это маленькая победа. Может, конечно, БМ сдвинула мои месячные и мазня еще впереди, но пока я тихонько радуюсь :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с праздником-Днем Победы!!!Чтобы в нашей жизни было как можно больше маленьких и больших Побед!!!У меня сегодня 12 день цикла-наступает овуляция,немного яичного белка, живот болит,все внутри ноет(принимаю КЩ), скоро начну боровая матка (травка такая)">БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...